Треть январского бюджета Тимошенко ''сделала'' за один день
УПЦ получила широкую автономию вместо автокефалии
Ющенко отменил повышение коммунальных тарифов в Киеве


В удивительное время мы живем! Прочитаешь ленту новостей и создается впечатление, что на улицах Банковой и Грушевского расположены не главные государственные учреждения страны, а приюты для умалишенных. В лучшем случае... В худшем - бордели.
Комментарии: 1 читать

Кланы всегда управляли правительством в режиме ручного управления, и оно проводило политику, отвечающую интересам их малочисленных групп.
Комментарии: 93 читать

На «Свободе слова» обсуждалась возможная отставка правительства. Регионам понадобилось еще два дня для сбора сил. Почти что по Ленину: завтра – рано, а в пятницу будет поздно.

Николай Мельниченко: Владимир Михайлович – очень умный человек. Он законы не выполняет – он их обходит. Литвин повязал Кучму кровью Гонгадзе. На Литвина делает ставку ФСБ России. ТРАНСКИПТЫ записей, которые станут основанием для уголовной ответственности Кучмы и Литвина.
Комментарии: 24 читать

В прямом эфире "Интера" Фирташ сказал, что не боится правды. В распоряжении «Обозревателя» оказалась закрытая справка, подготовленная британским антикоррупционным фондом Global Witness. Как они утверждают, там - вся правда о Фирташе.
Комментарии: 29 читать

Еще кум Виктор не пришел в себя от скандала, устроенного москалями по поводу поставок в Грузию зенитно-ракетного комплекса «Бук-М1», как кум Михо опять втягивает своего украинского кума в очередной скандал.
Комментарии: 84 читать

1 февраля в Москве состоялась интронизация новоизбранного Патриарха Московского и всея Руси. Тем самым была поставлена точка над многонедельными предвыборными баталиями и гаданиями.
Комментарии: 27 читать

От «Свободы на Интере» веяло незатейливой заказухой. Организаторы, видать, забыли о том, что когда действуешь бездарно, добиваешься прямо противоположной цели.

Неделю назад на подпись Президенту ушел закон, текст которого неизвестен ни обществу, ни даже самим депутатам. А суть его проста: закон станет схемой по выкачиванию средств из обескровленного бизнеса и общества в приватные закрома.
Комментарии: 23 читать

Генеральная прокуратура России заявила в розыск Евгения Чичваркина, бывшего хозяина компании «Евросеть». Типичная судьба типичного российского селфмейдмена. Чемодан, вокзал, Лондон. Теперь попросили «посидеть на дорожку»…
Комментарии: 23 читать

Набирая президентскую высоту
На поминках Алексия ІІ, проходивших в резиденции Путина, первое слово говорил сам ВВ, второе – Медведев, третье – Медведчук (!), четвертое – Грызлов.
Комментарии: 3
читать
Пінчук купує Клінтона оптом з держсекретарем США
"Обоз" дізнався у Мельниченка про справу Гонгадзе. "Литвин зірвався з гачка, і тепер Президент дозволив його «крутити» по справі Гонгадзе".
Комментарии: 59
читать
Луценко:
В Вене меня встречали люди Рината. Первый раз в жизни я пил один бокал пива 6 часов. Чай и БТРы – хорошая комбинация. Следов Медведчука возле Тимошенко нет – уборщицы добросовестные. Из-за жадности Балога рассекретил закрома оружейного бизнеса.
Комментарии: 50
читать
Очень мужской пост! Поднимаем... настроение!
Гибкие нравятся? Встречайте: гимнастка-анорексичка! ФОТО
А пойдем баб лепить? Каких поймаем - тех и слепим! ФОТО
Фотографии времен СССР
Девочки из «Южного региона»
Жесть дня! Пирсинг на веке
Сказка от Fredy Wenzela - иногда сексуальная,иногда страшная
Красотка Adriana Lima - хороша однако...
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы


Читайте




Путин и Золотая рыбка!
Особенности национальной игры ''Что? Где? Когда?''
Звезда закатилась. Надо загадать желание!


Жёлтые
1.02.2009 - Кто больше виноват в кризисе?
Ющенко
Тимошенко
Оба
Голосовать
Голосов: 1039
Результат голосования 
1.02.2009 - Кто больше виноват в кризисе?
Ющенко
39,7%

Тимошенко
11%

Оба
49,4%

Голосов: 1039
bigmir)net TOP 100

Rambler's Top100 weblog.com.ua
При любом использовании материалов и новостей сайта гиперссылка на Обозреватель обязательна. Редакция может не разделять точку зрения авторов статей и ответственности за содержание републицируемых материалов и новостей не несет.
© 2009 Интернет-холдинг «ОБОЗ.ua». Все права защищены.