Войти или зарегистрироваться, чтобы делиться отзывами с друзьями и посетителями:

Популярные категории

Султан

Оценка: 2 из 10
Альбина Ахметзянова
Целый вечер каталась по делам, проезжая по Гвардейской, свернув на Даурскую, поняла, что очень хочу есть, а дома полакомится нечем. Позвонила сестренке, она посмотрела по Дубльгису, что недалеко есть Автосуши. Заежала, заказала, приготовили за 15 минут, недорого, заказал 2 порции, не помню каких ролл. Приехала домой, схватилась за палочки в предвкушении и чуть не обплевалась. Было ощущение, что я ем йод!!! Есть было невозможно, кое как избавилась от вкуса во рту, выбросила и приготовила яичницу. Разочарование было огромнейшее!!! Больше туда ни ногой. Еще раз поняла, что лучше брать там, где покупаешь всегда, а то и отравиться можно(((

Пупсики

Оценка: 6 из 10
Андрей Акулинин
Этот магазин посещаю частенько. Покупаем тут с супругой для детей одежду. в основном это для старшего. Ассортимент тут как раз для этого возраста. Для маленьких почти ничего нет. Очень нравиться мне продавец, всегда поздоровается при входе, покажет что у них нового есть, да цены у них средние не дорогие, так что советую посетить магазин

Пупсики

Оценка: 7 из 10
Рамиль Габдрахманов
Магазин "Пупсики" находиться около остановки 10 микрорайон,прямо около магазина Арома.Посещали магазин с женой,когда искали ребенку теплую кофту на осень.Ассортимент тут продеваемых одежд разнообразный что для девочек и мальчиков.Купили тут теплый джемпер.Работает приятная женщина,свой товар знает очень хорошо.В свою очередь в магазине очень чисто,товар развешан аккуратно.

ЦУМ

Оценка: 6 из 10
Эльвира Ляпина
Бываю в Цуме редко, но когда бываю всегда захожу в Бехетле и в Бонжали мне нравится у них, там никогда не бывает много народу и часто в Бонжали бывают акции на различную продукцию. На втором этаже есть много магазином, правда дороговато всё, но выбрать путную вещь можно. Года два назад в ювелирном отделе покупала цепочку серебреную, заинтересовала цена и даже показалась занижена. В Цуме всегда чисто, когда там бываю, вижу уборщицу которая постоянно моет полы. Можно выбрать красивые картины на 1 этаже. Есть аптеки, салоны связи, в общем всё необходимое. Раньше Цум был очень популярен, сейчас же народу маловато.

Сильный пол

Оценка: 8 из 10
Юлия Волкова
Сюда зашли в поисках линолеума.Надо было купитҗ на дачу.Очень понравилось то,что ассортимент магазина большой.Есть много разных цветов.Качество линолеума нам тоже понравилось.Персонал достаточно вежливо нас обслужил,посоветовали купить ковролин,но нам нужен был именно линолеум.Цены нас тоже устроили.Рады,что линолеум приобрели именно здесь.
Все последние отзывы...