В Петербурге прооперированы пострадавшие в авиакатастрофе в Карелии

В Петербургском НИИ скорой помощи имени Джанелидзе прооперированы четверо пострадавших в результате крушения вертолета в Карелии, информирует РИА "Новости".

Вертолет "Агуста 119", совершавший  вылет из Петербурга на карельскую базу "Черные камни" 6 апреля совершил жесткую посадку близ озера Янисъярви в 5 километрах от пункта назначения.

В результате аварии пострадали четыре человека, в том числе и председатель правления банка "Санкт-Петербург" Александр Савельев,получивший самую тяжелую травму - перелом позвоночника.

У остальных диагностированы переломы различной степени тяжести, черепно-мозговые травмы и повреждения внутренних органов.

 
Короткий адрес этого материала
http://neva24.ru/100h1l/
Neva24 рекомендует
Фотошоп животворящий

Новость об "исчезновении часов патриарха" с фотографии на официальном сайте РПЦ стала в четверг главной темой блогосферы. Комментаторы публикуют шуточные картинки и иронизируют над формулировкой патриархии о "технической оплошности".

За что теперь лишают прав

ГИБДД России публикует новые разъяснения спорных статей правил дорожного движения. После недавних изменений правил надо заново разбираться, в каких случаях водителей лишат прав, а в каких они отделаются штрафами.

Последние новости