оружие, боеприпасы, оптика  

English Карта сайта
Помощь Написать письмо
Контакты ОВК "Бизон"
Поиск
Версия для печати Версия для печати   Отправить ссылку Отправить ссылку

Главная страница


Тематические экспозиции
Вооружение и военная техника: средства противодействия терроризму
Тыловое обеспечение
Оборудование и технологии утилизации вооружения, военной и специальной техники и боеприпасов
Военная радиоэлектроника






www.arms.interpolitex.ru

... Уверен, что работа "Интерполитех" станет еще одним важным шагом на пути повышения эффективности российского оборонно-промышленного комплекса, будет активно способствовать выполнению Вооруженными Силами, другими министерствами и ведомствами задач по обеспечению безопасности государства...

Анатолий Эдуардович Сердюков


Рогожкин Н.Е.

Сегодня в войсках уже активно используются десятки образцов вооружения, военной техники и специальных средств, которые раннее были представлены на выставке «Интерполитех».
В этой связи, учитывая значимость и эффективность выставки и формируемого в ее рамках Военно-технического салона, приглашаю Вас принять участие в ее мероприятиях.

 

Николай Евгеньевич Рогожкин


В период с 23 по 26 октября 2012 года в Москве на территории главной выставочной площадки России – Всероссийского Выставочного Центра в соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации №1275-р пройдет XVI Международная выставка средств обеспечения безопасности государства «INTERPOLITEX - 2012».

 

ВОЕННО-ТЕХНИЧЕСКИЙ САЛОН: СРЕДСТВА ПРОТИВОДЕЙСТВИЯ ТЕРРОРИЗМУ – одно из ключевых направлений развития выставки «Интерполитех» в части содействия оснащению Внутренних войск МВД России, других структур современным вооружением и военной техникой, исходя из задач их эффективного участия в борьбе с терроризмом. К участию в Салоне приглашаются отечественные и зарубежные предприятия и организации – разработчики и производители вооружения, военной и специальной техники, имеющие реальные возможности гарантированно обеспечить выполнение взятых на себя обязательств в полном объеме, в установленные сроки и главное, - с надлежащим качеством.


Закажите стенд


на Международном военно-техническом салоне

Подробнее

 

Конкурс "Национальная безопасность"


Международного военно-технического салона

Подробнее

 

Свидетельство аудиторской проверки


"ИНТЕРПОЛИТЕХ-2011"

Подробнее

 

Статистические данные


по итогам XV Международной выставки средств обеспечения безопасности государства «Интерполитех-2011»

Подробнее

 



Мы в социальных сетях
Новости 
10.05.2012
ЦВО: у зенитчиков завершился полевой сбор

Соединения, воинские части и подразделения войсковой противовоздушной обороны Центрального военного округа успешно завершили полевой выход, в котором участвовало более 3 тыс. военнослужащих и было задействовано 800 единиц вооружения, военной и специальной техники. В ходе масштабного мероприятия военнослужащие успешно решили все поставленные задачи по защите группировок войск от ударов с воздуха, прикрытию наиболее важных объектов и пунктов управления, поражению скоростных малоразмерных целей.

09.05.2012
ВВС улучшают погоду над Москвой

Военно-воздушные силы России (ВВС) проводят мероприятия по разгону облаков в московском регионе с целью улучшения погоды во время проведения Парада Победы. Первоначально к этому привлекли четыре воздушных судна, а при необходимости могут быть использованы дополнительные силы. Для решения этой задачи используются переоборудованные транспортные самолеты Ан-26 и Ан-12, которые распыляют жидкий азот на удалении около 20 км от Москвы на высоте около 8000 м. На решение этой задачи выделено 64 млн. рублей.

09.05.2012
На ТОФ вручили Боевые знамена нового образца

На Тихоокеанском флоте (ТОФ) накануне Дня Победы в 11 воинских частях прошла торжественная церемония вручения Боевых знамен нового образца. Среди частей и соединений ТОФ этой чести удостоились два соединения подводников, дислоцированные в Вилючинском гарнизоне, четыре воинские части и соединения в Петропавловске-Камчатском, а также Приморское соединение ракетных кораблей. Знамена вручали видные военачальники и представители командования ВС РФ на Дальнем Востоке.

Все новости

Подписка на новости