Происшествия «МК» сообщает о завалившем аттестацию генерале МВД Волынском

  • 18.03.2011 в 11:02,
  • обновлено 18.03.2011 в 11:09
  • Авторы:

Переаттестацию не прошел один из идеологов реформы МВД, начальник организационно-инспекторского департамента МВД Владислав Волынский.
Кроме Волынского переаттестацию завалили еще два генерала из центрального аппарата министерства. Об этом сообщает « Московский Комсомолец». Источники издания в МВД и администрации президента считают, что это «черная метка» покровителю Волынского, замминистра Александру Смирному. Издание отмечает, что созданное ими штатное расписание сокращений «полностью расходится с президентскими указаниями».

Газета напоминает также о скандалах, связанных с Волынским. В 2009 году генерала вызывали на допрос после того, как его подчиненный, полковник Александр Жарков, был задержан при получении взятки в $850 тыс. Гендиректор коммерческой фирмы «Группа Квадро Телеком» Евгений Ухабин впрямую обвинил Волынского в пособничестве рейдерам и многолетней передаче ему взяток. Проведенная собственной безопасностью МВД проверка подтвердила правильность многих обвинений, сообщает издание.

Ранее глава аттестационной комиссии Сергей Нарышкин заявил, что переаттестацию уже прошли 170 высокопоставленных сотрудников МВД и некоторые ее «завалили».

Читайте далее: ...   Генералы МВД из регионов столкнулись с трудностями при переходе в полицию

Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Код для блога

×
  • Facebook
  • Опубликовать в LiveJournal

Комментарии (Добавить комментарий)

Гнать оборотней из рядов

оборотни отсеиваются, 850 т. $, это ж с ума можно сойти, полную конфискацию там ублюдка и всей его семье

Мне нравится Мне не нравится Ответить

Аттестация самый удобный и законный способ избавиться от неугодных.

Мне нравится Мне не нравится Ответить

враги народа

Я с ужасом читаю все новости касающиеся коррупции в стране.До сих пор не могу понять что же твориться в нашей стране,в общесте,во власти.Такого нет не в одной стране мира.Считаю если и впредь так пойдет у нас нет будущего.Что творять на верхних этажах даже в Гондурасе удивились бы,а такое просходит и на региональных уровнях,районных и сельском масштабе.Знаете только одно испрвить может ситуацию-тюрьма,конфискация имущества в том числе из близких родственников и не шагу назад.Это же натуральный бардак!!!.Ккуда ему столько - все равно умрет и не купить бессмертие.Поэтому не прошел аттестацию наверное и по причине психической болезни,его мучают по ночам крупные купюры как приведения!

Мне нравится Мне не нравится Ответить

Чистые руки, горячее сердце и ясная голова

Задним числом уже всех обругали. Ф.Э. Дзержинского - тоже. Мол жестокий он был . Так-то оно так, но главное - в системе ВЧК за малейшее нарушение законности ( не говоря о коррупции и, воровстве и взяточничестве) либо гнали в три шеи, либо , пардон, "к стенке.". Мой родной отец работал в шифровальном отделе у Петерса и, по его рассказу, при обыске крупного ювелира составили опись изъятого. Дают ювелиру подписать, а он проверив , очень удивился : "Всё точно, неужели господа полицейские (это он по привычке) ничего себе не взяли". А теперь, когда читаю про 850 тыс. долларов, взятым не кем-нибудь а старшим офицером, то просто волосы дыбом встают. Ну совсем совесть потеряна. Снова всех нужно разогнать и набирать так как набирали в милицию в 20-е годы- на народных собраниях и собраниях трудовых коллективов, чтобы народ определял степень достойности служить ему. Разные там "комиссии" из чиновников и техже чинов МВД - ничего не исправят, ибо само чиновничество проела ржавчина коррупции, стяжательства и круговой поруки.

Мне нравится Мне не нравится Ответить

Пожаловаться модератору

Отправить жалобу модераторам на этот комментарий?

После этого вы останетесь на той же странице.

В вашем комментарии содержится ссылка на внешний ресурс. Комментарий будет опубликован после просмотра модератором. Примите извинения: мы стараемся защитить наших читателей от потока спама в обсуждениях.

Подписка на email-рассылку GZT.RU

Я хочу получать анонсы всех материалов из рубрик:

Я хочу получать анонсы всех материалов с тегами (метками):

Я также хочу получать следующие дополнительные рассылки:

Введите адрес вашей электронной почты:

Выберите вид рассылки:

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение редакции об ошибке?

После этого вы останетесь на той же странице.