Сделать стартовой страничкой  Отправить ссылку знакомому  Добавить в Избранное

Новости Анкета Книга строк Рейтинг страниц Чат Форум Архив обновлений

ССЫЛКИ

   Обо мне:
  вся правда обо мне!
  дневник:)
  фотогалерея
  мое творчество:)
  мой хит-лист
  мои друзья

   Прочее:
  линки
  рефераты
  анекдоты
  обои
  юмор
  тексты песен
  только для фанов!
  вредные советы
  оригинальные цитаты
  новости кино
  истории
  SS хит-парады
  а может...

   Мои проекты:
  сайт Return Path
  сайт Suburban Tribe

   Контакт:
  @ e-mail !!! ---


Обновления:

12 января 2003 г.

Теперь появились: новая гостевая книга, форум и чат. Все прекрасно работает и не глючит (опробовано). Все темы и обсуждения из старого форума и сообщения из гостевой будут перемещены туда.
Помимо того, теперь сайт участвует в рейтинге на мэйл.ру.


1 января 2003 г.

Сайт перешел на новый, качественный уровень! Теперь полностью поменялся дизайн и графика. Но это еще не предел: в скором времени будет изменено оформление всех страниц, добавлен клипарт и графика:) И все будет грузицца намного быстрее!:))))
Всех с Новым Годом! Желаю всего-всего самого-самого: удачного коннекта, любви, счастья, побольше приколов и радостей, мира и дружбы! Пусть все будет у всех получаться, пусть все будут счастливы! Пусть все, у кого так или иначе между собой сложились плохие отношения, подружаться.
Желаю всем хорошего настроения и тупого, неослабевающего оптимизма. Относитесь к жизни с долей здорового пофигизма, забивайте на сложности, получайте удовольствие от настоящего момента и живите им! На трудности просто ЗАБЕЙТЕ! Они того не стоят!
Желаю также всем того, о чем каждый мечтает.
И напоследок хочу добавить: даже самые приятные мелочи поднимают настроение! Даже любимый CD, нежно шелестящий в Cd-Rome, плакат, висящий на стене; неожиданный звонок от любимого человека или открытка. Что сейчас радует меня? Меня радует то, что можно всю ночь чатиться в нэте, поздравлять всех и слушать музыку!
И пусть все у всех будет хорошо!:))))))))))))
P.S. Особенно хочу поздравить всех своих лучших друзей (которых я всегда очень люблю, несмотря ни на что) прямо в режиме онлайн: Хани, Красную Площадь (аки Танюшу аки Катрину), Таню (и Мэнсона заодно), Катьку, Манюньку, Дину, Дашу, Машку, Андре, Тему, SunJammer'а, Нейроманта, Аквидука, Васька и многих-многих других:)))))
А также всех своих родных и близких:))

P.P.S. Еще раз: счастья, любви и удачи всем в новом году! Пусть Коза принесет всем радость, а Лошадка унесет огорчения!!!=)))

28 декабря 2002 г.

Помещен баннер внизу, а также новый линк. Помимо того, совершено небольшое обновление в разделе юмор. Добавлены приколы.


24 декабря 2002 г.

На сайт помещена новогодняя сказка. По идее, обновление должно было произойти 22-го (самый темный день в году), но произошло внеплановое отключение инета:)) лучше поздно, чем никогда!=)


9 декабря 2002 г.

Вот добавила десяток цитат.
Народ, подскажите хоть кто-нить какую-нибудь идею для обновления, а?:) Творческий кризис, понимаешь... ничего не могу придумать...


28 декабря 2002 г.

Помещен баннер внизу, а также новый линк. Помимо того, совершено небольшое обновление в разделе юмор. Добавлены приколы.



Самый лучший портал музыки и МРЗ в Рунете!!!

TOP 6

  Поиск (Яндекс)

  www.allofmp3.com

  www.icq.com

  www.mp3zone.ru

  www.mazafaka.ru

  http://gone.narod.ru

  Вход для админа

© 2000 - 2003

(926) - 203-8103. E-MAIL.

Rambler's Top100

Место для Вашей рекламы