Развод по-американски…

Увеличить шрифт  1 2 3
Интересное »
новости, загрузка.

Чем больше мы задумываемся над тем, что мы знаем о себе, откуда мы пришли, что мы делаем, тем больше мы убеждаемся, что нам лгут. Нас обманывают все… власти, финанансисты, общественные структуры. Нас выводят на  Майдан, обещая за это новую « европейскую» жизнь. Под видом «не забыть трагедию» ставят памятники "жертвам голодомора», обвиняя Россию в геноциде украинцев, и тем самым подыгрывая США. При этом аморально нагревая на этом руки. Да и не только на этом.

Вы задумывались когда-либо, каков смысл вашей жизни? Кто написал вам программу? Под чью дудочку вы танцуете? Заложниками, чьей политики вы являетесь? Куда вы спешите? Остановитесь на секунду. Оглянитесь вокруг…

Вся власть, все законы, все философия жизни контролируется людьми, в руках которых 99% всех мировых денег и богатств. Мы ничего не знаем об этих людях, и скорее всего никогда не узнаем. Не узнаем, пока они не реализуют свой план.

Какой план? Власть над всем миром - вот их план!

Вы думаете, что Ющенко или кто-то другой может столько сам натворить без чьего-то руководства…Я так не думаю…Это просто пешка, такая же как Буш или Обама…

И эта пешка помогает неким структурам реализовать некий тайный план.

Много загадок, скажете вы? Конспирология… А вы знаете, что такое Центральный банк Америки и для чего он создан? Поясню - это институция, которая выпускает валюту США. Исторически Центральный банк наделен двумя видами власти - он контролирует ставку кредитного процента и контролирует выпуск денег, а значит, инфляцию. Центральный банк не просто снабжает правительство деньгами, он дает их в долг под проценты. А затем, увеличивая или уменьшая денежную массу, ЦБ США управляет стоимостью выпускаемой валюты, а также процессом возникновения и ликвидации финансовых кризисов. Это частная структура! То есть все американские доллары и станок, который их печатает, в руках у небольшой кучки людей. Важно понимать, единственное, что такая структура способна породить в долгосрочном периоде, - кучу долгов. Не нужно много ума, чтобы понять, что это на грани мошенничества. Еще один вопрос. Вы знаете, как был отменен Золотой стандарт? Банкиры Федерального резерва США решили собрать имеющееся в государстве золото. Под предлогом борьбы с последствиями депрессии в стране, была объявлена массовая конфискация золота. Под страхом десятилетнего тюремного заключения, каждый американец обязан был сдать все имеющиеся слитки золота (золото, которое было не в драгоценностях) в казначейство. В конце 33-года Золотой стандарт был отменен. Если взглянуть на долларовую купюру до 33-его года, на ней написано, что она обеспечена золотом. Сегодняшний доллар гласит, что он всего лишь законное средство оплаты, то есть он не обеспечен ничем. Это просто инструмент для управления мира.

Вы, наверное, уже поняли, что все войны в которых участвовала Америка, создавались специально для следующего печатания долларов, давая их в долг под проценты и снабжая воюющие страны оружием. Таким образом, во время Второй мировой войны оказалось, что снабжали они не только СССР, но и нашего общего врага - Германию. Одним из руководителей и крупных акционеров военно-промышленного комплекса Германии был «добрый дедушка» Джорджа Буша. И неудивительно, что золотовалютные резервы США во время второй мировой войны существенно возросли.

Кстати, а вы знали, что с 2005 года между Канадой, Мексикой и США существует договоренность. Это соглашение, принятое в тайне от народа, без ведома Конгресса, общественных деятелей и чиновников объединяет США, Канаду и Мексику в единое целое, стирая их границы. Оно называется Североамериканский союз. Это соглашение просто означает конец Соединенных Штатов Америка в таком виде существования, в каком мы все их представляем. Это не торговое соглашение. Это полный отказ от независимости этих стран и ввод новой валюты - Амера. Предполагаемое сообщество будет существовать без границ, вроде Европейского союза, а Конституция США уйдет в прошлое.

