Спорт

RSS

Фигуристы-танцоры Рязанова/Ткаченко идут четвертыми на этапе Гран-при

10:0029.10.2011 / 0 / Тема: Гран-при по фигурному катанию "Скейт Канада"-2011 (10)
Российский танцевальный дуэт Екатерина Рязанова/Илья Ткаченко вышел на четвертое место по итогам исполнения короткой программы на втором этапе серии Гран-при по фигурному катанию - "Скейт Канада", который проходит в Миссисоге.
Версия для печати
  • Текст
  • Контекст: 2
  • Комментарии: 0
?

МОСКВА, 29 окт - РИА Новости. Российский танцевальный дуэт Екатерина Рязанова/Илья Ткаченко вышел на четвертое место по итогам исполнения короткой программы на втором этапе серии Гран-при по фигурному катанию - "Скейт Канада", который проходит в Миссисоге.

Серебряные призеры прошлогоднего первенства страны получили 54,94 балла. Лидерами соревнований стали главные фавориты - олимпийские чемпионы Тесса Вирчу и Скотт Мойр из Канады. Они набрали 71,61 балла и уверенно заняли первое место в короткой программе. На втором месте расположилась еще одна канадская пара Кэйтлин Уивер/Эндрю Поже (63,31), замкнули тройку сильнейших итальянцы Анна Каппеллини/Лука Ланотте (61,92).

Вторая российская пара Екатерина Пушкаш/Джонатан Гурейро - на пятом месте. Ученики Натальи Линичук и Геннадия Карпоносова дебютировали во взрослой серии Гран-при и набрали 51,24 балла, опередив одну американскую и одну канадскую пары.

В мужском одиночном катании, соревнования в короткой программе которого также состоялись в Канаде в субботу, в лидеры неожиданно вышел испанец Хавьер Фернандес, набрав 84,71 балла. Победитель мирового первенства 2010 года японец Дайсуке Такахаси расположился на второй строчке (84,66), а действующий чемпион мира канадец Патрик Чан - на третьей (83,28).

Российские мужчины-одиночники в Канаде не выступают.

Чемпионы в мужском катании определятся в субботу, в танцах на льду - в воскресенье.

Российская пара Волосожар и Траньков вышла в лидеры "Скейт Канада"

01:31 29.10.2011
На втором этапе Гран-При, который проходит в Канаде, Волосожар и Траньков набрали в короткой программе 70,42 балла, что является для них личным рекордом.
Елизавета Туктамышева

Короткая программа фигуристки Туктамышевой стала лучшей в Канаде

00:29 29.10.2011
Российская фигуристка Елизавета Туктамышева возглавила турнирную таблицу после короткой программы на канадском этапе Гран-при в одиночном женском катании, который проходит в Миссисоге (Онтарио).
Тема: Гран-при по фигурному катанию "Скейт Канада"-2011
Предыдущий материал:
Фигуристка Елизавета Туктамышева выиграла этап Гран-при в Канаде
Следующий материал:
Российская пара Волосожар и Траньков вышла в лидеры "Скейт Канада"

Обсуждение
?

Версия для печати
  • Текст
  • Контекст: 2
  • Комментарии: 0
?
Партнеры

Самое обсуждаемое

Партнеры
Партнеры