Momentan bist du noch nicht eingeloggt. Solltest du nicht registriert sein kannst du das kostenlos tun.

» Login
» Passwort vergessen?
» Registieren
 Index
 Archiv
 Members
 Matches
 Awards
 Sponsoren
 Server
 History
 Kontakt
 Impressum
 Forum
 Download
 Gallery
 Abstimmung
 Hyperlinks
 Artikel

 
 
Gäste online: 1 | Mitglieder online: 0 | Gesamt on: 1 | Wer ist online?
Happy Birthday
Neu Replays
Noobs.at Warcraft 3 squad
the boys are back
ET Public mit neuer Config!
Neues 2on2 ET Squad - Starsky & Hutc...
Noobs.at public CS 1.6 Server
Wir gehn richtig gut ab!
Recruiting ?
WC3 Turnier
neuer 1.6 Squad?
Fragen für Bewerbung
Mikey + Timbo stellen sic...
Fusion- KOMPLETT und NEU?...
Forderungswar gegen juzt-...
Moph aka Johannes aka Joe...
Kontakt

People

Leitung: Suko@noobs.at
PR und Sponsorship: Suko@noobs.at
Manegment: Hacki@noobs.at
Serveradmin: Suko@noobs.at
BF Vietnam: BG@noobs.at
Call of Duty: Lagwagon@noobs.at
Counterstrike InfecteD: Corny@noobs.at
Counterstrike Balkan Inc. Mcmos@noobs.at
Counterstrike: Source Chris@noobs.at
Enemy Territory: H1@noobs.at
TO: Meta@noobs.at
WC3: L0rd@noobs.at

E-Mail:
info@noobs.at

IRC:
#noobs.at on QuakeNet



  WC3 vs. Epedemie Gaming
Wc3Cl (14.01.2007)
  [N] vs. SPAW
GET Liga (05.07.2006)
  inf'06 vs. tsunami
WGz (22.03.2006)
  inf'06 vs. #advio
WGz (19.03.2006)
  inf'06 vs. flamed.3D
WGz (15.03.2006)
  inf'06 vs. myRuSh
WGz (15.03.2006)
Nur48Stunden Lan Rep...
04.03.2005 (Events)
Legal MP3 saugen
18.01.2005 (Software)
SUSE 9.2 Professiona...
10.01.2005 (Software)
CSS: De_Prodigy im n...
03.01.2005 (CS:Source)
Teac bringt 5 GigaBy...
25.12.2004 (Hardware)
Acrobat Reader 7.0 e...
23.12.2004 (Software)
Was ist euer Lieblingshersteller von Gaming Mäusen? ?
Logitech
(43)
Razer
(16)
Microsoft
(12)
Sonstige
(2)
CS Public
217.196.80.155:27019
ET Public
217.196.80.167:27960