Закладки

Ноябрь 3, 2011

WPnew.Ru - Самый первый блог который я начал читать. Именно уроки Петра Александрова подтолкнули меня на создание моего первого блога, за что я очень благодарен ему. Спасибо тебе, Петр, за твои уроки !!!

Dimox.Name - Блог Дмитрия, так же известного широко в кругах узких как Dimox.) В первую очередь хотел бы выразить огромную благодарность этому не коммерческому человеку, который заботится не о своей прибыли, а о людях. Спасибо тебе Dimox за бесплатную помощь в моих начинаниях !!!

Asbseo.Ru - С не давних пор начал читать блог Александра Бобрина. Красивый блог, интересные статьи. Я впечатлен.) Привык оценивать блоги: А) По внешнему виду блога. Это говорит о том, что хозяин любит свой блог и заботится о нем. Б) По качеству статей. Это говорит о том, что автор заботится о своих читателях и предоставляет им качественный материал. Александр, жду от вас нового и интересного !!!

Isif-Life.Ru - Очень много слышал хорошего про этот блог. Автором является Александр Борисов. После некоторой проверки все положительные отзывы подтвердились. Нашел для себя очень много полезной информации и с не давних пор я стал постоянным читателем. Александр, не сбавляйте обороты !!!

KtoNaNovenkogo.Ru - Один из тех блогов, которые я посещаю регулярно. Дмитрий пишет объемные и понятные статьи для новичков. К тому же, статьи выходят очень часто, при том что Дмитрий добился уже всего, что можно пожелать успешному блоггеру.