Войти или зарегистрироваться, чтобы делиться отзывами с друзьями и посетителями:

Популярные категории

Антей

Оценка: 8 из 10
Мария Ильичева
заходила сюда тоже после ремонта. очень понравились новые отделы, есть и обувь и одежда. в одном отделе даже купила себе балетки, по качеству пока претензий нет. очень рада что его отремонтировали а то раньше внешний вид отпугивал клиентов. Каждый раз проходя мимо автоматически сравниваю что было и что стало. Думаю со временем добавится еще новых отделов и тц станет еще лучше.

Хвостатый друг

Оценка: 1 из 10
Мария Житлухина
Купили не давно у них попугая волнистого, товарищ оказался с клопами. Обнаружили уже когда эти твари по квартире плодиться начали. Интересно, как на этот факт посмотрит проверяющие организации. Мне из-за этого долбонаго магазина пришлось 3 штукаря за дезинфекторов выкладывать. Обязательно обращусь с жалобой к проверяющим организациям.

Mamba.Web.Studio

Оценка: 7 из 10
Алексей Одегов
Сейчас подписал с ними договор на создание сайта для Интернет магазина, цена 20 000 рублей. Через 2 дня уже предоставили макет сайта. Очень понравился первичный дизайн, и предусмотрели мои пожелания. Договор составлен на 30 дней, но обещали сделать за 2-2.5 недели. Понравилась их оперативность. По цене наверное нормально, объективно сказать не могу. Предусмотрена пост обслуживание и помощь в ознакомлении с управлением сайта

Клаксон

Оценка: 6 из 10
Никита Фесенко
этот магазин думаю для людей у которых срочно требуется ремонт. запчасти тут дороговатые, за исключением бамперов и других частей кузова. лично сам люблю тут покупать разные новые штучки для машины. они тут не дорогие почему то. очень большой выбор " вонючек " для машины. купил новый набалдашник на КПП, 180 р всего обошёлся и при этом уже 3 месяц как новый. минус что постоянно тут очереди, плюс запчастей( ремней ГРМ точно на Ладу) только под заказ, но везут быстро. но что хорошо что запчасти идут только оригинал, а не китайская подтелка.

Добрые окна

Оценка: 8 из 10
Alyona Kefirnaya
Заказывали здесь дверь и окна на балкон, выбор пал именно на эту фирму потому, что цены дешевле чем у других компаний. А качество такое же достойное. Изначально договаривались на определенный день, но они позвонили и сказали, что не смогут приехать и перенесли день. Нам было не к спеху, поэтому ничего страшного, сделали достаточно быстро учитывая, что помимо окна там еще и дверь делали. Мы остались довольны качеством, ничего доделывать после них не пришлось.
Все последние отзывы...