Загрузка...
РЕКЛАМА АНОНС: Медведев и Прохоров заспорили о часах АНОНС16 монарших особ, которые находятся в поиске супруга
Подождите, идет загрузка

9 солнцезащитных очков сезона, которые будут к лицу мужчинам

Обама и Саркози, американские летчики и туринские вагоновожатые, другие популяризаторы лучших в мире очков

Ольга Бахлина  |  11 мая 2011 16:51

Впервые солнцезащитные очки — вернее их далекие прародители — появились в Китае. В XII веке пластины дымчатого кварца использовались судьями для того, чтобы свидетели не видели выражение их глаз. Но и сегодня функция солнцезащитных очков не так однозначна. Кто-то спасается с их помощью от ультрафиолета, а кто-то просто прячет глаза, как древние судьи.

В любом случае из необязательных аксессуаров солнечные очки сегодня, пожалуй, самый востребованный. Среди имеющегося на рынке разнообразия Forbes выбрал 9 мужских солнцезащитных очков, актуальных в этом сезоне. Далее — смотреть слайдшоу

Темы: Ray-Ban, Wayfarer, Владимир Путин, Дмитрий Медведев, Зигги Стардаст, Нил Даймонд, солнцезащитные очки


Комментарии Facebook

Темы дня
  • Самое читаемое
  • Самое комментируемое

Реклама

Лучшие комментарии
Андрей Стадник: Полная передача на аутсорсинг предынвестиционных исследований в стандартном формате не работает. К примеру. Вы хотите построить кирпичный завод при наличии отсутствия вдаваться в детали )). Можно передать на сторону маркетинговые исследования, поиск и выбор месторождения глины с подходящими характеристиками, отвод земельного участка, гидро и геологию на нем, решение вопросов с энергосетями, с местной властью. Можно не заморачиваться, поручая проект строительства первой попавшейся проектной компании. Можно попасть пальцем в небо с поставщиком технологического оборудования (Китай, Австрия или Испания - не суть важно, главное, что бы подешевле, и что бы сами все сделали). Можно даже запустить в эксплуатацию и получить первый кирпич. Но если этот кирпич у Вас в руках рассыпется - будете виноваты только Вы. И никто иной. Ибо аутсорсеры работают на основании утвержденных Вами технических заданий, не имея права выходить за их рамки
karnauhoff.oleg: А ведь, как хорошо начиналось -вторая нога власти... Государство строится, ноги расставляет...... Только, что там, между ног? Даже кремль не знает!
Alexey Bogdanovsky: Греция хоть и празднует 1 мая, но выходным он не является. В этом году он, впрочем, будет выходным - по случаю воскресенья. Но это будет обычный уик-энд. Следующие длинные выходные в Греции - Духов день. Если бы собирались 1 мая объявить дефолт, то непонятно, почему поднимали столько шума вокруг предсказания аналитика Citibank относительно дефолта на прошлых, пасхальных выходных, с прокурорским расследованием и запросом к Скотланд-Ярду. Но соглашусь, что ситуация непредсказуемая.
Электронный ящик для сбора пожертвований в пользу детей больных раком
Увидели ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Закрыть

Сообщение об ошибке

Вы считаете, что в тексте:
есть ошибка? Тогда нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке".

Вы можете также оставить свой комментарий к ошибке, он будет отправлен вместе с сообщением.