Правила форума    Помощь     Поиск     Участники     Календарь

Махнемся не глядя
  ТЕЛЕСЕРИАЛ.com
 > В кадре и за кадром
 > Махнемся не глядя
 > SerialDVD - будьте осторожн...
Forum Rules Правила конференции «Махнемся не глядя»
  Start new topic Start Poll

Свернуть веткиК списку Reply to this topic К первому непрочитанному Страницы (13):  [1] 2 3 4 5 6 ... 13 »
Leon


 Новичок
*

Группа: Участники
Регистрация: 22 Окт 2005, 14:01
Сообщений: 5
Пол:


  SerialDVD - будьте осторожны при заказе, Обман на SerialDVD
Отправлено: Суббота, 22 октября 2005, 14:15:33
Quote Post  
Хотел бы предостеречь желающих от покупок на Serialdvd.ru.
В начале года я сделал там заказ на 10 сезонов сериала Друзья “All Season Pack”+ дополнительные материалы, всего 48 DVD . Перечислил на счет Яловенко Антону Вячеславовичу 6000 р. Мне тут же пообещали, что заказ будет выслан в течение недели. Через месяц я так ни чего, не получив, поинтересовался состоянием своего заказа. Про меня, похоже, забыли, т.к. снова спросили почтовые реквизиты. Опять написал адрес, жду дальше. Проходит еще три недели. Я снова требую разобраться с моим заказом. Через два месяца разных препирательств и отписок, я, наконец, то получил бандероль, но вместо 10 там было всего 4 СЕЗОНА!!! Да и те диски, что пришли по качеству просто отстой. Некоторые диски просто не читаются. Звук то, как из бочки то с искажениями, меню многих дисков не работает и смотреть их можно только через компьютер непосредственно кликая на файлы, дополнительные материалы наполовину урезаны, какое-либо оформление самих дисков вообще отсутствует - это обычные noname матрицы на шпинделе - разбирайся, как хочешь и т.д.
По поводу качества мне ответили, что лучшего не найти – так у всех! На все мои последующие письма с требованием отправить остальные диски следовали одни и те же обещания: «заказ отправлен, ждите»; «Как, так и не пришел? Отправлю снова», «Отправляю отслеживаемой почтой». Я тут подсчитал, судя по словам хозяина Serialdvd, за это время мой заказ он отправлял 5 РАЗ!!! И каждый раз виновата почта – мол, все теряется! Не помогла даже его «отслеживаемая» почта! А на дальнейшие письма вообще перестал отвечать.
PM 
Top
Anton


 Младший участник
*

Группа: Участники
Регистрация: 12 Мар 2005, 16:30
Сообщений: 86
Пол:


  Re: SerialDVD - будьте осторожны при заказе
Отправлено: Воскресенье, 23 октября 2005, 7:52:59
Quote Post  
Уважаемый,вместо того чтобы кричать на всех форумах сообщите ваши действительные почтовые реквизиты,я вам взамен размещу все почтовые документы на своем сервере для того,чтобы доказать что отсылка была и не однократная,если у вас какие-либо региональные проблемы с почтой,так мы предлагаем покупателям н выбор: получите свой заказ в Новосибирске через знакомого или родственника,либо можете доплатить доставку DHL,EMS,СПРС,которая все доставит на 100%.

Средства мы не возвращаем лишь потому что по независящим от вас и нас причинах мы потеряли на отправке уже 1\6 стоимости заказа.

Мы можем выслушать от вас варианты погашения конфликта.

О качестве дисков:диски действительно как у всех,для проверки можете купить что-либо в сторонних магазинах.

Если у вас не работает\читается какой-либо диск сообщите его номер - мы ВСЕГДА производим замену за свой счет.

Насчет полиграфии и простых матриц,если вы не заметили,вы заказывали ДРузей в сжатом варианте.
К сожалению на тот момент ее не было в наличии и вам было отправлено 4 сезона каждый на 8 двд,без каких-либо урезаний.

Надеюсь мы все еще можем найти общий язык.
PM Users Website Email Poster 
Top
joy


 Гость







  Re: SerialDVD - будьте осторожны при заказе
Отправлено: Воскресенье, 23 октября 2005, 14:11:14
Quote Post  
Люди, неужели кто-либо еще покупает что-либо на сериалдвд, после всех этих разговоров?!!
Это кидалово и обсуждать тут нечего! столько раз эту тему в нете поднимали...
Ведь существует огромное число магазинов, где ассортимент ничуть не хуже, а цены - ниже!

