Рейтинг@Mail.ru

Все онлайн-интервью

Владимир Мединский

Как бороться с курением в России?

12.02.2010 в 21:05 Интервью проводится

Владимир Мединский, депутат Государственной думы, в онлайн-интервью отвечает на вопросы: Почему россияне много курят? Насколько это явление распространено в России? Подорожает ли табак? Когда запретят курить в общественных местах? Снизится ли рост количества курящих? Как бороться с этой вредной привычкой среди подростков? Владимир Мединский – депутат, председатель подкомитета по техническому регулированию Комитета Госдумы по экономической политике, предпринимательству и туризму. Член Генсовета партии «Единая Россия». Автор трилогии «Мифы о России» и книги «Особенности национального пиара». Прием вопросов завершен. Интервью будет опубликовано в ближайшие дни.

Александр Абаев

Пожарная безопасность в Москве

11.02.2010 в 17:53 Интервью проводится

Александр Абаев, заместитель начальника управления государственного пожарного надзора ГУ МЧС России по Москве, в онлайн-интервью отвечает на вопросы: Когда в течение года в Москве наблюдается рост количества пожаров? Насколько эффективны проверки ночных клубов и баров после трагедии в пермском клубе «Хромая лошадь»? Как можно оценить уровень противопожарной безопасности в московских общественных местах? Прием вопросов завершен. Интервью будет опубликовано в ближайшие дни.

  • Ефим Пивовар

    Перспективы гуманитарного образования в России

    08.02.2010 в 20:07 Проведено!

    Ефим Пивовар, ректор Российского государственного гуманитарного университета, в онлайн-интервью отвечает на вопросы: Как изменилось гуманитарное образование за последние 20 лет? Какие вузы можно назвать ведущими в этой сфере? Конкурентно ли российское гуманитарное образование на мировом рынке? Интервью опубликовано 19 февраля.

  • Евгений Гонтмахер

    Что нужно срочно менять в российской экономике и политике?

    05.02.2010 в 19:58 Проведено!

    Евгений Гонтмахер, заместитель директора института мировой экономики и международных отношений РАН, в онлайн-интервью отвечает на вопросы: Что ждет Россию после выхода из кризиса? Что нужно сделать, чтобы стимулировать развитие среднего класса? Как решить проблему моногородов? Как и когда страна может вернуться к выборности губернаторов? Интервью опубликовано 12 февраля.

  • Григорий Марченко

    Чем может быть полезен антикризисный опыт Казахстана для России?

    05.02.2010 в 16:10 Проведено!

    Григорий Марченко, председатель Нацбанка Казахстана, в онлайн-интервью отвечает на вопросы: Как в Казахстане, где кризис начался раньше, чем в России, преодолевают негативную экономическую ситуацию? Была ли альтернатива национализации банковского сектора в Казахстане? Каковы перспективы приобретения Сбербанком контрольного пакета БТА банка?
    Председатель Национального банка Казахстана (НБРК) Григорий Марченко считается архитектором экономических реформ в республике. Интервью опубликовано 19 февраля.

  • Ольга Кривонос

    Как улучшить здравоохранение в России?

    17.12.2009 в 10:48 Проведено!

    Ольга Кривонос, директор департамента организации медпомощи и развития здравоохранения Минздравсоцразвития, в онлайн-интервью отвечает на вопросы: Как улучшить работу "Скорой помощи"? Что делают для повышения качества работы врачей? Как повлиял кризис на темпы строительства медицинских учреждений? Опубликовано 24 декабря.

  • Михаил Воловик

    Саморегулирование в строительстве

    08.12.2009 в 13:57 Проведено!

    Михаил Воловик, президент СРО «ЦентрСтройЭкспертиза-статус», в онлайн-интервью отвечает на вопросы: Как малое или среднее предприятие может стать членом саморегулируемой организации (СРО)? Как работают механизмы поддержки малого и среднего бизнеса в системе саморегулирования? Опубликовано 18 декабря.

  • Михаил Вышегородцев

    Как Москве выйти из кризиса?

    19.11.2009 в 12:37 Проведено!

    Михаил Вышегородцев, министр правительства Москвы, руководитель столичного Департамента поддержки и развития малого и среднего предпринимательства, в онлайн-интервью отвечает на вопросы: Какие пути следует выбрать столице для выхода из кризиса? Какие меры по поддержке малого и среднего предпринимательства следует принять в сложившейся финансово-экономической ситуации? Опубликовано 2 декабря.

Курс ЦБ
USD 30.151
+0.0372
EUR 40.6285
-0.254
Погода в Москве
-4°
днём
-9°
ночью