(057) 732-37-77

(050) 55-222-35

(067) 388-99-48 

E-mail: doc [at] holodprom [dot] com [dot] ua

You are hereBitzer / Bitzer

Bitzer


 

Производитель под брэндом  BITZER, выпуская свою продукцию, за короткое время  наработал положительный имидж и репутацию. На сегодняшний день компания  Bitzer – крупнейшая европейская машиностроительная компания в сфере холодильного оборудования. Она производит  одну товарную группу - компрессоры разных типов, а  также компоненты для них. Высокая оценка производимой компанией продукции на мировых рынках является вознаграждением самоотверженного труда всех ее сотрудников. Каждый из них имеет высокую квалификацию и считает себя неотделимой частью предприятия. Многочисленные предприятия в мире, в сфере которых холодильное оборудование занимает первое место, используют именно Битцер.

Компрессор  BITZER- это отличная  холодопроизводительность, низкие шумовые показатели, габаритные корпуса, удобство ремонта и обслуживания. Все детали выполнены из качественной стали, что значительно увеличивает срок работы компрессоров. Установленная автоматика компрессоров Битцер, позволяет защитить машину от работы в аварийном режиме.

Обратившись в нашу компанию вы сможете произвести подбор компрессоров Битцер, с последующим его приобретением, заказать техническую документацию, оформить заявку на ремонт компрессоров Битцер,  диагностику в стационарной мастерской и получить заключение. Составить договор обслуживания компрессоров Битцер ,  получить консультацию.

 

Компания BITZER выпускает следующее компрессорное оборудование и аксессуары:

Горячие предложения

Осевые вентиляторы Ziehl-abegg, применяемые в промышленном холоде

 

Новости

ВНИМАНИЕ! С 01.08. "Компания Холод" предлагает БОЛЬШИЕ СКИДКИ! на продукцию фирм Danfoss, Frascold, Bitzer! со  склада в Украине Ознакомиться - здесь!