Rambler's Top100
Rolemancer | CRPG | Wargames | CCG | GameTop | GameForums | RPG Online
Dungeon Siege II - ОбзорDork Tower по-русскиDrakensang: The Dark Eye - Интервью с разработчиками3-я редакция против AD&D, ч.5: Чудовищное руководство
 Login
 Регистрация
 Главное Меню
 Последние новости
 Архив Новостей
 Последние статьи
 Прислать новость
 Написать статью
 Комментарии
 Главные разделы
 Ролевые игры
 Полевые игры
 Литература
 Кино
 Настольные игры
 История
 Разное
 Форумы
 Конкурсы
 Галерея
 РПГ онлайн
 Книги-Игры
 Файлы
 Ссылки
 О Сайте
 Проекты
 Киберпанк
 Гильдия
 Уголок Makkawity
 Вампирские байки
 Мастерская
 Шандария
 Система
 Карта сайта
 Посетители
 Ваши настройки
 Статистика
 Рейтинги
 Поиск
  В Новостях
  В Статьях
  В Ссылках
  В Файлах

Партнеры:

Мир Фантастики

Игромания

Навигатор игрового мира

Саргона

boardgames.ru

Spider-Media



GameTop - рейтинг игровых ресурсов

TopList


Rolemancer » Проекты » Мастерская » Сборник хитростей и ловушек
CRPG.ru – крупнейший русскоязычный сайт о компьютерных ролевых играх, приглашает к сотрудничеству новых авторов. Благодаря тому, что наш сайт охватывает широкий спектр тем, связанных с CRPG, вы можете попробовать себя именно в том поле деятельности, о котором давно мечтали. Мы предлагаем вам попробовать себя в написании новостей или различных статей: обзоров, превью, прохождений и советов, либо просто размышлений на тему CRPG. Приветствуются переводы интересных статей и интервью с зарубежных сайтов. Особенно тепло встретим желающих модерировать раздел CRPG FAQ. Поможем открыть собственный специализированный раздел по любимой игре.

Требования к авторам весьма просты: умение грамотно излагать свои мысли и хорошее знание описываемой темы. Работа на сайте – это возможность получить полезные навыки с перспективой дальнейшей карьеры в игровой журналистике, обзавестись нужными контактами, и наконец, просто прославиться. За дополнительной информацией обращайтесь к ведущему сайта.

Комната танцующих красок

Автор: перевод - Javert, 05 июн. 2001
Кол-во прочтений/просмотров: 1285
Кол-во комментариев: 0
Кол-во оценивших статью: 5
 Общая оценка
Оценить статью

Версия для печати

Стены этой комнаты расписаны кругами разнообразных цветов и размеров. Они медленно двигаются и изменяются. Однако при появлении персонажей, темп изменений увеличивается. При медленном изменении форм результатом будет гипноз тех, кто смотрит на стены (иначе говоря, всех, кто не закрыл глаза). При быстром – у приключенцев закружится голова (вспомните ужасы про 25-й кадр). Никто не мешает вам заполнить эту комнату монстрами, которым начхать на краски окружающего мира.


 Версия для печати
Прочитали?! Не забудьте высказать свое мнение: 
 
Общее впечатление 
 

Зарегистрированные пользователи могут вносить свои комментарии. Войдите под своим именем или зарегистрируйтесь, если Вы еще не сделали этого.


Не надо писать фраз типа "клевая статья" и т.п. Все комментарии в обязательном порядке проходят премодерацию администраторами и будут допущены только комментарии, содержащие значимую информацию, либо указывающие на фактические ошибки. Авторство комментария фиксируется — они не анонимные. Комментарии, содержащие некорректные высказывания по отношению к автору и его статье, удаляются практически со 100%-ой гарантией. Более того, здесь царит полный произвол - если нам не понравится по любой причине ваш комментарий - он не будет пропущен. Поэтому, если через несколько дней вашего комментария под статьей не появилось - извините, но... Не используйте HTML-теги, форматируйте просто enter'ом...


Обсуждение статьи на форуме  

[ Список статей в разделе: Сборник хитростей и ловушек | Карта сайта ]
Карта сайта
Rolemancer | CRPG | Wargames | CCG | GameTop | GameForums | RPG Online
© 1999-2006. Сopyright «Rolemancer»
Перепечатка любых материалов без разрешения редакции запрещена.
Контактный адрес электронной почты —

Спонсоры портала:
Веботдел - фирменный стиль, создание фирменного стиля, создание логотипа