Новое в обзорах

14.12.2005

Championship Manager 5

Лавры лучшего футбольного менеджера обретают форму виртуальной реальности, а дворовый футбол без правил отходит на второй план!

Chicken Little

Новый анимационный фильм «Цыпленок Цыпа», созданный знаменитым режиссером Марком Диндалом, автором «Приключений императора», и сценаристом фильма «Братец медвежонок», собрал около 100 миллионов долларов в первые недели проката в США и вызвал целую бурю восторга у зрителей!

13.12.2005

Star Wars Battlefront 2 2 CD

Теперь еще больше космических боев и искусства Джедаев. Любители первой части этой игры оценят сюжетную линию одиночного прохождения - ваши действия влияют на всю историю Галактики.

12.12.2005

FIFA Manager 06 2 CD

Эта игра позволит вам с головой окунуться во все те проблемы, с которыми неизбежно сталкивается владелец футбольной команды.

Land of the Dead: Road to Fiddlers Green

Ужасающая чума разразилась в городе и унесла с собой все его население...

Shadowgrounds

Причитай на коленях пред пришельцами либо нанеси ответный удар пока не слишком поздно!

 

Новое в анонсах

16.10.2001

Rails Across America

Игра представляет собой комбинацию стратегии и симулятора, в которой вам предстоит построить не одну тысячу миль железнодорожных путей.

03.08.2000

Submarine Titans

"Добро пожаловать на борт, лейтенант. Ваши характеристики из Академии хвалят ваши способности и высшее командование поручило мне дать вам подходящее для вас задание. Как вы знаете, наши вооруженные силы не многочисленны, но в последнее время в северных и западных секторах стали пропадать гражданские субмарины. Это вынудило нас увеличить численность войск, исчерпало наши ресурсы, особенно в Кориуме, и стало необходимо найти новое месторождение..."

30.06.2000

Vampire: The Masquerade Redemption

Вампиры сопровождали человечество всегда. Этим люди обязаны библейскому братоубийце Каину, проклятому за свои деяния - именно он положил начало роду вампиров. Уже к началу Всемирного потопа их было тринадцать и каждый основал свой клан...

 

Новое в официальном

28.12.2000

Мумий Тролль Медиа

Данный мультимедийный проект является наиболее полной на сегодняшний день энциклопедией, посвященной творчеству легендарной группы "Мумий Тролль"

В гостях у Кролика

Попрактикуйте Ваш английский язык в игровой форме.

18.12.2000

Дракула 2

Лондон, 20 Октября 1904. Мина наконец-то очнулась ото сна! Наше длительное путешествие обратно в Англию позволяет мне в подробностях вспомнить это печальное приключение. План Дракулы был действительно дьявольским...

Мозаика желаний

Вы готовы решить 48 эротических видео мозаик?

13.12.2000

Мой дом: Евроремонт

Квартира, дом - это образ жизни человека, показатель его интересов, вкусов, уровня культуры.

 

42603