И потом, 9го и 10го сезонов друзей даже на селекте нет, а в начале года и 8го не было.
Вышестояшее сообщение никак не объясняет в полученной таки бандероли наличие лишь 4х сезонов. Если остальных нет, то как вы тогда их продаете (товар-то числится!)... и не отвечать на письма, как не стыдно!

-----------------------------------------------------------------------------------
Примечание от Администрации

Внимание!
Уведомляем всех посетителей, что данное сообщение отправлено участником, зарегистрированным на нашем форуме под ником guinevere.
С другими постами данного участника вы можете ознакомиться тут для самостоятельной оценки его возможной объективности в данном вопросе.

Предупреждаем, что написание на форуме сообщений одним и тем же посетителем под разными никами является нарушением пункта 2.9 Правил Форума.
Top
Leon


 Новичок
*

Группа: Участники
Регистрация: 22 Окт 2005, 14:01
Сообщений: 5
Пол:


  Re: SerialDVD - будьте осторожны при заказе
Отправлено: Воскресенье, 23 октября 2005, 15:26:38
Quote Post  
Перед тем как начать «кричать на всех форумах» я, как вы можете посмотреть по переписке, вас неоднократно предупреждал о том, что буду это делать, если не получу заказ.

Что значит «сообщите ваши действительные почтовые реквизиты»? Они у меня одни и я их давал в каждом письме, в том числе и в последнем на которое вы уже не ответили.

«Почтовые документы … для того, чтобы доказать что отсылка была и не однократная» - ВЫ МНЕ ТОЖЕ ОБЕЩАЛИ ИХ ПОКАЗАТЬ! Я так и не дождался! А сейчас значит появились?! В конце концов, мне нужны не они, а диски.

«Каких-либо региональных проблем с почтой» у меня нет, и это я тоже вам сообщал. Я заказываю товары регулярно и из различных мест, в том числе и из-за границы, и НИ РАЗУ подобного случая, как с SerialDVD, не было!

И ещё по поводу гарантии доставки.
Что интересно в таком случае означали ваши обещания, цитирую, «НЕ ВОЛНУЙТЕСЬ, ДАЮ ВАМ 100% ГАРАНТИЮ, ЧТО В АВГУСТЕ ВЫ ПОЛУЧИТЕ СВОЙ ЗАКАЗ - МЫ ПРОСЛЕДИМ» или «ЕСЛИ ЗАКАЗ НЕ ПРИБУДЕТ К ВАМ ДО СРЕДЫ - ЗАКАЗ БУДЕТ ВЫСЛАН ПОВТОРНО ОТСЛЕЖИВАЕМОЙ ПОЧТОЙ» и т.д.?

Вопрос качества и оформления мы тоже с вами уже обсуждали. Вы мне тогда ответили «это у всех так для 1-7 сезонов», но считаю, что вы обязаны указывать на такие дефекты при заказе. На сайте у вас все так гладко и пушисто.

Мне не нужно очередных обещаний и даже каких-то там справок.
Я хочу получить то, что заказывал.
PM 
Top
Fezzy


 Младший участник
*

Группа: Участники
Регистрация: 17 Окт 2005, 23:55
Сообщений: 26
Пол:


  Re: SerialDVD - будьте осторожны при заказе
Отправлено: Воскресенье, 23 октября 2005, 16:00:49
Quote Post  
эти люди кидалы. это говорят все и везде.
и мне омерзительно что администрация форума их покрывает и размещает рекламу этого ресурса
PM Email Poster 
Top
Anton


 Младший участник
*

Группа: Участники
Регистрация: 12 Мар 2005, 16:30
Сообщений: 86
Пол:


  Re: SerialDVD - будьте осторожны при заказе
Отправлено: Воскресенье, 23 октября 2005, 16:12:57
Quote Post  
Ну чтож,я тоже вам говорю прилюдно,пока вы конкретно именно со мной не договоритесь - вы заказ не увидите,к сожалению для вас.

Если вы хотите продолжить обсжение именно здесь а не через е-мейл - ваше право,я вам уже предложил 2 варианта как вы можете получить ваш заказ,к сожалению по этому поводу отклика от вас еще не получил.

