ЕЩЁ РАЗ О БИЗНЕС-КУРСЕ ЖУКОВСКОГО



Для большинства моих немногочисленных пока  читателей не секрет, что сей блог явился на свет благодаря бизнес-курсу минского блоггера и предпринимателя Сергея Жуковского и тому, что Ваш покорный слуга оказался в нужном месте в нужное время.

Я очень рад этому стечению то ли обстоятельств, то ли предначертаний моей судьбы  ;)   .
Не устаю повторять моим время от времени возникающим из тумана оппонентам – турист живёт дольше человека ;) , ну хотя бы в плане смысловой, эмоциональной наполненности жизни, свежести восприятий этого удивительного окружающего нас мира…

Одним словом, на курс я записался. Далее, через свой ЖЖ-блог  осуществил небольшую рекламную акцию по вовлечению интвеевцев в курсанты

Да, действительно!
Very good, Сергей!
Этими словами я передаю восхищение от прослушанного Курса!

Не буду называть себя Чайником, небезызвестный всем Азаматыч меня от этого отучил. Учишься, работаешь, стремишься – знамо уже не Чайник ;) Повторюсь – хотя я и пенсионер, а «паутину» осваиваю всего лишь год, отставать от зубров не собираюсь ;) , хотя иногда и трудновато технически :(

Поэтому очень кстати оказалась помощь Жуковского в виде этого КЛАССНОГО Бизнес-Курса!
Слушал всё вживую, не помешала даже десятидневная поездка на соревнования в Крым (сидел по вечерам в инт/кафешке :) ), участвовал в конкурсе на лучшую идею по раскрутке блогов и занял далеко не последнее место (8-е).

К тому же, во время прохождения курса я, оказывается, благодаря своим постам и комментариям со ссылками на блог Сергея попал в TOP 30 блогов, которые привели Жуковскому посетителей в октябре с весьма приятным 10-м местом ;)

Что вынес из Курса?

    - более подробно познакомился с техническими моментами, инструментами для обустройства, раскрутки и ведения своих дневников в интернете
    - благодаря взаимообмену мыслями, подсказками и знаниями с более опытными коллегами по курсу осознал громадные возможности блоготворчества в плане создания своего имиджа, знакомства с интересными людьми, прочувствовал и получил стимул для построения своего бизнеса в сети, а именно, электронной коммерции и консалтинговых услуг ( о последних ранее даже не задумывался)

Спасибо Сергею, спасибо опытным курсантам за переданные ЗНАНИЯ и тот положительный настрой, что царил постоянно в чате и на самом курсе! Трамплин построен, теперь – КТО ДАЛЬШЕ!?

От Виталия всем курсантам ПРИВЕТ! Очень рад, что зафиналил :) .
Есть стимул для дальнейшего творческого роста!

З.Ы. Оказывается, и в ноябре я ПОПАЛ… теперь уже в ТОП 50-ку с весьма неплохим, как на меня, 21-м местом :)

Вы можете оставить комментарий, или Trackback с вашего собственного сайта.
Виталий Сердюк с внучкой Полиной Привет! Меня зовут Виталий Сердюк, на фото - я с внучкой Полинкой. Жизнь в движении - полноценная! – одновременно, и моё кредо, и мой любимый блог. В интернете ищите меня по поисковым запросам: ** ЗОЖ ** Спортивное ориентирование ** Бег ** Путешествия ** Туризм ** Туристские походы ** Блоггинг ** Фотография ** Если вы здесь впервые – то рекомендую Вам начать знакомство с одной из статей, перечень которых приводится на странице Моё лучшее