Франция просится в НАТО после 43-летнего перерыва
Глава Минобороны: Армия Украины не пойдет против народа
Луценко готов к силовому сценарию в Украине


Мэр и команда, разгребая долговую яму, придумали изощренный способ решения проблемы – получить кредит, оставив в залог полстолицы.

Ситуация с боевой выучкой в Вооруженных Силах Украины продолжает лавинообразно ухудшаться. По отдельным программам боевой подготовки ВСУ по сравнению с 2008 годом сокращение финансирования произошло в 20 (двадцать!) раз.
Комментарии: 18 читать

Мирон Матвиейко - легендарная в ОУН личность. И книга его такая же легендарная. Этот текст, основанный на его показаниях, в большинстве библиотек Украины уже отсутствует. Спасибо блогеру тов.Назару, сумевшему вовремя выдернуть её из Вернадки…
Комментарии: 25 читать

Гробовое молчание, воцарившееся в камере, нарушает лишь мирный храп ни о чем не подозревающего Луценко и тихая песня в исполнении Леонида Черновецкого. Но слов уже не разобрать…
Комментарии: 5 читать

На программе «Шустер live» собрались обсуждать Конституцию, но прежде пришлось разобраться с мордобитием на Майдане и выборами.

Как поменять один доллар на одну гривню? Сегодня такая финансовая операциия кажется абсурдной. Но кто знает, может спустя несколько лет все в мире может измениться… Предпосылки для этого в мировой экономике уже налицо.
Комментарии: 105 читать

Наконец-то и украинский зритель дождался «Миллионера из трущоб»!

Студенческая молодежь – мотор будущей революции. Особое чувство самосохранения ее никогда не отличало. Будь то наркотики, секс или стояние на очередном Майдане. Тем более, что терять ей совершенно нечего…
Комментарии: 36 читать

Обсуждение победы «Свободы» в Тернополе на обновленной программе «Я так думаю с Анной Безулик» навело на мысль о том, что это еще не конец, худшее - впереди.

Увольнение Президентом замов Черновецкого, скоропостижная хворь мэра столицы и новые гениальные идеи киевского градоначальника. Искать логику в этой цепочке - задача не из легких, но порой это бывает полезно…
Комментарии: 30 читать

Всадники Апокалипсиса
Главная проблема кроется в том, что наши большие политики любят и охотно воюют за власть. Но совершенно не умеют быть властью.
Комментарии: 27
читать
Украинский пасьянс
Несмотря на демонстрацию отдельных внешних признаков перемирия между сторонами, конфликт между Ю.Тимошенко и В.Ющенко ни о каком примирении и перемирии между ними речи быть не может. Аппетиты, амбиции и интересы обоих гарантируют войну…
Комментарии: 1
читать
Sale оружейной баронессы
Голливудский боевик «Оружейный барон» давно стал каноническим. Там эмигрант из Украины скупал оружие на старых складах, а затем сбывал его разным тиранам и тиранчикам. У нас торгуют смертью первые лица…
Комментарии: 49
читать
Выгул самой опасной собаки
Этому "горбатому" любой джип позавидует!
Удивительные свадебные наряды
Позитив дня. Рак яиц, лежащие девушки и двое во рту
Чудеса макияжа. Превращаем Золушку в принцессу
Шестилетние девочки, слишком рано познавшие женские будни...
Мегапозитив дня. Японский мистер Хуи и груди Микки-маусы
Страшная автомобильная месть!
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы







Жёлтые
По Вашему мнению, должен ли мэр Киева Леонид Черновецкий пройти психиатрическую экспертизу?
Конечно должен
Нет, не должен
Зачем? и так все ясно...
Кому это итересно
Вообще все политики должны ее пройти
Голосовать
Голосов: 700
Результат голосования 
По Вашему мнению, должен ли мэр Киева Леонид Черновецкий пройти психиатрическую экспертизу?
Конечно должен
34,4%

Нет, не должен
3,1%

Зачем? и так все ясно...
29%

Кому это итересно
2,7%

Вообще все политики должны ее пройти
30,7%

Голосов: 700
bigmir)net TOP 100

Rambler's Top100 weblog.com.ua
При любом использовании материалов и новостей сайта гиперссылка на Обозреватель обязательна. Редакция может не разделять точку зрения авторов статей и ответственности за содержание републицируемых материалов и новостей не несет.
© 2009 Интернет-холдинг «ОБОЗ.ua». Все права защищены.