Лента новостей профессионального бокса. Обновляется 24 часа в сутки.

15. 05 2005

Заб Джуда нокаутировал Косме Риверу

В Лас-Вегасе, штат Невада, только что завершился бой, в котором абсолютный чемпион мира в полусреднем весе Заб Джуда успешно защитил свои пояса, одержав победу над Косме Риверой. Уже в первом раунде боя Ривера дважды побывал на настиле ринга, однако сумел дотянуть до перерыва. Во втором раунде Джуда также несколько раз сильно потряс соперника, а в третьем, после еще одного нокдауна, рефери остановил бой, объявив Джуду победителем.

В другом поединке этого шоу американец Уилл Грисби после пятилетнего перерыва вернул себе титул чемпиона IBF в первом наилегчайшем весе, победив единогласным решением судей мексиканца Хосе Виктора Бургоса. Среди других результатов вечера отметим поражение украинца Виктора Сидоренко, проигравшего нокаутом в шестом раунде американскому полусредневесу Марку Суаресу.

Ссылка по теме: Фотогалерея боя Заб Джуда - Косме Ривера


Опубликовано 15.05.2005 в 06.35
Версия для печати


Комментарии

Ай да Джуда! Ай да молодца!

Автор: Romeo. Отправлено 15 05 2005 8:58

Чего и следовало ожидать...

Автор: Спортсмен-небоксер. Отправлено 15 05 2005 11:31

К сожалению, не видел последних боев Джуды, но судя по отчётам в прессе, он явно на подьёме. Причём ему удалось востановиться после поражения от Цзю... так как с Корли он был очень пассивен, такое впечатление что боялся пропустить удар. В последних же боях он выглядит "старым" реактивным, жестким Джудой...
Честно, я разумом ставил на него в бое против Цзю, хотя душой болел за Костю... и очень хочу увидеть матч-реванш...

Автор: Илья. Отправлено 15 05 2005 12:09

.....Заба- молодца.....!

Автор: зверь. Отправлено 15 05 2005 13:00

Да... Не по Сеньке шапка (т.е. пояс).

Автор: siborg. Отправлено 15 05 2005 13:52

Заб молодчина. Даёшь реванш Цзю-Джуда!!!

Автор: crossman. Отправлено 15 05 2005 15:30

Кто хаял Заба? Не зря он СУПЕР! Я ничуть не сомневался в КО! А бой, интересно, покажут?

Автор: Azazello. Отправлено 15 05 2005 17:05

Инетерсно в чем Заба молочина в том что он побил мешка 7 проиграшев. Да Костя когда Швабру рвал у того было 3 проиграша и все знали этого боксера а здесь какогото Риверу побил и все типа супер джуда даешь реванш с Костей пусть побьет такого же тонажа как Костя бил всю свою карьеру боксерскую. Заб временный чемпион его Оскар просто вынесет.

Автор: Стасище. Отправлено 15 05 2005 17:16

Да Заб красавец не че не сказать
Извините конечно не в тему но никто не знает где можно скачать бой Льюис - Бриггс
Уж очень посмотреть хочется

Автор: Jordan. Отправлено 15 05 2005 17:30

согласен со скептиками - пусть у кого-нибудь покруче выиграет, человека всем известного... все помнят его крайне неубедительные бои, пусть еще подрастет. Хотя фанатам это все равно...

Автор: german. Отправлено 16 05 2005 0:50

to Илья

у Джуды были реальные шансы против Цзю в том бою, но слишком много он перед делом наговорил, на небесах это не оценили))
при всем уважении к Неги нокаута там не было - была идиотская попытка Джуды вскочить, еще до того, как кеды щелкнули. Неги, конечно, сделал все по правилам, но если бы Джуда отлежался хотя бы до счета "три", и развил успех первого раунда -шансы были бы пополам. Конечно, "если бы у бабушки..." и все такое, но первый раунд заставил думать, что Цзю не вечный чемпион.

Автор: любитель. Отправлено 16 05 2005 9:06

to любитель: насчет яиц ты абсолюно прав. Я тоже в боксе на профессионал, так что оба мы любители. Но дам совет: посмотри заново бой Кости с Джудой, и второй бой Кости с Митчелом. Как упал Митчел - (первый нокд в третьем раунде) - ты видел? Такой же точно длинный прямой в голову и тоже убойный. Но Митчел успел сгруппироваться, подобрал голову, хотя и летел вверх тормашками, ногами махнул выше головы. А как упал Джуда? На всю спину, головой об настил, чуть не подвернул в падении ногу. Боксер, способный к продолжению боя, так не падает. А уж как он встал, все видели. Даже когда он второй раз поднялся, он устоял только с помощью рефери, который схватил его за локти, а то Джуду повело спиной назад на канаты. И не забывай - бой был чемпионский, гонг не спасает от нокаута - если бы Неди просто открыл счет, без проблем досчиатл бы до десяти, не веришь - посмотри запись и включи секундомер. Костя сразу ушел в нейтральный угол,почти перешагнув через пытающегося встать соперника. Так что никаких если там не было - ечсли не ТКО, то полный КО.

