Рейтинг@Mail.ru

Регистрация нового пользователя

Имя или псевдоним Не заполнено
Электронная почта Не заполнено
Пароль Не заполнено
Пароль ещё раз Не заполнено
Если вы видите этот текст, то вам необходимо включить отображение картинок в вашем браузере.

Введите символы, которые вы видите на картинке

Не заполнено

Правила поведения на сайте

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ

АНО «Редакция Ежедневной газеты», именуемая в дальнейшем «Редакция», с одной стороны, и физическое лицо, размещающее информацию на сайте GZT.RU, именуемое в дальнейшем «Пользователь», с другой стороны, заключили настоящее Пользовательское соглашение (далее – «Соглашение»), о нижеследующем:

1. ПРЕДМЕТ СОГЛАШЕНИЯ

На основании настоящего Соглашения Редакция предоставляет Пользователю право на размещение на сайте GZT.RU информации в виде текстов, фотоматериалов, видеоматериалов, гиперссылок на материалы, размещенные на других сайтах в сети Интернет.

2. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ СТОРОН

2.1. Пользователь имеет право:
2.1.1. искать и размещать информацию на сайте GZT.RU, а также получать и передавать информацию с помощью этого сайта;
2.1.2. комментировать информацию, размещенную на сайте другими Пользователями или Редакцией;
2.1.3. оценивать информацию, размещенную другими Пользователями;
2.1.4. обращаться в Редакцию с жалобами на действия других Пользователей в случае нарушения ими условий настоящего Соглашения или законодательства РФ;
2.1.5. обращаться в Редакцию с просьбой принять необходимые меры в случае возникновения технических проблем в работе сайта.

2.2. Пользователь обязуется:
2.2.1. никогда и ни при каких обстоятельствах не размещать на сайте GZT.RU, а также не пересылать другим Пользователям с помощью сайта GZT.RU информацию, которая:

  • способствует возбуждению ненависти или вражды по расовому, этническому, половому, религиозному, социальному признакам, унижает человеческое достоинство, содержит угрозы и оскорбления в адрес других Пользователей либо других физических лиц, организаций или социальных групп, ущемляет права меньшинств;
  • нарушает права несовершеннолетних лиц, причиняет им вред в любой форме;
  • нарушает права третьих лиц на результаты интеллектуальной деятельности и на средства индивидуализации, в том числе авторские, смежные и другие права;
  • была получена пользователем на условиях договора о неразглашении либо составляет государственную тайну;
  • содержит персональные данные третьих лиц, которые не уполномочили Пользователя на такое использование их данных;
  • носит непристойный или клеветнический характер, либо содержит нецензурную лексику или ее производные;
  • преследует коммерческие цели;
  • содержит программные вирусы или иные компьютерные коды, направленные на нарушение функциональности любого компьютерного или телекоммуникационного оборудования;
  • не может быть распространена подобным образом в силу запрета либо ограничения, предусмотренного российским федеральным, региональным или местным законодательством, международным законодательством, либо по иным основаниям.

2.2.2. никогда и ни при каких обстоятельствах не размещать на сайте GZT.RU ссылки на сайты, содержащие информацию, запрещенную к размещению на сайте GZT.RU в соответствии с п. 2.2.1 настоящего Соглашения.

2.3. Редакция имеет право:
2.3.1. корректировать либо удалять любую информацию, размещенную Пользователем на сайте GZT.RU, либо ограничивать доступ к этой информации, в случае, если ее распространение противоречит условиям настоящего Соглашения;
2.3.2. отказать в праве на размещение информации Пользователю, нарушившему настоящее Соглашение;
2.3.3. отправлять на электронный адрес, предоставленный Пользователем при регистрации, информационные сообщения;
2.3.4. по своему усмотрению размещать рекламные и информационные материалы на всех страницах сайта GZT.RU, включая страницы с ограниченным доступом.

ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ

Редакция имеет право изменять по своему усмотрению положения настоящего Соглашения без предварительного уведомления Пользователя. Все изменения в настоящее соглашение вступают в силу незамедлительно.

Пользователь принимает на себя ответственность за проверку настоящего Соглашения на предмет изменений перед размещением на сайте GZT.RU какой-либо информации.

Если какая-либо изменения в настоящем Соглашении Пользователь сочтет неприемлемыми, он обязан прекратить размещение своей информации на сайте GZT.RU, а также использование технических сайта с целью обмена информацией с другими Пользователями.

Пользователь принимает тот факт, что Редакция не несет ответственности за любую информацию, размещенную на сайте GZT.RU Пользователем, отправленную им другим Пользователям либо полученную им от других Пользователей, и не может ручаться за ее законность, достоверность и правдивость.

В случае, если Пользователем была размещена информация, распространение которой ограничено либо запрещено российским или международным законодательством, всю полноту ответственности за ее размещение несет Пользователь.

Пользователь принимает тот факт, что размещенная им информация может быть использована поисковыми системами и другими сервисами в сети Интернет, либо использована иными способами.

Редакция не гарантирует сохранность информации, размещенной Пользователем, а также бесперебойную работу сайта, и не принимает на себя обязательств по уничтожению по требованию Пользователя информацию, размещенную им на сайте GZT.RU, либо предоставленную им Редакции в связи с использованием данного сайта.

СРОК ДЕЙСТВИЯ СОГЛАШЕНИЯ

Моментом заключения настоящего Соглашения является момент первой авторизации Пользователя на сайте GZT.RU с помощью логина и пароля, полученных им при регистрации на сайте GZT.RU, либо с помощью идентификатора OpenID, полученного Пользователем на любом другом сайте в сети Интернет. Соглашение вступает с момента заключения и действует неопределенный срок.

Зарегистрироваться Не заполнено Я ознакомился и согласен с правилами





Курс ЦБ
USD 30.2462
-0.1273
EUR 41.6551
-0.0447
Погода в Москве
-10°
днём
-10°
ночью