Их проблемы, скажете вы. Как бы не так, нас это очень коснется! В один прекрасный день все ваши сбережения в долларах придется обменять на другую валюту, а так как амера в обменниках не окажется, а жажда банкиров сорвать легких куш всегда велика, могу прогнозировать , что вы поменяете  в лучшем случае, один доллар на одну гривню, а может, эти вожделенные сегодня доллары просто сдадите в макулатуру.

Когда это будет? В ближайшее время. Они прогнозируют 5 лет, но мое мнение, что это случится быстрее.

Почему Вы об этом ничего не слышали? Нужно понимать, что те, кто стоят за этим соглашением и те, кто имеет власть над крупнейшими медиа-компаниями - одни и те же люди. Зачем им рассказывать о своем эпохальном плане. Сейчас же все бросятся сдавать доллары, таким образом они будут в не очень удобном положении, вернее не в том, на что они рассчитывали.

Ну а СМИ других стран просто скромничают. Если в США об этом не пишут, значит этого как будто нет.

В определенный момент, когда доллар стал править миром его печатание стало бесконтрольным. Если раньше этот механизм опирался на экономику США, то сегодня он опирается на экономику многих стран мира. И если эти страны предъявят по счетам США по своим валютным резервам, то Америка окажется в состоянии дефолта. Как это было в случае, когда Франция предъявила к оплате федеральной системой накопленные доллары США. Франция хотела их обменять на золото. США отказалось выполнить эту операцию, а золото в одночасье подорожало в 10 раз. Не исключаю, что боязнь таких требований является одной из важных причин, по которой хотят доллар поменять на амера.

Что в остатке. В один прекрасный день вас могут полностью обокрасть на законных основаниях, вы являетесь заложниками крупных «масонских» организаций и способствуете их неправедным делам.

Достаточно!!! Пора украинцам встать с колен, мы обязаны противопоставить международным синдикатам наш здоровый национализм, подкрепленный не «шароварами» и угнетением нацменьшинств, а мощной экономикой и развитой правовой системой. Для этого надо не так много:

найти свою роль на международной политической «шахматной доске»; руководствоваться собственными интересами;

усиливать свои позиции за счет равноправного союза с Россией;

активнее работать на открытых для нашей продукции рынках, таких как Россия, Китай, Индия, Иран;

укрепить национальную банковскую систему за счет повышения ликвидности производимого продукта в Украине.

обеспечить правильное размещение золотовалютных резервов, развитие добывающих отраслей промышленности и энергетики.

20 марта 10:02
:   Средняя оценка: Голосов: 23
РаспечататьОтправить другу
Комментировать  "Развод по-американски…"
Комментировать  "Развод по-американски…"
Читать правила
Читать правила
Имя*  
Ваш комментарий* 
 
Комментарии: 123    показать все | позитивные | негативные
Натали
23.03.2009 11:18:14
 
Да просто-напросто посмотрите фильмы "Большое американское шоу", "Однополярный мир", "Бесценный доллар", и сами все поймете.
Автор, тебе респект. Остальным большая просьба - посмотрите. Только не все сразу, а так, дозированно. А то крышу снесет от информации.
не согласен согласен    Рейтинг: 1
 
Натали
23.03.2009 11:18:14
 
Да просто-напросто посмотрите фильмы "Большое американское шоу", "Однополярный мир", "Бесценный доллар", и сами все поймете.
Автор, тебе респект. Остальным большая просьба - посмотрите. Только не все сразу, а так, дозированно. А то крышу снесет от информации.
не согласен согласен    Рейтинг: 1
 
dimidril
23.03.2009 10:23:54
 
Аня Березовская ты тупая как береза. И если подлые америкосы тебя несчастную обманут и обьегорят так тебе и надо!
не согласен согласен    Рейтинг: -1
 
АЛЬБИНА крым
22.03.2009 12:33:50
 
Подтверждение статье на официальных американск.сайтах! Сайт ФРС
не согласен согласен    Рейтинг: 1
 