Давайте говорить конструктивно,а не "такого еще никогда не было",все бывает и такие проблемы бывают,предложите ваши варианты,я их выслушаю и обдумаю.

ps.пожалуйста для справки достаньте 1-4 сезон в любом другом магазине и сравните.Лучше раскодировать релизы не получается ни у кого


PM Users Website Email Poster 
Top
Faierie


 Активный участник
*

Группа: Участники
Регистрация: 01 Авг 2003, 14:09
Сообщений: 1591
Откуда: Московская область
Пол:


  Re: SerialDVD - будьте осторожны при заказе
Отправлено: Воскресенье, 23 октября 2005, 16:15:15
Quote Post  
О! Собрат по несчастью! Имела неосторожность заказать у этого господина сериал " Друзья" все сезоны в DivX. Перечислив деньги СРАЗУ ЖЕ, заказ получила только через 3 месяца (это было в конце июля). И в комплекте не оказалось 1 сезона вообще, из 10 сезона были только 10 серий. Я вывесила требование исправить это у него на сайте - сообщение было удалено. Написала на электронную почту -был ответ" все исправим". В октябре я уже начала скандалить: мое сообщение с сайта снова было удалено, а на мое письмо через три дня он ответил, чтобы я "пожалуйста сухим тескстом напишите какой диск мы вам не доставиил и адрес - я сам вам его отправлю"ю Написала. И опять жду у моря погоды. Что самое интересное, он даже не извинился за свою ошибку! А если у него нет в продаже 1 и 10сезонов, то какого же он пытается их продавать?
Уважаемый Леон! Пожалуйста ,свяжитесь со мной по е- мейлу. С удовольствием приму участие в вашей акции протеста и на других форумах тоже.
И еще, прежде, чем заказывать, почитайте здесь. Что то я сомневаюсь, что столько человек могут лгать!Комментарии

Это сообщение отредактировал(а) Faierie - Воскресенье, 23 октября 2005, 16:43:54
PM Email Poster ICQ 291203051 
Top
Teleman Администрация


 Administrator
Group Icon

Группа: Admin
Регистрация: 16 Фев 2000, 23:57
Сообщений: 2589
Откуда: Санкт-Петербург
Пол:


  Re: SerialDVD - будьте осторожны при заказе
Отправлено: Воскресенье, 23 октября 2005, 17:02:00
Quote Post  
QUOTE (Fezzy @ Воскресенье, 23 октября 2005, 16:00:49)
и мне омерзительно что администрация форума их покрывает и размещает рекламу этого ресурса

Раз уж в данной теме была подвергнута сомнению наша репутация, то хотел бы заявить следующее:

Мы никого не покрываем: ни SerialDVD, ни Вас, Fezzy. Напротив, мы всюду пишем, что не несем отвественности за содержание рекламных объявлений, не имеем возможности проверять личность и добросовестность авторов коммерческих объявлений и предупреждаем, что, отправляя в их адрес денежные средства или материалы, посетители действуют на свой страх и риск.

Да, мы размещаем рекламу SerialDVD и другую коммерческую рекламу. Но Ваш упрек в наш адрес в данном случае мне совсем не понятен: с таким же успехом Вы можете предъявить претензии всем нашим телеканалам, которые рекламировали услуги лопнувших впоследствии банков, ваучерных фондов, "Хопров", "МММ" и т.д.


Администрация Телесериал.com
PM Users Website 
Top
Anton


 Младший участник
*

Группа: Участники
Регистрация: 12 Мар 2005, 16:30
Сообщений: 86
Пол:


  Re: SerialDVD - будьте осторожны при заказе
Отправлено: Воскресенье, 23 октября 2005, 17:15:24
Quote Post  
к сожалению не имею возможности высказывать каждому,для проверки сообщайте хотя бы свои фамилии,будем проверять ваши заказы
PM Users Website Email Poster 
Top
Anton


 Младший участник
*

Группа: Участники
Регистрация: 12 Мар 2005, 16:30
Сообщений: 86
Пол:


  Re: SerialDVD - будьте осторожны при заказе
Отправлено: Воскресенье, 23 октября 2005, 17:43:57
Quote Post  
Вообщем я тут подумал и пишу вам следующее:

Простите лично меня за то,что не усмотрел за вашими заказами
ПРошу вас простить и дать мне еще один шанс
Не дело это препираться мне с уважаемыми покупателями.

