Самое горячее: Лессиг присмотрит за LiveJournal (1); YouTube вернул избиение в Е-бурге (8); Украина лишится "Воли"? (5); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« март 2008  
пн вт ср чт пт сб вс
         
4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31            
Устройства

Во время симпозиума Goldman Sachs Investment сотрудник Apple Тим Кук тонко намекнул на возможный отказ компании от политики "единого оператора".

Гаджет, созданный с применением нанотехнологий, будет легким движением руки превращаться в элегантный браслет.

Профессор Ноел Шарки уверен, что разработки в США, России, Израиле и Китае совсем скоро приведут к новой гонке вооружений.

В девайс встроен миниатюрный пылесос, всасывающий мелкий мусор через маленькое отверстие на донышке.

Группа iBand опубликовала в Сети видеоролик с записью своей первой песни, где в качестве гитары и фортепиано используются телефоны от Apple.

В этом уверен совладелец "Евросети" Евгений Чичваркин, уже пророчивший телефону "облом" в России.

Создатели уверяют, что механизм The Hip Office, позволяющий работать стоя, не будет вызывать насмешек и поможет сохранить осанку.

Аналитики уже прогнозируют, что к концу 2008 года устройств под управлением Google Android на рынке будет 2%.

Компания закрывает четыре своих фабрики и займется разработкой плоскопанельных телевизоров и оборудования для цифровой фотографии.

Мобильник весом 40 г можно использовать в комплекте с адаптированными фото и видеокамерой, полноценной клавиатурой, музыкальным плеером и прочими встраиваемыми "наворотами".

Реклама на сайте

Последние комментарии
об издании | тур по сайту | подписки и RSS | вопросы и ответы | размещение рекламы | наши контакты | алфавитный указатель

Copyright © 2001-2007 «Вебпланета». При перепечатке ссылка на «Вебпланету» обязательна. Техническая поддержка и дизайн: Sterno.ru