Введите часть названия фильма или имя актера
    Поиск   

HD видео Запорожье » Каталог фильмов » Военный

   
 
Перегон (2006) BDRip + BDRip 720p + BDRip 1080p
   
 
 
 
 
 
Каталог фильмов » Военный   
 
   
 


История русских, американцев, аборигенов Крайнего Севера, во время войны. Любовь русского офицера и американской летчицы Мэри Маклейн сталкивается с языковыми и культурными барьерами, из-за чего возникает множество курьезных и нелепых, а иногда и трагических ситуаций. А рядом с полярным аэродромом существует другой мир - мир местных эскимосов, живущих далекой от войны жизнью. Правда солдат непонятна эскимосу, ведь: «Человек стреляет в зверя, чтобы съесть его или получить шкуру, из которой можно сделать одежду или лодку. Тогда зачем он стреляет в другого человека, если не собирается его есть?».

 
 
 
 
 
 Подробнее  
 
     
   
 
Рэмбо: В ад и обратно / Рэмбо IV / Rambo (2008) HDRip
   
 
 
 
 
 
Боевик , Триллер , Военный   
 
   
 
Рэмбо: В ад и обратно / Рэмбо IV / Rambo (2008) HDRip

Вьетнамский ветеран Джон Рэмбо ведет уединенный образ жизни на окраине Бангкока. Уставший от борьбы и кровопролития, скрываясь от проблем, он селится в небольшом доме у реки и проводит дни, ремонтируя старые лодки и катера. Однако судьба вновь заставляет его взяться за оружие. Собрав отряд из пяти наемников, Рэмбо встает на защиту жителей тайской деревни и американских миссионеров, которых захватили в заложники бирманские боевики.

 
 
 
 
 
 Подробнее  
 
     
   
 
Большая прогулка / La Grande vadrouille (1966) HDRip
   
 
 
 
 
 
Комедии , Военный   
 
   
 
Большая прогулка / La Grande vadrouille (1966) HDRip

Небо над Парижем, 1942 год. Английский бомбардировщик, выполняющий важное задание, подбит немцами. Летчики покидают горящую машину, договариваясь встретиться через некоторое время в турецкой бане. Один из них приземляется на крыше дома, где работает парижский маляр Огюстен Буве. Другой падает на крышу Гранд-Опера и прячется вместе с парашютом в апартаментах главного дирижера. А командир экипажа сэр Реджинальд «приводняется» в зоопарке — в пруду с тюленями. И как только англичане попадают в Париж, начинаются совершенно невероятные приключения…

 
 
 
 
 
 Подробнее  
 
     
   
 
Долгая помолвка / Un long dimanche de fiancailles (2004) HDRip
   
 
 
 
 
 
Мелодрама , Драма , Военный   
 
   
 
Долгая помолвка / Un long dimanche de fiancailles (2004) HDRip

Конец Первой Мировой Войны. История девушки, у HDTV медиаплеер ищущей своего исчезнувшего жениха. Он — один из пяти французских солдат, приговоренных при загадочных обстоятельствах военно-полевым судом к смерти. Способом исполнения наказания избран не расстрел: приговоренных оставляют на нейтральной полосе, где их непременно настигнет пуля: если не противника, то своих же товарищей по оружию. Лишь бессмертная любовь способна преодолеть мучительное испытание с целью найти правду…

 
 
 
 
 
 Подробнее  
 
     
   
 
Под огнем / Under Fire (1983) DVDRip
   
 
 
 
 
 
Драма , Военный , DVDRip   
 
   
 
Под огнем / Under Fire (1983) DVDRip

Расселл Прайс воспринимает революцию в Никарагуа через камеру, чтобы дистанцироваться от реальности. В Манагуа его эмоциональная отрешенность от происходящего подвергается испытанию, когда он видит резкий контраст между жизнью сторонников президента Сомосы и тем, что приходится переносить всем остальным в стране…

 
 
 
 
 
 Подробнее  
 
     
   
