Введите часть названия фильма или имя актера
    Поиск   

HD видео Запорожье » Каталог фильмов » Ужасы

   
 
Темная Вода / Dark Water (2005) HDRip + BDRip-AVC + BDRip 720p + BDRip 1080p
   
 
 
 
 
 
Каталог фильмов » Ужасы   
 
   
 


Далиа Уильямс начинает новую жизнь. После развода, она с дочкой ререезжает в новую квартиру и сразу попадает в круговорот необъяснимых происшествий. Над ними никто не живет, но почему сверху то и дело доносятся странные шорохи? Постоянные протечки зловещего вида темной воды, так похожей на кровь? И если в доме нет других детей, кроме Сеси, отчего героиня все время видит силуэт незнакомой девочки, будто преследующей их с дочерью? Все эти разные загадочные происшествия сводят ее с ума. Далиа решает узнать, кто стоит за всеми этими играми с сознанием. Темные воды ужаса все теснее обступают перепуганную Далию - и лишь разгадав эту мистическую головоломку, она может спасти себя и Сеси отпадения в пучину гибельного безумия…

 
 
 
 
 
 Подробнее  
 
     
   
 
Спуск / The Descent (2005) HDRip AVC + BDRip 720p + BDRip 1080p
   
 
 
 
 
 
Каталог фильмов , Драма , Ужасы   
 
   
 


Компания очаровательных девушек привыкла проводить свой отпуск в экстремальных путешествиях. Обнаружив загадочный грот, подруги решают спускаться, и вот они уже глубоко под землёй. Внезапный камнепад замуровывает выход наверх, и герои вынуждены отправиться вглубь бесконечных тёмных катакомб в поисках спасения. Вскоре они выясняют, что мрак, холод, голод, отчаянье и страх - не единственные их попутчики в этом подземном путешествии. Грот оказывается населённым неизвестными кошмарными созданиями, которые не прочь познакомиться поближе… Долгожданный отпуск оборачивается леденящим душу ужасом, а загадочная пещера - склепом. Темнота и тишина…только слышно, как быстро бьётся твоё собственное сердце, охваченное первобытным страхом…

 
 
 
 
 
 Подробнее  
 
     
   
 
Черепа / The Skulls (2000) DVDRip + HDTV 720p + HDTV 1080i
   
 
 
 
 
 
Каталог фильмов , Ужасы   
 
   
 


О существовании тайной могущественной организации догадывались многие. На самом деле ее люди давно проникли во все сферы американского общества, и поддерживает своих членов во всех властных структурах и бизнесе. Поименно их не знал никто. Однако, по крайней мере, три бывших президента Америки состояли в «Черепах». Для Люка Макнамары приглашение вступить в «Черепа» стало сбывшейся мечтой. Перед ним открылись неограниченные возможности, подкрепленные материальными благами. Он стал избранным. Но цена обретения этого права оказалась непомерно высокой!..

 
 
 
 
 
 Подробнее  
 
     
   
 
Из ада / From hell (2001) HDRip + BDRip 720p + BDRip 1080p
   
 
 
 
 
 
Каталог фильмов , Ужасы   
 
   
 


Он наиболее знаменитый и таинственный из всех серийных убийц, известных истории. Он - воплощение тьмы и ужаса. Он погрузил Британию в атмосферу страха и породил массу слухов и домыслов. Убийца, который знает более простого мясника или лаборанта. Убивая, он совершает ужасающий ритуал. Имя его - Джек-Потрошитель. Отловить его пробует инспектор Фред Эбберлайн. При помощи опиума он усиливает собственный натуральный дар ясновидения и приходит к выводу, что дело Джека-Потрошителя - часть злодейского заговора, в который замешан Орден Масонов, выполняющий, в собственную очередь, волю королевского дома...

 
 
 
 
 
 Подробнее  
 
     
   
 
Парковка / P2 (2007) HDRip + BDRip + BDRip 720p + BDRip 1080p
   
 
 
 
 
 
Каталог фильмов » Ужасы   
 
   
 


В канун рождества, после корпоративной вечеринки, молодая женщина Анжела Бриджес оказывается запертой в публичном гараже. Сначала, ей кажется, что это небольшие проблемы с электроснабжением, вызванные разгаром торжества, но позже она понимает, что стала жертвой маньяка-охранника, решившего отпраздновать Рождество на свой манер. Теперь ей предстоит схлестнутся в неравном бою с вооруженным и хорошо подготовленным мужчиной, в которой победа будет явно не на ее стороне. Ей предстоит пройти через невероятные физические и психологические мучения для того чтобы выжить!..

 
 
 
 
 
 Подробнее  
 
     


ТОП
 
TOP.zp.ua
Все видео файлы представлены исключительно для ознокомительного просмотра.
Скачивая файлы, вы обязуетесь удалить их сразу после просмотра