In the Dragons world/violence by leon650604

Загрузить эту карту : Представить новую карту

 Map size (Размер карты)  Game version (Версия игры)  Map difficulty (Сложность карты) HC/C  Victory conditions (Условия победы)  Defeat conditions (Условия поражения)  Underground level present (Двух уровневая карта) Название и Автор SMT Дата Файл Edit Красота Качество
Extra Large Armageddon Impossible 5/1 Defeat all enemies Lose all + In the Dragons world/violence by leon650604 + + − 24.11.00 load edit ++ +

Автор комментария: leon650604 (RU)

Представляю вниманию любителей Heroes3 две новые карты от leocat@zhuknet.comcor.ru : In the Humans World и In the Dragons World.

Обе карты созданы в редакторе Меч Армагеддона, однако позволяют играть и в следующих версиях, т.к. не содержат элементальских городов. In the Dragons World также размера XL, двухуровневая. Предназначена для любителей драконов всяких типов. Карта создана в ноябре 2000 года. Количество игроков 6, возможность выбора 5. Допускается мультиигра пяти человек.

 

Автор комментария: Scorpion (RU)

Прикольная карта, которая напрочь срывает крышу :))). Как вам понравится иметь героя с атакой под 50, спеца по offence и с 1500 черных дракошек на борту? Очень своеобразные впечатления...

 

Автор комментария: MiXalych (RU)

Неплохая карта, но слишком уж легкая - если играть за Dungeon или Rampart, (особенно за Dungeon) слишком все легко - тут и драконов прибавляется около 100 в неделю суммарно, да вдобавок event'ы тоже драконов сыплют. В общем когда я играл, то успел выйти из своего угла, обшарить все море и все свободные города и свободных монстров убить, собрать ВСЕ ресурсы в подвале, и только после этого вылез Rampart (который не Faery Dragons)... а крутые драконы сидели до тех пор пока я к ним не пришел. Итог - 471 очко. И это я играл не на результат а для удовольствия. Только минералы эти в подвале сколько времени съели.... Вывод - автор карты, дорогой, уменьши пожалуйста возможности для верхнего левого и нижнего правого.

 

Автор комментария: Ushwood (RU)

Да, несбалансированная карта... Я тоже согласен, что надо желтого и зеленого слегка придавить :-). Но играть все равно Прикольно!!!

 

Автор комментария: Игорь Зим. (RU)

Согласен с MiXalych. Когда я играл за красных (юго-запад), провозился больше года, не встретив ни одного врага. Набрал 399 кристальных драконов и начал выносить одного за другим. Восстановление на уровне эксперта - потери несу, только если магия запрещена. В подвал полез в самом конце, даже и собирать не стал, только дорогу пробил.

 

Текущая оценка карты:

Красота: ++  Качество: +

Всего проголосовало человек: 3

Ваша оценка карты:

 
Вам нравится карта?
Нравится
Скорее нравится
Затрудняюсь ответить
Скорее не нравится
Не нравится
Качество карты:
Отличное
Хорошее
Нормальное
Плохое
Ужасное

Ваш комментарий:

Вы всегда можете сами представить свою карту. Зарегистрируйтесь у нас!