Введите часть названия фильма или имя актера
    Поиск   

HD видео Запорожье » Каталог фильмов » Мелодрама

   
 
Мальчишник / A Guy Thing (2003) HDRip + HDRip 720p + BDRip 1080p
   
 
 
 
 
 
Каталог фильмов , Мелодрама   
 
   
 


Холостяцкая пирушка обернулась для Пола настоящей трагедией. Утром в состоянии сильнейшего похмелья он обнаружил у себя в постели девушку, в которой с трудом вспомнил стриптизершу Бенни с мальчишника. Мучимый раскаянием перед невестой, Пол, однако, пытается всеми силами скрыть этот незавидный факт. Одна ложь цепляется за другую, в итоге Пол погружается в пучину вранья. И все бы ничего, да стриптизерша оказалось кузиной его невесты. Его жизнь рушится на глазах всего за неделю до свадьбы: невеста в трансе, а папа невесты, он же босс Пола, выгоняет его с работы. Но Пол уже придумал, как выкрутиться…

 
 
 
 
 
 Подробнее  
 
     
   
 
Золото дураков / Fool’s Gold (2008) HDRip-AVC + BDRip 720p + BDRip 1080p
   
 
 
 
 
 
Каталог фильмов , Мелодрама   
 
   
 


В прошлом серфер, а ныне охотник за сокровищами, Бенн «Финн» Финнеган - добродушный парень, помешанный на идее отыскать легендарное королевское приданое – 40 сундуков с сокровищами, затонувшими в 1715-м году в море. Отчаянные поиски клада утопили всё, что было ценным для Финна, включая некогда счастливый брак с Тесс Финнеган и его горе-лодку под названием «Нажива зовет». Тесс, решив начать новую жизнь, устраивается работать на яхту миллиардера Найджела Ханиката… но именно тогда Финн, наконец-то, получает главную подсказку о местонахождения клада, и гонка за сокровищами опять начинается…

 
 
 
 
 
 Подробнее  
 
     
   
 
Правила съема: Метод Хитча / Hitch (2005) HDRip + BDRip 720p + BDRip 1080p
   
 
 
 
 
 
Каталог фильмов » Мелодрама   
 
   
 


Алекс Хитченс по кличке Хитч - легендарный нью-йоркский «доктор-сват», консультирующий других мужчин по вопросам грамотного съема противоположного пола - как произвести первое впечатление на девушку, как вести себя на свидании. Множеству мужчин он помог добиться взаимности от женщин их мечты. Хитч не бескорыстен, он получает за свою работу гонорар, но предусмотрительно хранит в тайне свой способ зарабатывать на жизнь. Новый клиент Хитча - Альберт, робкий бухгалтер, влюблённый в гламурную звезду Аллегру Коул. Работая над этим делом, он встречает достойного противника в лице эффектной и проницательной Сары Мелас, журналистки, ведущей колонку светских сплетен, и следящей за каждым шагом Аллегры. Профессиональный холостяк Хитч обнаруживает, что по уши влюблён в Сару, которая, в свою очередь, близка к сенсационному открытию: она только что вышла на след таинственного манхэттенского «доктора-свата»…

 
 
 
 
 
 Подробнее  
 
     
   
 
Спеши любить / A Walk to Remember (2002) HDTVRip + HDTV 720p + HDTV 1080p
   
 
 
 
 
 
Каталог фильмов » Мелодрама   
 
   
 


Экранизация одноимённого романа Николаса Спаркса. Лэндон Картер - продвинутый парень, считающий себя королем школы… он независим, красив и жесток к изгоям. Джемми Саливан – скромная, тихая, ничем не выдающаяся девушка, дочь местного проповедника… И конечно, он не замечает невзрачную Джэйми, думающую только об учебе. После очередной дурацкой выходки Картера заставляют заниматься с отстающими и играть в школьном спектакле. Тут уж ему не обойтись без помощи скромной отличницы. Джэйми соглашается помочь Лэндону, но только если он пообещает, что не будет влюбляться в нее. Самонадеянный парень охотно дает клятву, но вскоре он убедится, что сдержать ее будет очень непросто…

 
 
 
 
 
 Подробнее  
 
     
   
 
Американский пирог / American Pie (1999) HDRip + BDRip-AVC + DVD5 + BDRip 720p + BDRip 1080p
   
 
 
 
 
 
Каталог фильмов , Комедии , Мелодрама   
 
   
 


Совсем неожиданно четверо старшеклассников, Джим, Кевин, Финч и Оз, выясняют, что никто из них еще не имел сексуального опыта с девушками. Приятели считают, что - что эту проблему - коллективную девственность - нужно обязательно решить до того, как они переступят порог колледжа. На носу школьный выпускной, и у друзей осталось совсем мало времени на то, чтобы выполнить задуманное. Для того чтобы ускорить процесс, товарищи решают устроить соревнование. Победителем станет тот, кто сделает это первым! Кто самый смышлёный?..

 
 
 
 
 
 Подробнее  
 
     


ТОП
 
TOP.zp.ua
Все видео файлы представлены исключительно для ознокомительного просмотра.
Скачивая файлы, вы обязуетесь удалить их сразу после просмотра