Главная » Интересное в сети » Всеобщая мания похудения…

Когда я работал на крупном предприятии дизайнером, то постоянно находился в обществе женщин. Дело в том, что в нашем отделе (рекламном), работали сплошь представительницы прекрасного пола, и единственным существом у которого было адамово яблоко и щетина был я.

Так вот очень много плюсов было в этом. В основном то, что никогда не надо было тратиться на обед, потому что женщины покупали себе кучу еды и съедали только половину. Остальное они несли мне, “чтобы не пропало”. Может, кто и скажет, что я был “дежурной свиньей”, так мне все равно, зато я всегда был сыт всякими блинчиками с мясом, пирожными, сырниками, котлетками и прочей вкусной фигней.

Минус был в том, что у них была необъяснимая мания похудения. Некоторым из них, это конечно бы не помешало, но были девушки с изумительными точеными фигурами. Так вот больше всего болели за свой вес именно стройненькие девушки.

Что я только не выслушал про всякие китайские таблетки, биодобавки, супер-диеты. Каждый день какая-нибудь девушка приходила и приносила рецепт супердиетического блюда. И весь день проходил в обсуждении.

На самом деле я видел, к чему это приводит. Абсолютно ни к чему. Нулевой результат. Как были они жирными коровами так и остались ими.

Недавно, черт меня дернул за язык сказать подружке, что она поправилась. Теперь она совсем не ест и просит меня найти супер-пупер-средство в интернете. Что делать, сам виноват, пришлось посерфить.

Нашел сайт самого безвредного на мой взгляд препарата, ускоряющего похудениеМаксиСлим. Почему безвредный? Потому что там нет ни грамма синтетики, все сделано из природных компонентов. Как я понял, комплекс МаксиСлим направлен на усиление распада жиров, которые утром распадаются, а вечером обратно собираются (короче утром надо кушать, а вечером голодать оказывается, или наоборот?!).

Головная боль всех женщин мира – лечение целлюлита. (Скажи женщине, что у нее целлюлит и она возненавидит тебя до конца жизни…) Для этого здесь разработан специальный гель-пилинг c щеткой-массажером. В состав геля входит, что бы вы думали?.., – кофейная гуща. Раньше ее использовали гадалки всего мира, чтобы предсказать судьбу, а теперь она помогает женщинам стать красивее.

Купил пару комплектов и подарил своей девушке. Посмотрим на результат…

———————————————————————————————————

Посты из той же оперы
Нет еще комментариев... Будьте первым, не стесняйтесь!
Оставить комментарий

Это не спам.