Войти или зарегистрироваться, чтобы делиться отзывами с друзьями и посетителями:

Популярные категории

Центральный Московский Ипподром

Оценка: 10 из 10
Ирина Гарагуля
Замечательное место! Обожаю лошадок) Всё аккуратно, чистенько! Красивые лошадки, ухоженные, видно что их хорошо кормят, умненькие. Обычно в таких местах мне жалко животных, а тут видно что следят и очень прекрасно! Провели там прекрасно время! Детки были в восторге, сестра впервые там попробовала себя в верховой езде, тоже очень довольна!Вобщем, хороший ипподром!!!

М.видео

Оценка: 9 из 10
Любовь Савенко
Когда искала племяннику подарок на свадьбу, нашла в интернете сайт этого магазина. Выбор товаров здесь большой и разнообразный - в наличии есть и техника для дома и кухни; и аудио- теле- и видео-аппаратура, и компьютеры, и автомобильная техника и электроника. Постоянно действуют акции, наподобие "Сдай старую технику - получи скидку на приобретение новой" или периодические распродажи товаров со скидками, действует система бонусных карт. На сайте можно отложить понравившийся вам товар, а потом подъехать в магазин и выкупить его, либо вам доставит покупку курьер, но уже за дополнительную оплату. В итоге я купила здесь цифровую видеокамеру отличного качества стоимостью чуть менее 8 тыс.руб. Обслуживанием была тоже очень довольна, очень быстро и без очереди мне оформили мою покупку.

Центральный Московский Ипподром

Оценка: 8 из 10
вииикааа Первых
Отличный ипподром...красивые,породистые ухоженные лошади...новые аммуниции,чистые загоны для лошадей,хорошо кормят... лошадки упитанные,здоровые, умные,отлично всё понимают...есть манеж,для обучения верховой езде...проводятся скачки .Ипподром имеет историю!самый лучший ипподром.а главное кататься одно удовольствие)) успехов и процветания вам!))

Cutty Sark

Оценка: 7 из 10
Алинка Максудова
Cutty Sark это ресторан с морской кухней. Интерьер ресторана воссоздает обстановку судна, интерьер очень не обычный.посетили его с родными, отмечали день рождение довольно в узком кругу.Заведение сделано больше всего на морскую тематику, но не смотря на это можно попробовать и мясные блюда!Обслуживание довольно приятное, меню довольно богатое, и необычное.Нам очень понравилось.

Галерея Водолей

Оценка: 9 из 10
Татьяна Гольдберг
Удобный большой ТЦ, где есть всё. Была только на 1-ом этаже - т.к времени всегда мало, только самое необходимое интересовало - продукты в Перекрёстке, мобильная связь. Тут я купила в Мегафоне московскую симку за 100руб. Магазин Мегафон отделён стеклянной перегородкой. Было удобно наблюдать, как к кассам продвигается очередь в Перекрёстке и не терять из вида подруг. Т.к. связи до подключения никакой не было. Оформили за 10мин. Позже увидела тут в Оптике, недалеко от входа на 1-ом этаже, красивую оправу. И что-то захотелось обновку. Заказала вставить линзы. Были готовы очки через 3 дня. Обошлась покупка в 3200 руб.
Все последние отзывы...