Rambler's Top100
NEWSru.com - самые быстрые новости
 NEWSru.com // На правах рекламы // Пятница, 9 февраля 2007 г.
Архив
Расширенный поиск



Прайс-лист на размещение баннерной рекламы на сайтах newsru.com, inopressa.ru, zagolovki.ru, echo.msk.ru, superstyle.ru и спецпроектах newsru.com

время публикации: 9 февраля 2007 г., 14:35
последнее обновление: 2 декабря 2008 г., 19:23
фото версия для печати сохранить в виде файла отправить по почте фото

Прайс-лист на размещение баннерной рекламы на сайтах newsru.com, inopressa.ru, ej.ru, echo.msk.ru, superstyle.ru и спецпроектах newsru.com

Актуальные расценки на размещение баннерной рекламы на сайтах newsru.com, inopressa.ru, zagolovki.ru, echo.msk.ru, superstyle.ru и спецпроектах newsru.com представлены в формате Excel.

Размещение рекламы на площадках 240х400 (за исключением спецпроектов newsru.com) и верхних растяжек на сайтах inopressa.ru и superstyle.ru: www.imhovii.ru.

По вопросам размещения рекламы на остальных площадках обращайтесь в рекламную службу Объединенной редакции интернет-проектов NEWSRU.com: тел. +7 495 969 2344, email: khruscheva@newsru.com.

По вопросам размещения рекламы на сайтах Объединенной редакции NEWSru.com на территории США и Канады обращайтесь: тел. +1 877 788 1700 (звонок с территории США и Канады бесплатный), email: USadvertising@newsru.com.

Стоимость размещения баннерной рекламы на площадках, не вошедших в прайс-лист, и любых нестандартных видов рекламы определяется индивидуально для каждого заказа.

Каталог NEWSru.com:
Информационные интернет-ресурсы

Досье NEWSru.com:
Реклама // Прайс-лист // Объединенная редакция


Информация собрана по источникам крупнейшей в России информационной службы "Интегрум"
ReadMe
...
...


Последняя новость NEWSru.com – 04:03
Законодатели штата Иллинойс намерены объявить импичмент обвиняемому в коррупции губернатору Благоевичу // В мире
Досье NEWSru.com:
США / Общество / Коррупция


Рейтинг@Mail.ru



liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня
Вторник, 16 декабря 2008 г.  

Последняя новость – 04:03


Все права на материалы, находящиеся на сайте NEWSru.com, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на NEWSru.com обязательна.
Вакансии редакции NEWSru.com