Фирма "1С"
games.1c.ru


 новости


 игры


 проекты


 где купить?


 поддержка


 форум


 PlayStation® 2









1C:ОБРАЗОВАНИЕ

Rambler's Top100
 последние новости   

23.11.2006 | Пресса об играх "1С"

Предлагаем вашему вниманию подборку материалов, опубликованных в Интернете и посвященных играм, издаваемым на территории России, стран СНГ и Балтии фирмой "1С".

  • Интервью с разработчиками проекта "Братва и кольцо", GAMES.MAIL.RU. Цитата: "Наш проект – злобное и бескомпромиссное издевательство, и не только над книгой, но так же над одноименным фильмом и игрой. Надоевшие многим "сопли" перечисленных оригиналов мы превратили в литры крови, которыми герои орошают окружающий мир, захваченный силами зла."
  • Обзор игры "Вторая мировая", IGRAY.RU. Цитата: "Произведение от "1С" обладает грандиозным потенциалом (один обещанный редактор миссий чего стоит), недюжинным магнетизмом и совершенно точно "заденет" свою аудиторию, избегающую аркадных войнушек". Рейтинг: 7 из 10 баллов.
  • Обзор игры "Санитары подземелий", GAMES.CNEWS.RU. Цитата: "Разработчики создали атмосферный и живой мир, населили его колоритными существами, построили симпатичные здания, до мелочей проработали ролевую систему, написали действительно смешные, но не лишенные жаргона диалоги. В результате получилась игра, с которой в обязательном порядке должны ознакомиться не только поклонники творчества Дмитрия Пучкова, но и почитатели RPG старой школы." Рейтинг: 7,5 из 10 баллов.





23.11.2006 | В печати: 1С:КОЛЛЕКЦИЯ ИГРУШЕК "Крылья Первой мировой"

Фирма "1С" объявляет об отправке в печать игры "Крылья Первой мировой". В розничную продажу аркадный авиасимулятор, в котором вас ждут 12 самолетов того времени и 70 миссий, поступит 1 декабря 2006 года в рамках серии 1С:КОЛЛЕКЦИЯ ИГРУШЕК (2 СD-ROM).



Подробнее об этой игре...


23.11.2006 | В печати: 1С:КОЛЛЕКЦИЯ ИГРУШЕК "Star Wars: Empire at War - Forces of Corruption"

Фирма "1С" объявляет об отправке в печать игры Star Wars: Empire at War - Forces of Corruption. В розничную продажу продолжение стратегии в реальном времени, созданной по мотивам знаменитых "Звездных войн", поступит 1 декабря 2006 года в рамках серии 1С:КОЛЛЕКЦИЯ ИГРУШЕК (1 DVD-ROM).



Подробнее об этой игре...


23.11.2006 | В печати: 1С:SNOWBALL ИГРУШКИ "Бесконечное путешествие"

Фирма "1С" и компания Snowball Interactive объявляют об отправке в печать игры "Бесконечное путешествие". В розничную продажу творческая адаптация легендарного квеста от компании Funcom поступит 1 декабря 2006 года в рамках серии 1С:SNOWBALL ИГРУШКИ (2 СD-ROM).



Подробнее об этой игре...


23.11.2006 | "Навигатор игрового мира" - об играх "1С"

В последнем выпуске журнала "Навигатор игрового мира" за 2006 год опубликовано несколько материалов об играх, издателем которых является фирма "1С". Читайте:

  • Рецензия на игру "Вторая мировая". Цитата: "Идея с ростом опытности личного состава великолепна и реализована тоже на высоком уровне. Наблюдать, как обычный пехотинец Вася пытается вести боевую машину чертовски забавно, ибо дергается и пыхтит танк совсем как в жизни." Рейтинг: 7,4 из 10 баллов.
  • Превью игры Maelstrom. Цитата: "Если, посмотрев набор доступных рас, вы подумали, что KDV ограничилась копированием нелюбовного треугольника "терраны-зерги-протоссы", то спешу вас поздравить - вы ошибаетесь. Несмотря на внешнее сходство с классикой жанра, механика Maelstrom’а существенно отличается от той, к которой мы привыкли.
  • Интервью с разработчиками экшн-вестерна Call of Juarez. Цитата: "Мы не хотели делать обычный шутер. Мы стремились к тому, чтобы наша игра передавала реальную атмосферу Дикого Запада: дуэли в полдень, скачки на лошадях, нападения на поезда..."





