Культура | ДЕЛА СЕМЕЙНЫЕ [17 июня 2006]

Вова Кристовский опять стал папой. Сережа - готовится...

Володя (слева) и Сережа хотели родить девочек в один день, но чуть-чуть разминулись.

Вчера у музыканта «Uma2rmaн» родилась третья дочка

Жены братьев Кристовских поступили в Центр планирования семьи в начале этой недели одновременно - Лера, жена Володи, должна была родить 15 июня, а Наташа, жена Сергея, - 20-го. Женщин поместили в одну палату, чтобы было не скучно.
 
Валерия в график почти уложилась: прехорошенькую девочку она родила вчера в шесть утра. Роды прошли без осложнений, и малышка появилась на свет абсолютно здоровенькой. Рост малютки - 54 сантиметра, вес - 3 килограмма 900 граммов. Счастливая мама сразу отзвонилась и мужу, и родителям.
 
- Молодец, Лера, я тебя люблю! Жаль, что не могу тебя сейчас обнять! - сказал Володя.
 
Дело в том, что, устроив супруг в роддом, «Uma2rmaн» отправились в гастрольный тур по Красноярскому краю и вернутся в столицу только 15 июля. Так что присутствовать при родах музыканты не смогли, хотя поначалу планировали.
 
А мама Кристовских Ольга Владимировна сразу же отправилась по магазинам - покупать распашонки и ползунки, чтобы со всем этим приданым в выходные отправиться из Нижнего Новгорода в Москву навестить невесток.
 
- Вовка до последнего надеялся, что, может быть, все-таки родится мальчик, - улыбается Ольга Владимировна. - Ведь эта девочка у него уже третья после шестилетней Янис и полуторалетней Станиславы! Он даже УЗИ не верил, говорил: «Бывает ведь, что ошибаются? Бывает!»
 
Наташа, которая родит на днях, также ждет девочку. Но Сергей Кристовский этим фактом ничуть не удручен, ведь у него-то уже есть два мальчика - 10-летний Влад и трехлетний Женя.  
 
Имя малышке Володя пока не придумал. А вот Сережа предложил назвать свою дочку Умой. Жена Наташа хихикала:
 
- Пусть группу называют как хотят, но над ребенком издеваться не дам!
Ирина БЫСТРОВА («КП» - Нижний Новгород»)
Новотека

Еженедельник

Спецпроекты

Пресс-центр КП

foto ОНЛАЙН-КОНФЕРЕНЦИЯ
Поговорите с Расторгуевым!

У Николая Расторгуева сейчас время напряженное: 21 февраля ему исполняется – трудно поверить! – 50 лет. В понедельник, 12 февраля с 13.00 до 14.00 мск Николай наведается в редакцию “КП” на on-line конференцию.

foto ОНЛАЙН-КОНФЕРЕНЦИЯ
Как правильно выбрать мужа-иностранца?

Сколько россиянок ежегодно покидают страну в поисках "заморского принца"? Как складываются за границей судьбы наших женщин? Какие женихи их ждут? И какие опасности подстерегают? В понедельник, 12 февраля, с 12.30 до 13.30 мск на ваши вопросы ответит психолог Ольга МАХОВСКАЯ.

foto ОНЛАЙН-КОНФЕРЕНЦИЯ
Задай вопрос МакSим! [АУДИО]

Откуда она взялась такая - хрупкая девчонка, «сорванец в юбке»? Что это за стиль – тин-поп? Как получаются песни, которые буквально взрывают хит-парады? А вот сами и спросите – 13 февраля, с 17.00 до 18.00 мск МакSим ответит на любые ваши вопросы! И слушайте новую песню - "Знаешь ли ты?"

foto ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ
Задай вопрос Екатерине ЛАХОВОЙ

Возможен ли демографический взрыв в России?
Депутат Госдумы ответит на вопросы журналистов 13 февраля

foto ОНЛАЙН-КОНФЕРЕНЦИЯ
В День Влюбленных - Влад Топалов в гостях у KP.RU [АУДИО]

Влад решил сделать необычный подарок к Дню святого Валентина всем своим поклонницам. Именно 14 февраля, с 13.00 до 14.00 мск, певец будет отвечать на ваши вопросы!

Стань моделью с

Модус Вивендис
foto
Конкурс «Мисс КП» Марина СТРОГАТОВА, Тверь