Skip to content

О нас

phpBB Guru — официальный сайт русскоязычной поддержки веб-форумов, работающих на phpBB — самом популярном свободном ПО для создания форумов. Мы решаем проблемы, возникающие у пользователей форумов, занимаемся русификацией phpBB, созданием модификаций и стилей. Мы знаем ответы на все вопросы о phpBB.
Вышел phpBB 3.0.10 RC2
Mr. Anderson, 29.11.2011, 19:36

Уважаемые пользователи!


Как и было объявлено ранее, phpBB Group выпускает второй релиз-кандидат phpBB 3.0.10. Также как и первый, данный релиз-кандидат является техническим: то есть не исправляет ошибок, связанных с безопасностью (так как они не были найдены). Наиболее актуальный список исправлений вы можете найти здесь.

С общими рекомендациями по установке и использованию релиз-кандидата данной версии phpBB вы можете ознакомиться в этой новости.

Полный текст

 
Вышел phpBB 3.0.10 RC1
Mr. Anderson, 29.11.2011, 17:26
Уважаемые пользователи!

Команда phpBB сообщает о выпуске первого релиз-кандидата версии 3.0.10. Релиз-кандидат предназначен для опытных пользователей в целях тестирования и повышения качества конечного релиза. Каждый имеет возможность протестировать данный релиз и сообщить о критических ошибках (т.е. тех, что остановливает работу форума) в Bug-Tracker или непосредственно разработчикам.
Вы можете отследить все исправления в Bug-Tracker здесь.

Полный текст

 

Бессрочный конкурс phpBB-ориентированных материалов
FastVPS — надёжный и доступный хостинг для phpBB
Место для вашей рекламы