13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
Новости ФК Авангард

30 июля состоялись очередные матчи финальной части летнего первенства Житомира по мини-футболу.

В финальную стадию соревнований вышли 6 сильнейших команд, поэтому и матчи получаются зрелищные. Как, например, у «Грантеха» с «Энергией» – этот матч по праву считается самым ярким в туре, а очная встреча между «Авангардом» и «ИнБевом», к сожалению, не оправдала статуса центральной игры тура.

Игроки и президент ФК «Авангард» поздравляют голкипера команды Сорокина Максима с рождением сына и желают Сорокину-младшему крепкого здоровья и жизненной удачи, а Максиму – вдохновения и мудрости в воспитании сына.

23 июля на первенстве города по мини-футболу состоялись заключительные матчи в группе А. Во втором матче игрового дня встречались лидеры группы – «Дасна-Кофеджио» принимала «Авангард».

Четвертый тур Первенства города Житомира по мини-футболу едва не закончился сенсацией. В центральном матче тура ФК Авангард встречался с командой Штурм.

2 июля стартовало летнее Первенство города Житомира по мини-футболу 2012 года среди мужчин. Матчи проходят на искусственной площадке СШ № 30.

Игры будут проходить в вечернее время по будням (кроме среды). В соревнованиях принимают участие 16 команд, которые распределены на две группы.

2-3 июня ФК "Авангард" юноши 1999 г.р. приняли участие в 10 Tournoi International de Guerlédan - до 13 лет, который проходил в городе Понтиви центр Бретани во Франции. В этом турнире принимали участие 128 команд из 5 стран Европы: Франции, Англии, Польши, Украины и Латвии.

14 апреля состоялась товарищеская игра между командами ФК "Диназ" (Вышгород) и ФК "Аванград" (Житомир) на стадионе Лютежи с искусственным покрытием. В первом тайме доминировали игроки из Вышгорода, им удалось забить 2 мяча в ворота житомирян, но упорство Авангарда установила паритет этого матча.

В прошедшую субботу молодежный состав ФК Авангард стартовал в Кубке Киева по футболу среди юношей 2000 г-р. Слепой жребий выбрал команду с Троещины "ДЮСШ - 14". Первый тайм наша команда провела не слишком уверенно, некоторая растерянность ощущалась в действиях игроков, ведь это был первый официальный матч после зимнего перерыва. Воспользовавшись моментом соперник сумел открыть счет в этом матче еще до перерыва.

1 апреля в ФОК «Динамо» был сыгран последний матч сезона - «Визаж» принимал «ИнБев». От исхода этого матча зависела судьба не только команд-участниц, но и «Динамовца» с «Авангардом». В случае проигрыша или ничьей «Визажа» динамовцы становятся чемпионами, тогда как «Авангард» оставался на третьем месте в случае проигрыша «ИнБева».

Сегодня в 12 часов дня в ФОК Динамо состоялся последний решающий матч заключительного 22 тура Висшей лиги по футзалу города Житомира. В этот день сошлись лидеры турнирной таблицы Визаж и ИнБев, результат матча 2:2. По итогам набранных очков командами в сезоне 2011/2012 победителем чемпионата становится Динамовец, в активе которого 50 очков, второе место занимает с минимальным отрывом, от первой строчки, в 1 пункт Визаж - 49 очков и замыкает тройку лидеров ИнБев - 47 очков. Четвертое место за ФК Авангард, которому не хватило всего 1 очка чтобы войти в призовую тройку.

Страница 1 из 7
Атлет Океан Видео матча Водоканал Высшая лига Житомира Газмяс Дасна Кофеджио Динамовец Житомирский футбол ИнБев Кифа Комсомолец Кубок Житомирщины Кубок Киева по футболу Максим Сорокин Медик Молодежная бутса Открытый турнир по футзалу города Барановка Первенство с футболу Житомирской области Полесье Ренессанс Логистик Системс Родос Рудь СК Визаж СК Легион Тренеры Триада Авто Турнир «Freedom Time» ФК Авангард ФК Диназ ФК Черняхов Финансист Штурм анонс матчей видео обзор видео футзал гимн игроки логотип мини футбол молодёжный состав награды новости футбола новости футзала обзор матча обзор тура первенства города Житомира по минифутболу персонал президент ФК Авангард результаты матчей руководство сезон 2008/2009 сезон 2009 сезон 2009/2010 сезон 2010 сезон 2010/2011 сезон 2011/2012 сезон 2012 спонсор товарищеская игра турнирная таблица фото футзал футбол футзал футзалисты

Наши спонсоры

Партнёрские ссылки:

Наша кнопка:

Футбольный клуб Авангард

г. Житомир, ул. Чорновола, д.4 тел. (0412) 430-730 моб. (096) 325-71-33, e-mail: mail@fca.zt.ua