sma.kiev.ua

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная

Компания SMA Solar Technology AG является ведущим мировым лидером по разработке, производству  и реализации инверторов  и приборов мониторинга для различных систем энергоснабжения. По ряду продуктов и типов инверторов, SMA – единственный в мире производитель. Инверторы SMA разработанны с использованием последних достижений в области электроники, с высокой плотностью энергии на единицу объема при высокой надежности.

Инвертор является технически наиболее важным компонентом любой системы: он преобразует постоянный ток, который производится в генерирующих элементах (таких как солнечная батарея, ветрогенератор, ДЭС и др.). Кроме того, как интеллектуальная система, он контролирует и управляет работой всей сети. Инверторы  SMA характеризуются высокой эффективностью. Разработанный компанией инвертор Sunny Mini Central,  имеет эффективность более 98%. Технологии SMA используются в автономных, сетевых и резервных решениях.

Разработки SMA Solar Technology способствуют продвижению мирового технического прогресса. Благодаря гибкой системе управления и производства,  SMA в состоянии реагировать на потребности данного сегмента рынка и всегда идти в ногу с мыровыми тенденциями.

Основная штаб-квартира SMA Solar Technology AG находится в Германии в городе Нистеталь в близи Касселя и имеет свои представительства в одиннадцати наиболее развитых странах мира на четырех континентах.

С Июня 2008 компания занимает лидирующие позиции на  Франкфуртской фондовой бирже (S92), ее акции котируются на TecDAX. Годовой оборот SMA в 2008 составил более 680 миллионов евро, а прибыль до уплаты процентов и налогов (EBIT)- более чем € 165 миллионов.

Сегодня и украинские потребители могут по достоинству оценить высокое качество и надежность продукции мирового бренда SMA Solar Technology AG потому что это:

Технологический лидер

Являясь технологическим лидером, мы знаем, что наши клиенты хотят: SMA разрабатывает и производит высокоэффективные солнечные инверторы для установки любого размера, всех классов мощности и спецификаций по всему миру, независимо от типа солнечных модулей.

Уникальные инновации

Будь то Electronic Solar Switch, OptiTrac или H5-Topologie: с нашей скоростью инноваций, мы оставим других далеко позади. Команда разработчиков из более чем 250 членов и, по меньшей мере, пять нововведений в год, говорят сами за себя.

Совместная деятельность

Девять служб и предприятий на четырех континентах: мы являемся надежным партнером для наших клиентов по всему миру. Мы имеем свой Sunny PRO Club и Солнечную Академию SMA. Наша исключительная концепция обслуживания не имеет аналогов.

Надежность

Либо она есть, либо нет. В нашем случае надежность заключается в 27 годах производства высокотехнологических систем для солнечных батарей. Возможно, именно по этой причине наши инверторы более надежны и долговечны, чем любые другие устройства на рынке.

 

Авторизация

Кто на сайте

Сейчас 7 гостей онлайн

Полезные ссылки.

Сайты о альтернативной энергетике:
www.sma.de
Официальный сайт производителя sma.de