 
Правила боя / Rules of Engagement (2000) BDRip 720p + DVD5 + BDRip
   
 
 
 
 
 
Каталог фильмов , Боевик , Военный , Драма , Триллер   
 
   
 


В одной из ближневосточных государств, где у стен американского посольства проводят демонстрацию разъяренные исламисты, полковник морской пехоты Терри Чайлдерс отправляется на опасное спецзадание. Толпа начинает штурм здания, он по всем правилам боя открывает по ней огонь, ради спасения жизней посла США и его семьи... но назревает международный скандал - и теперь полковник обвиняется в убийстве гражданских лиц другого государства. Быстро забыв о заслугах героя, правительство решает замять дело, путем организации шумного процесса, на котором предполагается обвинить во всех смертных грехах заслуженного полковника-ветерана...

 
 
 
 
 
 Подробнее  
 
     
   
 
Мужество в бою / Courage Under Fire (1996) Blu-Ray (1080p)
   
 
 
 
 
 
Каталог фильмов , Военный , Драма   
 
   
 
Мужество в бою / Courage Under Fire (1996) Blu-Ray (1080p)

Февраль 1991 года. Мир следит за войной в Персидском Заливе. Полковник Серлинг, командир танкового подразделения, совершает страшную ошибку во время ночной атаки, в результате чего погибают американские военнослужащие. Начальство решает замять это дело и отправляет Серлинга на бумажную работу в Пентагон. Ему поручают проверить, годится ли кандидат на Медаль Почета Конгресса, капитан Карен Уолден, для вручения этой награды за проявленное ею `мужество в бою`. В ходе расследования честный служака натыкается на множество фактов, которые военное командование США хотело бы скрыть...

 
 
 
 
 
 Подробнее  
 
     
   
 
Пианист / The Pianist (2002) BDRip 720p
   
 
 
 
 
 
Каталог фильмов , Военный , Драма   
 
   
 
Пианист / The Pianist (2002) BDRip 720p

IMDB 8.5/10 (140,960 голосов) / Top 250 #54

Фильм повествует о судьбе Владислава Шпильмана - выдающегося польского пианиста, еврея по национальности. Вынужденный жить в Варшавском гетто во время Второй мировой войны, он сполна познает вкус унижений, страдания и борьбы. Один из офицеров отступающей немецкой армии обнаруживает его среди руин разрушенного бомбежками города и помогает ему выжить.

 
 
 
 
 
 Подробнее  
 
     
   
 
Брестская крепость (2010) BDRip 1080p
   
 
 
 
 
 
Каталог фильмов , Военный , Драма   
 
   
 
Брестская крепость (2010) BDRip 1080p

IMDB 8.2/10 (661 голосов)

Фильм рассказывает о героической обороне Брестской крепости, которая приняла на себя первый удар немецко-фашистских захватчиков 22 июня 1941 года. С документальной точностью описываются события, происходившие в первые дни обороны. Фильм рассказывает о главных трёх очагах сопротивления, возглавляемых командиром полка Петром Гавриловым, комиссаром Ефимом Фоминым и начальником 9-й погранзаставы Андреем Кижеватовым.

 
 
 
 
 
 Подробнее  
 
     
   
 
Ниже холма 60 / Beneath Hill 60 (2010) BDRip 720p
   
 
 
 
 
 
Каталог фильмов , Военный , Драма   
 
   
 
Ниже холма 60 / Beneath Hill 60 (2010) BDRip 720p

IMDB 7.1/10 (729 голосов)

К 1916 году Первая мировая война достигла патовой ситуации. Линия фронта протянулась от Ламанша до Швейцарских Альп. Погибли миллион людей. В попытке что-то изменить шахтеры, гражданские люди спустились в тоннели под расположением врага. Началась тайная, безмолвная, подземная война… Фильм основан на реальных событиях.

 
 
 
 
 
 Подробнее  
 
     


ТОП
 
TOP.zp.ua
Все видео файлы представлены исключительно для ознокомительного просмотра.
Скачивая файлы, вы обязуетесь удалить их сразу после просмотра