Обновлённый ria.ru. Встречайте!
()

В новом ria.ru мы постарались сделать всё максимально удобным для наших пользователей

В мире, когда информации всё больше, а ориентироваться в ней всё сложнее, мы предлагаем простые инструменты для того, чтобы вы получали ту информацию, которая действительно важна вам.

Теги, обширная интеграция с социальными сетями, новая навигация, большие иллюстрации, новый видеоплеер, личное пространство РИА Клуба с простой и понятной регистрацией — таким вы точно не знали ria.ru.

На этой странице вы можете подробно познакомиться с новыми сервисами и отправить нам отзыв.

Всегда ваша,
команда ria.ru

  • Гибкая вёрстка

    Вы заметили, что структура сайта подстраивается под размеры окна просмотра?

    Попробуйте изменить масштаб главной страницы ria.ru или страницы со статьей, и вы увидите, как меняется расположение блоков, а сайт становится комфортным для восприятия.

    Гибкая верстка также работает и на мобильных устройствах – попробуйте открыть ria.ru с ноутбука, планшета или смартфона и сайт автоматически подстроится под размеры окна просмотра на вашем устройстве.

  • Оценки

    На сайте вы найдёте блоки, которые содержат рейтинги лучших новостей по версии пользователей. Оценивайте публикации и комментарии других пользователей, чтобы поднять их выше других.

    Информация о ваших оценках отобразится в вашей личной ленте профиля РИА Клуб и в лентах тех, кто подписан на ваши обновления.

    Ваши оценки также важны для того, чтобы мы могли подбирать и рекомендовать наиболее релевантные вашему интересу материалы.

  • Релевантная картина дня

    Ознакомьтесь с готовой картиной дня, сформированной для вас по версии редакции ria.ru, по самым упоминаемым тегам, по территориальному признаку на карте или по популярности публикаций среди пользователей социальных сетей.

    • Фильтр «Выбор РИА» - самые важные материалы по версии редакции ria.ru
    • Фильтр «В тегах» - выборка тегов, чаще других используемых в публикациях
    • Фильтр «На карте» - актуальные публикации с привязкой к упоминаемому в публикациях региону
    • Фильтр «В РИА Клубе» - материалы, имеющие наибольшее количество оценок среди участников РИА Клуба
    • По версии пользователей социальных сетей Facebook и ВКонтакте — публикации, получившие наибольшее количество оценок «мне нравится» в соответствующей социальной сети
  • Геотаргетирование

    Мы автоматически определяем ваше местоположение, чтобы показать вам, какие события происходят непосредственно рядом с вами. При желании вы всегда можете поправить нас с помощью настроек сайта.

    Выберите интересующий вас город вручную, чтобы ознакомиться с новостями, актуальными для конкретного региона.

  • Социальные сети

    Теперь поделиться ссылкой в социальных сетях вы можете из любого места на ria.ru: нужный блок всегда рядом с публикацией.

    Мы также рекомендуем вам воспользоваться приложением РИА Новости для Facebook, чтобы всегда быть в курсе того, что читали, смотрели, комментировали, рекомендовали или оценивали ваши друзья в социальной сети.

    Чтобы воспользоваться приложением, авторизуйтесь при помощи Facebook в блоке «Трансляция».

  • Навигация по тегам

    Используйте теги для удобства навигации по сайту: каждый из них сопровождается справочной информацией и подборкой материалов по теме.

    Заметили в тегах интересную фамилию, неизвестное понятие, незнакомый город? Откройте карточку с подробным описанием, кликнув на интересующий вас тег.

  • Подписка на теги

    Настройте подписку на интересные для вас публикации с помощью подборки тегов и отслеживайте новости в вашем личном профиле РИА Клуба или по электронной почте.

    Отметьте нужные теги с помощью закладки «Теги» и нажмите «Отслеживать» — теперь все обновления по важным для вас темам будут отражаться в вашей личной ленте новостей.

  • Комментирование

    Оставляйте содержательные комментарии к интересным для вас публикациям и вступайте в дискуссию с другими пользователями.

    Наша команда модераторов круглосуточно следит за соблюдением правил в комментариях. Мы надеемся, что вы будете вежливыми при общении с другими пользователями.

    Помимо комментирования вы можете ознакомиться с новыми полезными функциями: ранжирование комментариев, подписка на обсуждение.

  • Ранжирование комментариев

    Оценивайте понравившиеся комментарии, тем самым поднимая их выше других в обсуждении.

    Комментарии, набравшие наибольшее количество положительных оценок других пользователей, будут появляться выше других. Не забывайте оценивать то, что нравится вам, а также оставлять содержательные комментарии, ведь именно они могут стать лучшими по версии пользователей.

  • Следить за обсуждением

    Будьте в курсе обсуждения интересных для вас публикаций, нажав «Отслеживать», получая обновления в вашем личном профиле РИА Клуба или по электронной почте.

    Мы будем оповещать вас о новых комментариях и ответах других пользователей на ваши, чтобы вы всегда могли вернуться к публикации и продолжить начатую дискуссию.

  • Отложенное чтение

    Используйте опцию «Прочитать позже», которая позволит вернуться к просмотру публикации в более удобное для вас время.

    Вы всегда можете отложить материал при помощи специальной кнопки, которая находится рядом с публикацией. Ссылка сохранится в закладке «Отложенное» в вашем личном профиле РИА Клуба.

  • Фотокарта

    Привычная фотолента теперь доступна в формате фотокарты, где иллюстрации по каждому событию подобраны на одной странице.

    Ознакомьтесь с подборкой иллюстраций по интересующей вас теме, чтобы оценить масштаб события и рассмотреть детали.

  • Новый видеоплеер

    С нашим обновлённым видеоплеером вы можете выбирать качество изображения, исходя из скорости соединения и без труда размещать понравившийся ролик в социальных сетях с помощью функциональных кнопок.

  • РИА Клуб

    Откройте ещё больше возможностей для творчества и самовыражения в РИА Клубе.

    Зарегистрируйтесь на сайте или используйте аккаунт в одной из социальных сетей, чтобы получить доступ к вашему личному профилю в РИА Клубе, возможность комментировать, получать баллы и многое другое.

  • Быстрая регистрация

    Зарегистрируйтесь на сайте или используйте аккаунт в одной из социальных сетей.

    Мы рекомендуем вам подробно заполнить анкету после регистрации. Чем больше информации она будет содержать, тем лучше мы сможем узнать о ваших интересах и предпочтениях, чтобы предложить вам интересные материалы, а также помочь найти друзей.

    Регистрация откроет доступ к вашему личному профилю в РИА Клубе, а вместе с тем дополнительные возможности и бонусы.

  • Собственная лента

    Подпишитесь на рубрику, тему или тег и вы сформируете собственную ленту новостей. Все публикации по интересующим вас темам, будут отображаться на странице «Мои обновления»

    Для удобства использования ленты новостей мы ввели набор фильтров, благодаря которым можно сразу перейти к нужной вам информации — публикациям по тегам, на которые вы подписаны, или к отложенным ранее материалам.

  • Подписка на пользователей

    «Следите» за активностью интересных для вас пользователей в вашем личном профиле РИА Клуба, чтобы быть в курсе того, что они читали, смотрели, комментировали, рекомендовали или оценивали.

    Старайтесь оставлять содержательные комментарии и оценивать понравившиеся материалы, тем самым расширяя аудиторию своих подписчиков. Шанс стать лидером мнений есть у каждого.

Сообщение успешно доставлено. OK