Тюнинг Audi
Audi 80 – актуальность, неподвластная времени
Рынок подержанных автомобилей на постсоветском пространстве всё ещё не потерял свою актуальность, ведь материальный достаток жителей стран СНГ зачастую не позволяет обзавестись новенькой ино
Статистика
Audi 80 – актуальность, неподвластная времени
Ауди 80 / (26-11-2012, 21:03)

Audi 80 – актуальность, неподвластная времени Рынок подержанных автомобилей на постсоветском пространстве всё ещё не потерял свою актуальность, ведь материальный достаток жителей стран СНГ зачастую не позволяет обзавестись новенькой иномаркой. По-прежнему не доверяя отечественному производителю, автолюбители приобретают машины, бывшие в употреблении. Ничего не проигрывая при покупке дорогих подержанных «каров», привозимых из стран Европы, их новоявленные владельцы наслаждаются надёжностью и комфортом своих машин.

Однако, это не значит, что на вторичном рынке в ходу лишь иномарки 3-х или 7-милетнего возраста, более старенькие модели также не утеряли спрос, всё ещё переходя из рук в руки. Среди таких автомобилей, ставших уже легендой своего времени, нашла себе место модель «Audi 80 Avant», из-за своих округлых форм называемая «бочкой».

Audi 80 – актуальность, неподвластная времени Выпускаемые с середины 1992 года, экземпляры этой модели сразу начали набирать популярность, становясь «семейным» автомобилем. Хотя это авто было меньше по размерам, нежели «Audi 100 L», «восьмидесятка» с кузовом «универсал» привлекала к себе внешностью, которая на то время казалась необычайно современной и изящной. Модель, развивавшаяся в течение нескольких десятилетий, остаётся «заметной» и поныне. Широкие колёса на 15-дюймовых литых дисках, мощные задние фонари, идеально сливающиеся с кузовом, гармоничность исполнения которого поражает взгляд, фары, обрывающие линию передней решётки – всё это придаёт экстерьеру автомобиля дорогой, представительский вид. Владелец универсала «Audi 80» всегда кажется уверенным в себе и предприимчивым человеком.

Салон  автомобиля до сих пор выглядит богато. Перед водителем удобно расположены информативные приборы, которые выполнены в белом цвете. Однако, красная подсветка ночью порой выглядит раздражающе, но к этому легко привыкнуть. Центральная консоль оснащена аудио системой, привычными на то время «кругляшами» регулировки отопительной системы и кондиционера, а в некоторых версиях там же нашли себе место дополнительные датчики. Часть консоли, как и ручка переключения КПП, выполнена под красное дерево, тем самым делая интерьер богаче.

Сидения удобны и комфортны – однако, задним пассажирам лучше не брать с собой третьего спутника, ведь в этом случае головы сидящих по бокам людей, будут постоянно «находить» задние стойки крыши кузова. Кстати, их уклон и округлость в совокупности с маленьким углом открывания дверей вынуждает быть особо осторожным при посадке в машину и высадке из неё.

Audi 80 – актуальность, неподвластная времени Рассматриваемый «Авант» выпускался с различными типами моторов, отличающихся по характеристикам. Конечно же, приобретая подержанный «Ауди 80 Авант», не следует сравнивать его с «Audi 100 Coupe' S» или с другим спортивным авто. Если это, конечно, не версия «RS2» снаряжённая силовой установкой с 315 «лошадьми».  Однако, и многочисленных вариаций двигателей с иными данными вполне хватает. Как при 4-х, так и при 5-тицилиндров двигателе «Ауди 80» уверенно держится на дорогах общего пользования, составляя конкуренцию многим представителям своего класса.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Ремонт Audi
Audi 80 – актуальность, неподвластная времени
Рынок подержанных автомобилей на постсоветском пространстве всё ещё не потерял свою актуальность, ведь материальный достаток жителей стран СНГ зачастую не позволяет обзавестись новенькой ино
Популярное
.