21/08/2007
сделать домашней страницей  добавить в избранное  wap pda rss
Информационный сайт агентства международной информации "РИА Новости"
Rambler's Top100
Победу "Локо" уже во второй половине встречи принес форвард Дмитрий Сычев. Фото:  РИА Новости.

"Локомотив" вырвал победу в столичном дерби с "Москвой"

20:18 | 19/ 08/ 2007

МОСКВА, 19 авг - РИА Новости. Футболисты "Локомотива" в воскресенье одержали волевую победу в столичном дерби с "Москвой" в 21-м туре чемпионата России по футболу. Итог встречи - 2:1 (1:1) в пользу железнодорожников.

Под занавес первого тайма команде Анатолия Бышовца удалось отыграться: гол забил малиец Драман Траоре, быстрее всех успевший к мячу, отбитому голкипером "Москвы" Антоном Амельченко после удара железнодорожника Рената Янбаева на 44-й минуте.

Победу "Локо" уже во второй половине встречи принес форвард Дмитрий Сычев, блестяще разобравшийся с защитниками в штрафной команды Леонида Слуцкого на 53-й минуте. К слову, сам наставник "москвичей" был на 65-й минуте удален со скамейки запасных главным судьей матча Юрием Баскаковым.

В концовке матча счет мог измениться в любую сторону, но концовка осталась за "Москвой", которой несмотря на все усилия все-таки не удалось уйти от поражения.

Таким образом, без учета последнего матча 21-го тура, в котором встречаются "Зенит" и "Томь" турнирная таблица чемпионата России выглядит так: "Спартак" М - 42 очка, "Зенит" - 34, "Динамо" - 33, "Москва" - 33, ЦСКА - 31, "Амкар" - 30, "Локомотив" - 30, "Сатурн" - 28, "Химки" - 25, "Рубин" - 24, "Кубань" - 24, "Крылья Советов" - 23, "Спартак" Нч - 23, "Луч-Энергия" - 21, "Томь" - 21, "Ростов" - 13.

ссылки по теме
21:46 19/08/2007 Два футбольных матча в Москве прошли без серьезных инцидентов
21:10 19/08/2007 Арбитры чувствуют себя хозяевами жизни - Леонид Слуцкий
20:49 19/08/2007 "Локомотив" вымучил победу над "Москвой" - Бышовец
02:11 18/08/2007 ЧР по футболу - в воскресенье сыграют "Москва" и "Локомотив"
  Партнеры

Загружается, подождите...

другие СМИ

UTRO.RU:

Леонид Радзиховский: Сможет ли Англия "изнасиловать Россию"
Светлана Бабаева: Путин нашел блестящий способ отремонтировать страну
  партнеры

Кульминация скандала: Россия отвечает Грузии
Российские ученые разгласили государственную тайну

Путин посоветовал Европе сменить тон. По отношению к России
На Западе разрабатывают биологическое оружие против России

Как стать настоящим мужчиной: советы от Путина ("The Guardian")
Людмила Путина разрушила миф о своем муже ("Шицзебао")

Загрузка ...
  сюжеты
16-й чемпионат России по футболу
другие сюжеты
  грани
Чтобы разместить ссылку на этот материал, скопируйте данный код в свой блог.
Чтобы выбрать понравившийся вам фрагмент текста для анонса материала в своем блоге, выделите любой фрагмент прямо в тексте статьи и нажмите на ссылку "разместить в блоге".
Как это будет выглядеть:

20:08 19/08/07 Итог встречи - 2:1 (1:1) в пользу железнодорожников. Счет был открыт "москвичами" на 33-й минуте, когда грубая ошибка обороны "Локо" вывела лучшего бомбардира "Москвы" Романа Адамова на рандеву с итальянцем Иваном Пелиццоли, и форвард не оставил голкиперу-легионеру ни шанса. (Вокруг футбола. Викторина)