21.11.2006 | "Кодекс войны": обновления на сайте проекта

На официальном сайте проекта "Кодекс войны" разработчики игры отчитались о своем участии в выставке "ИгроМир 2006", снабдив отчеты фоторепортажем. Кроме того, обновился раздел "войска", выложены свежие скриншоты из версии "Кодекса", показанной на "ИгроМире". Ознакомиться с отчетами и посмотреть скриншоты можно здесь:

http://kv.games.1c.ru/


Подробнее об этой игре...


20.11.2006 | "Исход с Земли": опубликован видеоролик игры

Фирма "1С" и компания Parallax Arts Studio объявляют о публикации видеоролика action'а "Исход с Земли". Ролик опубликован в двух разрешениях - 720х576 и 320х240. Скачать его вы можете здесь:

http://games.1c.ru/exodus/?type=files


Подробнее об этой игре...


20.11.2006 | "Магия крови: Многопользовательское дополнение" опубликована в Сети

Фирма "1С" и Skyfallen Entertainment объявляют о публикации проекта "Магия крови: Многопользовательского дополнение" на официальном сайте игры.

"Многопользовательское дополнение" даст вам возможность сыграть в "Магию крови" по локальной сети и через Интернет вместе с друзьями - в магических баталиях одновременно могут принимать участие до 16-ти человек. При этом тактика сражений строится не только на основе умений самих игроков, но и на грамотном сочетании изученных ими заклинаний и полученных навыков.

Скачать "Магия крови: Многопользовательское дополнение" вы можете с официального сайта проекта (150 Мб):

http://downloads.bloodmagic.ru/tbmmp.zip


Подробнее об этой игре...


20.11.2006 | "Братва и Кольцо": обновление на сайте игры

Фирма "1С" и компания Gaijin Entertainment объявляют о публикации портретов героев и действующих лиц грядущей экшн-комедии "Братва и Кольцо", разрабатываемой под руководством Дмитрия Пучкова, известного как ст. о/у Goblin. Насладиться просмотром портретов можно в разделе "АРТ" на официальном сайте игры:

http://bk.games.1c.ru/?action=art&groupid;=8


Подробнее об этой игре...


17.11.2006 | "Завтра война" завоевывает положительную прессу

В сети появились первые обзоры игры "Завтра война". В целом проект оставил у рецензентов положительное впечатление.

"Игровое воплощение литературного произведения задалось. Игра захватывает сюжетом и красивыми сражениями. Интерес, что же там впереди, не пропадает и заставляет взлетать с базы снова и снова, громить соперников и искать новых друзей. Максимально приятное приобретение. Оторваться проблематично", — пишет Сергей Каменщиков, рецензент портала "Играй.ру". Рейтинг: 9 из 10 баллов. Читать рецензию целиком.

"Перед вами — уникальное явление: классический космосимулятор с отменным сюжетом от профессиональных писателей, современной графикой и новаторскими находками, созданный в России.<...> У малоизвестной отечественной студии получилось сделать то, на чем неоднократно ломали зубы их западные коллеги. При этом не стоит забывать, что речь идет о далеко не самом популярном и крайне сложном для освоения жанре космических симуляторов", — заключает Александр Садко, рецензент сайта игры@mail.ru. Рейтинг: 8,6 из 10 баллов, "Выбор редакции". Читать рецензию целиком.



Подробнее об этой игре...


« Пред | След »

 Скоро   

"Восхождение на Трон" - классическая походовая стратегия с элементами RPG, действие которой разворачивается в сказочном фэнтезийном мире.

Эпическая сюжетная стратегия в реальном времени, в которой под контролем игрока окажутся европейские короли и герцоги; русские князья и бояре.

 Файлы   

» Видеоролик игры "Исход с Земли" в разрешении 720х576.

» Обновление до версии 1.2 для игры You Are Empty

» Обновление до версии 1.04.1 для игры "В тылу врага 2" (бета-версия).

» Обновление до версии 1.13 для игры "Бригада Е5: Новый альянс".

» Обновление до версии 1.2 для игры Prey

Copyright © Фирма "1С". Все права защищены.

Работа в 1С

Ноябрь 2006 г.
пн вт ср чт пт сб вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30      


Star Wars: Empire at War - Forces of Corruption



Механоиды: Гонки на выживание



Stronghold Legends



Alpha Prime



Heroes of Might & Magic V. Владыки Севера



Вторая мировая