# Трип-репорты

D.O.B.рое путешествие с друзьями

D.O.B.рое путешествие с друзьями

Вечер, мы на нашей кухне.
Антон с Ванькой стоят перед нами с Мартой, держат что-то за спиной и улыбаются. Произносят торжественные слова, посвященные моему дню рождения и вручают мне... О!
Сахар.

Не сопротивляйся ДОБу!

Хорошо, когда рядом ''хорошие соседи''. У меня сосед по лестничной клетке тоже '''хороший''... Уже как два года банчит гашем, но и помимо гаша можно заказать практически что угодно, кроме уж совсем экзотики.

26.11.05 23.40 - 23.45
Никого дома нет на все выходные, никакие мероприятия не намечаются, скучновато.

DOB второй раз.

это был второй раз, после половинки зеленой бумажки!
собрались с другом сходить купить ему мышь,для компьютера. Встретились, оказалось (как всегда это вообщем и происходит) идем мы значит курить. Как же без дубаса! ну и в процессе этого действа парни предложили сахар, сказали, что лучше не ели! задумались, попросили время до завтра.

DOB-заметки

ДОБ - невероятно позитивный препарат - экстатическая пьянка - психоделический героин . Им можно догоняться (не перорально, конечно) в середине трипа. Толерантность сходит за 2-3 дня.

Заметил одну интересную деталь: Коричневый неочищенный доб действует гораздо хуже, чем чистый.

ДОБ в рабочее время.

Преамбула

Стою курю, снимаю деньги в банкомате. Птички чирикают. Серые монстрики, в форме ГИБДД, на перекрёстках посвистывают на автолюбителей, и посасывают когда очередной тонированный бронечленовоз с правительственными номерами пролетает на красный.

DOB трип

Это был второй в моей жизни прием этого вещества (первый прием - половина неизвестной марки ярко-зеленого цвета, по ощущениям - около 1.5-2.5 мг).

Целью употребления вещества в данный раз была работа с переживаниями смерти и борьба со скрытыми в подсознании маниями и фобиями. Надо признать, что это вещество (DOB) обладает удивительной способностью ослаблять связи между мирами - переход из одного мира в другой происходит очень быстро, чрезвычайно характерны "болтания" между

Звёздные войны и пол ганеша.

С парнем мы как всегда встречались у "Лесной" аптеки. Жаркий денёк был. Встретелись, зашли во двор, и он достал бумагу.

RSS-материал