Сааремаа - жемчужина Балтики
Главная

Главная


Этот сайт посвящен прекрасному острову в Балтийском Море - Сааремаа!

Сааремаа интересен не только своей обособленностью от материковой Эстонии. На острове можно отдыхать, заниматься рыблкой, купаться в море, осматривать местные достопримечательности, побывать в средневековом замке и т. д. А самое главное вы не отрываетесь от цивилизации.

Во время Второй Мировой войны, за счет своего географического положения, Саарема имел огромное стратегическое значение. По окончанию боевых действий остров на многие годы стал изолированной военной зоной.

Сайт был задуман как некоммерческий проект. Все пользователи, которые присылают на сайт свои рассказы или фотографии делают это безвозмездно. Я, в свою очередь, гарантирую, что все присланные материалы используются мною только на этом сайте, не продаются в какие-либо издания и не транслируются мною нигде кроме этого сайта.

Фотографы, которые присылают свои фотографии, могут мне написать письмо с просьбой разместить их контактные данные на странице "Контакты". Я это обязательно сделаю.

Копирование и дальнейшее использование в любых целях текстовых материалов с сайта возможно только при указании автора рассказа (написано под рассказом) и обязательной активной ссылки на этот ресурс.

Использование фото-работ, размещенных на этом сайте, возможно только с письменного разрешения автора (фотографа). Координаты фотографа можно найти на странице Контакты или написав мне через форму Обратной связи.
18 мая 2010
реконструкция сайта закончена, ошибок движка выявлено не было. Начну постепенно заниматься информационным наполнением. Напоминаю что каждый желающий может поделиться своими фотографиями или написать рассказ об острове. Свои письма отправляйте на мой почтовый адрес, он написан в контактах или пользуйтесь "гостевой"

09 мая 2010
новая информация в разделе "Объявления"

09 мая 2010
началась работа по переводу сайта на другой движок, приблизительный срок окончания работы - 20 июня 2010. Все это время возможны перебои с доступом к сайту.