Всячески и всесторонне я признаю свою ошибку,признаю что ответственнен за это,т.к. я хозяин магазина,хотя serialdvd.ru это 4 человека и более 1000 выполненных заказов.

Я не отказываюсь от своего слова в том плане,что я всегда все решаю в пользу клиента.
Поэтому со свей стороны иду на следующее:

Я сам оплачиваю вам доставку EMS почтой,сам курирую ваш заказ и предлагаю компенсацию:

2Leon:вы получаете комплект друзей 5-10 сезоны + все доп.материалы не в сжатом виде + отправка EMS за мой счет (доставка в течение недели)

2Faierie ВОзможно это наша ошибка,пожалуйста сообщите ваши почтовые реквизиты на е-мейл - мы проверим по базе,и вышлем вам недостающую часть заказа EMS почтой + вы можете выбрать компенсацию в наше магазине на 1000 рублей

2Leon я так же жду ваших почтовых реквизитов на е-мейл.

К сожалению только такие сегналы порой заставляют нас что то делать,буду переучиваться,прошу прощения за неудобства,впредь заказам будет уделено гораздо большее внимание и проверка,чем на данный момент.
PM Users Website Email Poster 
Top
guinevere


 Новичок
*

Группа: Участники
Регистрация: 22 Авг 2005, 2:56
Сообщений: 4
Пол:


  Re: SerialDVD - будьте осторожны при заказе
Отправлено: Воскресенье, 23 октября 2005, 21:21:28
Quote Post  
QUOTE (Anton @ Воскресенье, 23 октября 2005, 17:43:57)
К сожалению только такие сегналы порой заставляют нас что то делать,буду переучиваться,прошу прощения за неудобства,впредь заказам будет уделено гораздо большее внимание и проверка,чем на данный момент.

хотелось бы верить, что вышесказанное правда, и хоть кто-то получит заказанные диски :)

2Leon & Faierie: просьба не пропадать... сообщите, пожалуйста, насколько успешны оказались эти трения :)
PM Email Poster 
Top
rus_sdi


 Новичок
*

Группа: Участники
Регистрация: 02 Апр 2005, 6:15
Сообщений: 22
Откуда: <fhyfek
Пол:


  Re: SerialDVD - будьте осторожны при заказе
Отправлено: Понедельник, 24 октября 2005, 6:29:22
Quote Post  
я одного не пойму
КАК ВЫ ПРОДАЕТЕ второй сезон LOST ( остаться в живых )
ЕСЛИ только 5 серий еще ???

мой пост с сайта аргонично удалили :)
PM Email Poster 
Top
Anton


 Младший участник
*

Группа: Участники
Регистрация: 12 Мар 2005, 16:30
Сообщений: 86
Пол:


  Re: SerialDVD - будьте осторожны при заказе
Отправлено: Понедельник, 24 октября 2005, 15:03:09
Quote Post  
Всегда есть пираты :)
а если серьезно то на нашем релизе 8 первых серий и полнометражный фильм о сьемках первого сезона
PM Users Website Email Poster 
Top
KNEO


 Гость







  Re: SerialDVD - будьте осторожны при заказе
Отправлено: Понедельник, 24 октября 2005, 19:30:51
Quote Post  
Не слушайте этого мошенника!
Top
rus_sdi


 Новичок
*

Группа: Участники
Регистрация: 02 Апр 2005, 6:15
Сообщений: 22
Откуда: <fhyfek
Пол:


  Re: SerialDVD - будьте осторожны при заказе
Отправлено: Понедельник, 24 октября 2005, 19:32:33
Quote Post  
КАКИЕ пираты ???
о чем вы говорите ??? не думаю что они выкрали съемки и привезли их к вам ...

любой человек хоть чуть - чуть интерисуещийся lost может посмотреть информацию. вот русский фэн сайт http://www.lostrussia.net/

Еще вышло ТОЛЬКО 5 серий 2 сезона в АМЕРИКЕ !!!

Так что думаю всем понятно что продает этот магазин ...
PM Email Poster 
Top
1 посетитель читает эту тему (0 участников и 1 гость )
Страницы (13):  [1] 2 3 4 5 6 ... 13 »


Topic Options Reply to this topic Start new topic Start Poll

    Быстрый переход:  
 



 
Купить телесериал South Park Южный Парк


liveinternet.ru: показано число просмотров и посетителей за 24 часа Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 KMindex Мониторинг сервера осуществляется системой UpTime.Ru