в избранное 10 января 13:00
Спартак Гогниев, Тьерри Анри, Герман Ткаченко, Александр Шлеменко, Дженсон Баттон, фото

Вы могли это пропить

Пока страна пыталась справиться с десятидневными выходными, Sports.ru и не думал приостанавливать работу. В первый рабочий день 2012 года мы публикуем удобный фотодайджест самых актуальных материалов, которые выходили на сайте в новогодние праздники. Украинский футболист, бросающий вызов российским футбольным властям, телезвезда, которая ведет баскетбольный блог на «Трибуне», Дженсон Баттон в обществе роскошной брюнетки и много историй про «Анжи» как самый дерзкий проект года – это и не только вы могли не заметить, пока были в отъезде или отключке. Пришло время возвращаться к нам.

комментарии: 22

теги: Дженсон Баттон | фото


в избранное 28 декабря 2011 13:10
ЦСКА, Зенит, Александр Поветкин, УНИКС, сборная России жен, сборная России, Евгения Канаева, Мария Абакумова, Виталий Петров, Иван Скобрев, молодежная сборная России, чемпионат мира

15 главных российских побед уходящего года

В 2011-м Россия бурно отмечала выход футбольной сборной на Евро, а ЦСКА и «Зенита» – в плей-офф Лиги чемпионов. Но были и другие победы – пожалуй, даже более эмоциональные: камбэк хоккеистов на молодежном чемпионате мира, подиум гонщика Петрова, долгожданный волейбольный дубль, пояс Поветкина, фееричный бег Савиновой, обогнавшей Семеню, рекорды биатлонистки Зайцевой и гимнастки Канаевой. Главные российские победы года – в поднимающей настроение фотогалерее Sports.ru.


в избранное 30 ноября 2011 01:26
Феррари, Макларен, Катерхэм, Кими Райкконен, фото

Ледниковый период-2

В «Формулу-1» возвращается большой человек. Кими Райконен, один из самых высокооплачиваемых пилотов в истории, соскучился по большим гонкам и подписал двухлетний контракт с командой «Лотус-Рено». Sports.ru приветствует финского чемпиона красочной галереей: первые тесты за «Заубер», победы в составе «Макларена» чемпионство в красных цветах «Феррари».

комментарии: 0

теги: Кими Райкконен | фото


в избранное 28 ноября 2011 01:10
Ред Булл, Себастьян Феттель, Формула-1, Гран-при Бразилии, фото

Бразильские прогулки

Долгожданная и неожиданно легкая победа Марка Уэббера, новые шлемы Себа Феттеля и Льюиса Хэмилтона, прощальный взмах рукой Рубенса Баррикелло, столкновение Бруно Сенны и Михаэля Шумахера, а также другие кадры – в фотогалерее Sports.ru, посвященной заключительной гонке «Формулы-1» в 2011 году.

комментарии: 0

теги: Гран-при Бразилии | фото


в избранное 13 ноября 2011 21:15
Гран-при Абу-Даби, фото, Формула-1

Жаркие ночи

Недолгое лидирование Себастьяна Феттеля, Большой приз и большое счастье Льюиса Хэмилтона, томительное ожидание Виталия Петрова, усы Дженсона Баттона, а также другие яркие кадры – в фотогалерее Sports.ru, посвященной Гран-при Абу-Даби.

комментарии: 1

теги: фото | Формула-1

материалы по теме:


в избранное 30 октября 2011 15:45
Формула-1, фото, Гран-при Индии

Открытие Индии

Первый в истории Гран-при Индии встретил «Формулу-1» интересной, но слегка неухоженной трассой, зрителями на крышах машин и пылью на асфальте. Яркие кадры с автодрома «Будда Интернэшнл» – Боб Марли на шлеме Хэмилтона, уверенный старт Феттеля, эвакуация болидов «Феррари», и многие другие – в фотогалерее Sports.ru, посвященной гоночному уик-энду в Нью-Дели.

комментарии: 1

теги: фото | Гран-при Индии


в избранное 21 октября 2011 11:15
Михаэль Шумахер, Флавио Бриаторе, Хейкки Ковалайнен, Жан Тодт, Фелипе Масса, Фернандо Алонсо, Льюис Хэмилтон, Дженсон Баттон, Рубенс Баррикелло, Нико Росберг, Тимо Глок, Пастор Мальдонадо, фото, Формула-1

Девушки недели. Формула-1

Пилоты «Формулы-1» регулярно появляются на телевидении и в журналах как в полном гоночном облачении, так и без шлема, и потому легко узнаются зрителями. А вот их жены и подруги попадают в объективы камер значительно реже. Чтобы помочь болельщикам в определении спутниц спортсменов, Sports.ru собрал их милых дам в специальной фотогалерее.

комментарии: 9

теги: фото | Формула-1


в избранное 16 октября 2011 17:18
Макларен, Льюис Хэмилтон, Ред Булл, Себастьян Феттель, Формула-1, фото, Гран-при Кореи

Корейский вердикт

Злой волк в руках механиков «Ред Булл», недолгое лидирование Льюиса Хэмилтона, счастье Себастьяна Феттеля, встреча Фелипе Массы и Михаэля Шумахера, а также другие кадры – в фотогалерее Sports.ru, посвященной Гран-при Кореи.

комментарии: 0

теги: фото | Гран-при Кореи


в избранное 9 октября 2011 15:34
Формула-1, Себастьян Феттель, фото

Сан Себастьяна. Карьера Феттеля в лучших кадрах

Карьера Себастьяна Феттеля будто спортивная сказка: отличные выступления в младших гоночных сериях сменились феноменальными достижениями в главном классе – «Формуле-1». Сегодня утром Феттель стал самым молодым двукратным чемпионом мира в истории. Феттель от малолетства до второго титула – в специальной фотогалерее Sports.ru.

комментарии: 1

теги: Себастьян Феттель | фото


в избранное 25 сентября 2011 19:40
Гран-при Сингапура, фото, Формула-1

Шаг до титула

Прыжок Себастьяна Феттеля на подиуме, рукопожатие Жюля Бьянки и Михаэля Шумахера, огорчение Виталия Петрова, реактивный старт в исполнении Фернандо Алонсо, а также брызги шампанского и борьба болидов под светом прожекторов – в фотогалерее Sports.ru, посвященной Гран-при Сингапура.

комментарии: 0

теги: фото | Формула-1


11 | 10 | 9 | 8 | 7 | 6 | 5 | 4 | 3 | 2 | 1

F1oodi1ka
114 участников

F1oodi1ka

Music Non Stop
84 участника

Music Non Stop

Кошачья берлога
24 участника

Кошачья берлога

F1 Fantasy форум
119 участников

F1 Fantasy форум