Антикоммунистический комитет

Коммунизмъ умретъ, Россiя не умретъ!

Музей и Архив  Белого движения.

Сервер Белой Гвардии и история анти- коммунистической борьбы

Посвящается Главнокомандующему всех потешных войск Русской Армии, Августейшему Атаману всех казачьих войск России, наследнику Цесаревичу Алексею и всем детям-заложникам, зверски убитых интернациональными красно- террористами в 1918 году, и причисленным Русской Православной Церковью к лику Святых Новомученников Российских.

ENGLISH VERSION

Главная страница

 

Орден Святого Георгия

В Осетии произошло нападение передового отряда Международной Армии террористов на Россию. На отпор интернациональной банде была брошена лучшая Гвардия. Президент должен наградить, погибших и тяжело-увечных воинов Георгиевскими Крестами, как это было традиционно на Руси, а станцию метро "Войковская" переименовать в "Новомученников Российских".

Первыми в России ввели практику взятия детей в заложники интернациональная банда Троцкого. Под личным руководством Войкова, Урицкого и Голощекова были убиты дети в Екатеринбурге. Убийцами детей-заложников НЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ НАЗВАНЫ станции Московского метрополитена!

 

 

История анти- коммунистической борьбы белых воинов против интернациональных "темных сил", врагов Великой России и Православия.

Вождь коммунистов, немецкий шпион Ульянов

Вождь и создатель Красной Армии т. Троцкий

Убийства коммунистами офицеров и генералов

Немецкий шпион Ульянов

Создатель Красной Армии

Октябрь 17 года. Убийства генералов, офицеров и мальчишек-кадет

Возмездие коммунистам

Русская армия

Холокост по-русски

Геноцид народов России. Преступления против Церкви.

На красную сволочь идем эскадроном...

Русская армия в изгнании.

Холокост по-русски

Коммунистическая агрессия

Нацисты и коммунисты

анти- коммунистическое движение

Коминтерн, коммунизм и борьба с ним

Вторая гражданская

Россия не СССР! Русские против советских. Холодная война

Белая гвардия, музей

Фотоархив Белого движения

Борьба с Чилийскими коммунистами

Анти- коммунистическое движение

Белая гвардия современной России

Музей и Архив Белого движения

Белая Армия против Чилийских коммунистов

 

 

Сбор подписей за восстановление исторического наименования города

 

Красная звезда - символ Красной армииКрасное знамя и  сатанистская    красная звезда (пентограмма), введенные товарищем Троцким - это НЕ ТРАДИЦИОННЫЕ  символы Русской Армии!

Под Красным знаменем и кровавой красной  звездой убивали русских генералов, офицеров, мальчишек-кадет, истребляли священнослужителей и разрушали Храмы, Мечети и Дацаны!

Традиционный символ Российской армии - это Орел с Мечом, символизирующий Защиту России и Терновый венок, символизирующий лавры Победы и готовность терпеть тяготы и невзгоды воинской службы.

23 февраля- День Первого поражения Красной Армии и позорного бегства "главковерха" товарища Дыбенко в Самару от немецких солдат генерала фон дер Гольца, -это праздник Германских военнослужащих. Традиционный праздник Русской Армии- 6 Мая - День Святого Георгия- покровителя русских воинов и 7 Мая -как Указ о создании Российской Армии!

6 и 7 Мая- выходные дни военно-патриотического воспитания, дни посещения Храмов, Музеев и Парадов, а вся майская неделя- нерабочая!