Белорусский портал TUT.BY
АВТОРИЗАЦИЯ
НОВОСТИ
 
   
 
  Запомнить меня  Безопасный вход
 
 
 



AРХИВ НОВОСТЕЙ

ПОДПИСКА НА НОВОСТИ
Ваш e-mail:  

 

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ

Французы оценят "оригинальные решения интерьеров" Национальной библиотеки Беларуси и "их эргономические особенности"

17 июня 2009 » Культура
Константин Столярчук, Минск-Новости
По городам Франции отправилась фотовыставка "Национальная библиотека Беларуси". Серия фотоснимков представит зрителю главную библиотеку нашей страны в самых ярких и значительных ее фрагментах. В экспозиции 25 работ известных отечественных фотохудожников, среди которых минчане Валерий Харченко, Анатолий Дрибас, Виктор Суглоб. Их работы в яркой художественной форме, иногда в совершенно неожиданных ракурсах, раскрывают оригинальные решения интерьеров библиотеки, их эргономические особенности, новые технологии в обслуживании, сочетание холодной, технической, пластики с произведениями живописи и прикладного искусства.

Организовано мероприятие по инициативе Посольства Республики Беларусь во Франции. Как сообщили корреспонденту агентства "Минск-Новости" в Национальной библиотеке Беларуси, выставка будет экспонироваться в рамках сессии Парламентской Ассамблеи Совета Европы. Такого рода мероприятие на площадке Совета Европы станет первым, посвященным нашей стране.



Новости за 17 июня, 2009  |  Все новости этой рубрики послать другу послать другу       версия для печати версия для печати       код ссылки на статью вставить в блог

Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter

 

Логин:
  
Пароль:
Комментарий:

Правовые ограничения