Олежка
22.03.2009 12:30:38
 
Давно понятно, что доллару кирдык!!!
не согласен согласен    Рейтинг: 1
 
Юрий
22.03.2009 12:28:01
 
Все выходы из ситуаций правильные, но не принынешней власти! Если бы у нас был Путин, тогда да! Мы бы не были уродами для америки
не согласен согласен    Рейтинг: 1
 
Антон
22.03.2009 12:25:59
 
Америкосы имеют весь мир,их валютой торгует и спекулирует весь мир , им все равно , что печатать лишь бы это продавлось, а то, что все стравны попадут в "Ж" так их это вообще не волнует! Лучше в евро хранить деньги, или в золоте, это более надежно и стабильно!
не согласен согласен    Рейтинг: 0
 
Антон
22.03.2009 12:25:38
 
Не понимаю зачем пишите сдесь какие-то вещи о плагиате???да какая вообще разница откуда она все это знает! Вас предупреждают, что бы вы не проснулись, как утром в 1997 году и все купоны стали бумажками, так будет и с долларом!
не согласен согласен    Рейтинг: 1
 
Виктор Сергеевич
22.03.2009 12:19:07
 
НО ДЕЛО В ДРУГОМ ТО ,ЧТО В УКРАИНСКИХ СМИ НИЧЕГО ПРАКТИЕСКИ ОБ ЭТОМ НЕ ГОВОРИТСЯ,:ЗНАЧИТ АВТОРУ РЕСПЕКТ,ТАК КАК НА СВОЙ СТРАХ И РИСК ОПУБЛИКОВАТЬ ДАННЫЙ МАТЕРИАЛ,ЗА ТАКОЙ МАТЕРИАЛ И ГОЛОВУ МОГУТ цруШНИКИ ОТОРВАТЬ!
не согласен согласен    Рейтинг: 1
 
Виктор Сергеевич
22.03.2009 12:18:31
 
Максим, все ти материалы о Америке, пишутся на основании фильма "Дух времени" и ваш друг-риелтор-журналист видимо тоже написал по мотивам фильма.
не согласен согласен    Рейтинг: 2
 
Максим
22.03.2009 12:04:09
 
Автору рекоммендую прежде чем воровать чужой материал, потрудиться спросить разрешения у его автора. Данная статья слизана со статьи одного товарища-риэлтора из Крыма. Он подобный спорный труд выдал на гора еще в ноябре 2008го
не согласен согласен    Рейтинг: -3
 
фимергас
22.03.2009 10:43:49
 
Автор статьи пишет: В один прекрасный день все ваши сбережения в долларах придется обменять на другую валюту. Вопрос. А зачем вообще менять гривну на что-то и до и после. Была бы гривна. Статья полный бред. Либо автор подрабатывает в одном из банков.
не согласен согласен    Рейтинг: -3
 
олег
22.03.2009 1:41:40
 
Мировой порядок, мировое правительство, мировая религия - это конечная цель масонов. Многие пророки разных времен предсказывали такие события. Посмотрите на обратную сторону 500-гривенной купюры, и вы поймете, что знак ордена масонов, уже отображен на наших деньгах (треугольник с всевидящим глазом), т.е. архитектора вселенной.
не согласен согласен    Рейтинг: 4
 
Психиатор.
21.03.2009 23:08:46
 
1 написал/а
ДО ВЫВОДА ФЛОТА
ОСТАЛОСЬ
2991
дней

Сгинь ДАУН .
не согласен согласен    Рейтинг: 8
 
!!!!КГБ
21.03.2009 21:23:16
 
Сам та понял, что написал??? Если следовать твоим двум пунктам так нужно просто избавлятся от валюты которой очень много, а нефть полка продают за доллры,это не надолго!!!
не согласен согласен    Рейтинг: 2
 
QQQ
21.03.2009 20:58:32
 
Мда ... прикольно ! Всегда интересно читать статьи которые написанны по принципу - ни хера в этом не понимаю, но чем больше наворочу, тем больше будет правдоподобно. Не вдаваясь в долгие дискуссии - всем чревовещателям, а особенно их слушателям, предсказывающим скорый конец доллара - предлагаю задуматься над следующей ситуацией :

1.Вы можете напечатать ЛЮБОЕ (в ближайший месяц эмиссия 1 ТРЛН) количество бумажек - назовем их как угодно (например доллар) - которые любой человек, любая организация или государство на Земле примет к оплате и отдаст вам за них свои (нефть, газ, землю, банки) поменяет на свою валюту и т.д.

