jollylady.ru – женский взгляд на жизнь

17 Янв 2011 Рубрика: Обзоры сайтов

17 Янв 2011

Вообще очень редко встречаются интересные и по-настоящему полезные блоги, но сегодня нам всем повезло, хотя почему сегодня, повезло нам 4 января 2010 года, именно этим числом датирована первая запись на jollylady.ru.

jollylady-ru

Коротко о сайте
Женский блог jollylady.ru практически на 100% посвящен женщинам, из 24 рубрик – 14 женские, 1 мужская и остальные унисекс. Здесь вы найдете ответы на многие женские вопросы, например связанные с женской красотой, карьерой, модой… на jollylady.ru зацит очень дружественная атмосфера и посетительницы блога всегда готовы прийти к вам на помощь.

Аудитория сайта
В основном женская, но и мужчинам есть что почитать на этом замечательном блоге.

Качество наполнения
Качеству и количеству наполнения jollylady.ru могут позавидовать многие блоги. Например, за декабрь – 85 записей, это почти 3 статьи в день! К тому же статьи действительно актуальны и интересны… его точно наполняет 1 девушка..?

Дизайн и юзабилити
Дизайн интересный, способствует комфортному чтению и не отвлекает ненужными элементами или пестрыми красками, но попадая на сайт, сразу понятно – это сайт для девушек! Очень понравилось, как оформлена главная страница. Единственное к чему можно придраться – это черный фон слайдера, уверен, что розоватый или просто белый смотрелся бы гармоничнее.

Ценность сайта
Для любой женщины блог бесценен!

Реклама
Нашел только постовые и баннер в самом вверху. Но это вполне нормально, ведь эта реклама не навязчивая, да и посетительницы, я уверен, лояльно к ней относятся.

Оценка от SiteOboz.ru

Раскрытие темы: 5 баллов
Дизайн: 5 баллов
Удобство: 5 балла
Сайт для людей: 100%

Итого: 15 баллов, цифры говорят сами за себя, блог очень понравился, и заслуживает известности.

Понравилось? Поделись с друзьями:

Похожие статьи:

  3 Комментариев на “jollylady.ru – женский взгляд на жизнь”


> Оставить комментарий








Счетчики

количество читателей онлайн и всего