be number one
Проект СТАБУС
Услуги
Полезная информация
Вопрос - Ответ
Наши партнеры
Бухгалтерия Онлайн — информационно-сервисный портал для бухгалтеров.
СЕРТИФИКАТЫ
надежное предприятие
Новый партнер
Новости Семинары Контакты
ЧТО ЭТО ТАКОЕ
    Бухгалтерский портал СТАБУС создан в рамках проекта Комплексной программы развития и поддержки малого предпринимательства.

    Цель СТАБУСа - оказание услуг по ведению налогового и бухгалтерского учета малым предприятиям и индивидуальным предпринимателям Москвы.

КАКИЕ ДОСТОИНСТВА
Принцип страхования ответственности учетного центра в размере возможных штрафных санкций со стороны налоговых органов - главное достоинство СТАБУСа!

Вы можете воспользоваться полным комплексом юридических и консультационных услуг, оказываемых высококвалифицированными специалистами СТАБУСа.

ДЛЯ КОГО ЭТО
    Очень надеемся, что находящаяся на нашем портале информация, ссылки на ресурсы в интернете будут полезны не только для бухгалтеров малых предприятий, но и для их руководителей.

ООО "Учетные центры" включено в реестр надежных предприятий города Москвы.

ПОДДЕРЖКА МАЛОГО БИЗНЕСА


В рамках реализации проекта Комплексной целевой программы развития и поддержки малого предпринимательства в г. Москве на 2007-2009 гг. ООО «Учетные центры» проведена серия бесплатных семинаров для руководителей и бухгалтеров в области бухгалтерского учета, налогообложения и права. В ходе семинаров были освещены актуальные вопросы в области налогообложения, учета, кадрового делопроизводства. Семинары посетили более 1 500 специалистов, представителей малого бизнеса Москвы.

На нашем сайте в разделе «Семинары» рубрика «Архив семинаров» можно ознакомиться с информационно-аналитическими материалами к каждой теме семинара, а также с вопросами и ответами по итогам проводимых мероприятий

Слушатели выразили благодарность Департаменту поддержки и развития малого предпринимательства г. Москвы и организатору ООО «Учетные центры» за проведение такого рода мероприятий, обеспечивающих информационную и консультационную поддержку малого бизнеса.



     С 1 июля 2009 года вступают в силу изменения к Федеральному закону от 08.02.1998 г., № 14-ФЗ «Об обществах с ограниченной ответственностью», внесенные Федеральным законом от 30 декабря 2008 года № 312-ФЗ (далее – Федеральный закон), и в часть первую Гражданского кодекса Российской Федерации об изменениях норм, устанавливающих порядок учреждения и преобразования обществ с ограниченной ответственностью, порядок управления Обществом, а также нормы регулирующие имущественные отношения между участниками Общества.
    Единственным учредительным документом будет являться только Устав Общества. С 1 июля 2009 года все сведения, а именно, о размере и номинальной стоимости доли каждого участника будут содержаться в Едином государственном реестре юридических лиц (ЕГРЮЛ).
    Уставы и учредительные договоры Обществ, созданных до дня вступления в силу Федерального закона от 30 декабря 2008 года № 312-ФЗ, подлежат приведению в соответствие с частью первой Гражданского кодекса Российской Федерации и Федеральным законом от 8 февраля 1998 года № 14-ФЗ «Об обществах с ограниченной ответственностью» не позднее 1 января 2010 года.
    Учредительные договоры Обществ со дня вступления в силу Федерального закона от 30 декабря 2008 года № 312-ФЗ утрачивают силу учредительных документов.
    Для своевременного приведения в соответствие учредительных документов требованиям Федерального закона от 30 декабря 2008 года № 312-ФЗ предлагаем Вам свои услуги по:

     - подготовке комплекта документов для внесения изменений в Устав Общества и в Единый государственный реестр юридических лиц;
     - представлению комплекта документов в новой редакции в МИФНС № 46 по г. Москве лично с заявителем;
     - получению (через 7 рабочих дней) в МИФНС № 46 по г. Москве по доверенности: Свидетельства о государственной регистрации изменений, вносимых в учредительные документы юридического лица, Выписки из ЕГРЮЛ, копии Устава в новой редакции, заверенной налоговым органом.
    Стоимость перечисленных услуг составит 9 000 рублей.



31-12-2009 Превышение норматива численности работников лишает права на ЕНВД. Если среднесписочная численность работников организации за предшествующий календарный год (2008 г.) превышает 100 человек, то с 1 января 2009 года...
30-12-2009 Д.Медведев согласился, что уголовных дел за неуплату налогов должно быть меньше. Глава государства Дмитрий Медведев подписал закон с поправками в Налоговый, Уголовный, Уголовно-процессуальный кодексы. Они смягчают...
30-12-2009 Минфин внес дополнения в порядок представления бюджетной отчетности. Минфин РФ своим Приказом № 115н от 09.11.2009 внес изменения в Инструкцию о порядке составления и представления годовой, квартальной и месячной...
30-12-2009 Изменен порядок финансового обеспечения расходов на оплату стоимости путёвок. Федеральным законом № 341-ФЗ от 25.12.2009 предусматривается изменение порядка финансового обеспечения расходов на оплату стоимости путёвок, ...
29-12-2009 Минфин утвердил новую форму декларации по НДС. Минфин РФ своим Приказом № 104н от 15.10.2009 утвердил новую форму налоговой декларации по НДС и порядок её заполнения. Согласно приказу новая форма вступает в силу, ...
Рейтинг@Mail.ru СТАБУС - Стандарт Бухгалтерских Услуг