2. Печатая эти бумажки вы не несете за них никакой отвественности - это не облигации , ни займы - просто бумажка зеленного цвета с цифрами от 1 до 100

Теперь сложив эти два пункта подумайте трезво, без истерики - будет ли ЛЮБОЕ ЗДРАВОМЫСЛЯЩЕЕ государство отказываться от такой безграничной халявы ???? !!!!




не согласен согласен    Рейтинг: -1
 
Роман
21.03.2009 19:04:20
 
сОГЛАСЕН С Андреем!!! Хватит кормить этих дядюшек, нужно свою валюту разивать!
не согласен согласен    Рейтинг: 8
 
Андрей
21.03.2009 18:59:15
 
статья четко показывает , что будет дальше. Пора скидывать доллары, глядишь и курс стабилизируется!
не согласен согласен    Рейтинг: 7
 
артем
21.03.2009 13:02:04
 

кОГДА масоны СДЕЛАЮТ РЕВОЛЮЦИЮ в сша как в России и миллионов 30 растреляют в гражданской войне,так долларами не только туалеты обклеят, лет 50 ими задницу будут вытирать!!!
не согласен согласен    Рейтинг: -1
 
Роман Алексеевич
21.03.2009 11:05:50
 
Владимир написал/а
Автор, похоже, только вчера "Дух времени" (Zeitgeist) посмотрел. А толку? Какие варианты? Рецепты, что автор накрапал, левые. У России, Китая и др. свои планы, не хуже.

И судя по тому, что рецепты автора не совпадают авторами фильма "Дух времени", смею предположить, что автор фильма не давал разрешения на использование слово-в-слово его фильма.

И ещё раз скажу ПОЗОР Обозу, за издание плагиата на своих страницах!!!
не согласен согласен    Рейтинг: 1
 
1
21.03.2009 5:40:07
 
ДО ВЫВОДА ФЛОТА
ОСТАЛОСЬ
2991
дней
не согласен согласен    Рейтинг: -9
 
Владимир
21.03.2009 3:35:31
 
Автор, похоже, только вчера "Дух времени" (Zeitgeist) посмотрел. А толку? Какие варианты? Рецепты, что автор накрапал, левые. У России, Китая и др. свои планы, не хуже.
не согласен согласен    Рейтинг: 1
 
Djui
20.03.2009 22:50:24
 
Шамиль! написал/а
Девочка! Москва обречена! Лучшие станут шахидами во имя Аллаха Милостивого и Всемогущего!

басаич, как там гурии в раю, ни чо?
не согласен согласен    Рейтинг: 3
 
Шамиль!
20.03.2009 22:38:30
 
Девочка! Москва обречена! Лучшие станут шахидами во имя Аллаха Милостивого и Всемогущего!
не согласен согласен    Рейтинг: -3
 
Харьков
20.03.2009 22:21:10
 
припездок! никто не обвиняет РФ в геноциде украинцев и в голодоморе, гнида ты пустословная!
не согласен согласен    Рейтинг: 0
 

Первые 25 комментариев
 Следующие 25 комментариев »
Комментировать  "Развод по-американски…"
Комментировать  "Развод по-американски…"
Обновлено: 23 марта 11:41
Жёлтые

weblog.com.ua bigmir)net TOP 100

Rambler's Top100
При любом использовании материалов и новостей сайта гиперссылка на Обозреватель обязательна. Редакция может не разделять точку зрения авторов статей и ответственности за содержание републицируемых материалов и новостей не несет.
© 2009 Интернет-холдинг «ОБОЗ.ua». Все права защищены.