Автор: samarec. Отправлено 16 05 2005 10:17

Подождите а кто Спинкса побил Он повыше даже митчелла катировался И сделал это Заб практически тогда же когда Костя с Шармбой дрался Этот бой был разминкой И кстати почему все так уверены что Оскар Джуду порвет
Я конечно поклонник Оскара Но думаю у Заба есть реальные шансы А насчет реванша с Цзю думаю Джуда выиграет хотя уважаю обоих и хочу чтобы победил сильнейший из них

Автор: Jordan. Отправлено 16 05 2005 10:34

to jordan: Я бы тоже с удовольствием посмотрел на реванш Джуды и Кости, хотя мое мнение об исходе прямо противоположно твоему: мне кажется, есть еще у Кости порох в пороховницах, в конце концов обязательного претендента Митчела он уделал всего полгода назад (не так и давно) и без малейших вариантов для Митчела. И это после почти двухлетнего отсутствия в ринге!
Вот только думаю, не судьба нам, брат, увидеть такой бой. Во-первых, Джуда теперь в другом весе, где он абсолют, и вниз к Косте, который тоже абсолют, но в прошлом, а сейчас чемп только по IBF - не пойдет, не царское это дело. Значит, чтобы бой состоялся, нужно набирать вес Косте. Это для него не самая большая проблема, но после перехода в более тяжелый вес он там будет на новенького, значит до боя с Джудой придется пробиваться и доказывать, что он претендент номер 1. А Костя уже не мальчик, и он сам говорил, что еще год - и на заслуженный отдых. Бой с Хаттоном только 4 июня, и остается до конца года всего ничего - на один классный бой от силы. Это раз.
Два - Кинг не даст Джуду на растерзание сильному бойцу вот так сразу. Заб только-только стал курицей, способной нести золотые яйца. Поэтому ему и подобрали для первой защиты Косме Риверу - бойца с телегой поражений.
Тем более не станет Лохматый рисковать боем с Костей - Заб проиграл один раз этому сопернику, и проиграл чувствительно, прежде всего в плане психологическом. К тому же по указанной выше причине Костя может быть только претендентом, из-за чего тогда рисковать тремя поясами?
Так что оптимально было бы, на мой взгляд, Косте в случае победы над Хаттоном добиваться боя с победителем пары Гатти-Мэйвейзер. В случае победы можно и на отдых, действительно достойное завершение карьеры. Вот только и этот бой состоится вряд ли. Боксеры-то наверное хотят, уж Гатти точно не испугается, а вот промоутеры и главное - телеканалы, у них как-то не стыкуется.

Автор: samarec. Отправлено 16 05 2005 11:23

Оставить комментарий














:·  Ссылки по теме
Детские игрушки на www.bawi.ru
:·  Поиск по сайту

:·  Свежие новости
Чэд Доусон победил Эпифанио Мендозу
Клинтон Вудс защитил свой титул
Келли Павлик нокаутировал Джермена Тейлора
Николай Валуев победил Жана-Франсуа Бержерона
Пакьяо готовтися к «грязному» бою
Понс де Леон одержал сокрушительную победу
Говард Истман потерял надежду на титульный бой
Арум вернет Де Ла Хойе его золотую медаль
Джон Руис выступит в Пуэрто-Рико
Шейна Мозли обвинили в употреблении допинга
«Великан» Эрнест Мацик проиграл новичку
Александр Зимин: «Бержерон будет пытаться действовать, как Чагаев»
Взвешивание Джермена Тейлора и Келли Павлика
Эдди Чемберс о бое Поветкин-Берд
Взвешивание в Ольденбурге
Тони Томпсон нокаутировал Клиффа Каузера
Новости коротко: Уильям Джоппи и Энтони Мандайн
Пакьяо провел 130 раундов спарринга
Селестино Кабальеро вызывает Дэниела Понс де Леона
Иван Кальдерон может выступить в декабре

 

Авторское право © 2003-2005 AllBoxing.Ru. Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта ссылка (для интернет-сайтов — гиперссылка) на AllBoxing.Ru обязательна.
О проекте | Реклама

| Создание сайтов | раскрутка сайтов | www.0007.ru |

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 bigmir)net TOP 100 liveinternet.ru

реклама
шланги поливочные и вентиляторные ремни | В офисы хозяйственные товары доставка по Москве | билеты большой театр |Продажа яхт и катеров.| Работа Екатеринбург | продукты питания для ресторанов | Транспортная компания : перевозки, контейнерные перевозки, железнодорожные перевозкиперевозка в контейнерах | досуг, интим услуги | Недорогие элементы кнауф, старатели, юнис, плиточный клей со склада | Широкий выбор дизайна интерьера | Turck, Comat, Kuebler, Siko, Escha | международные перевозки, перевозки по россии | тепловизор, камеры наблюдения, поворотные устройства | электрика, электромонтаж, электромонтажные работы | билеты большой театр