Пуэр для тонуса и тепла в холодные времена

Чайный набор Как пользоваться чайником Янышева

Чайный магазин «Янышев»

Приветствуем вас, знатоки чая! Здесь собираются единомышленники, те, кто любит и ценит хороший чай. Немалый ассортимент в сочетании с качеством всех предлагаемых сортов любимого напитка делает магазин чая «Янышев» не просто удобным местом покупки отличного чая, а настоящим чайным клубом.

Ознакомьтесь с нашим каталогом, оцените удобство навигации на сайте. Мы постарались сделать всё возможное для того, чтобы вам у нас понравилось!

Это можно прочитать, но лучше просто попробуйте наш чай!

Известно ли вам, что многие значимые события в истории человечества так или иначе связаны с чаем? Например, появление бумажных денег. В самом начале прошлого тысячелетия в Китае правила династия Тан. Право продавать чай было монополизировано государством. Частные землевладельцы были обязаны сдавать весь урожай, получая взамен чайные облигации. Их ценность была столь велика, что эти облигации быстро стали самостоятельным средством оплаты. Это и были первые бумажные деньги!

Открытие легендарной Трои также можно отнести к заслугам чая! Столь масштабная археологическая экспедиция требовала немалых средств. Г. Шлиман имел эти средства, основную часть своих миллионов он заработал торговлей чаем. Как знать, была бы Троя найдена, если бы не чай. Вот так на ход развития цивилизации может повлиять чайный магазин!

Как знать, может быть, и наш магазин чая сыграет роль в истории! В любом случае, «Янышев» — это интернет магазин, чай в котором любят и уважают!