Свежие мысли

Несколько советов для мужчин... Как выбрать подарок для любимой девушки? Этим вопросом задаются более 90% молодых людей. Обязательным...

Read more

Про детей После рождения ребенка молодые родители задумываются, а как правильно воспитать из малыша настоящего...

Read more

Галактоземия у детей Эта статья посвящена родителями тех детей, которым поставили диагноз «галактоземия». Первое,...

Read more

Чем удивить мужчину на 23 февраля Вот и наступил один из любимых праздников для представителей сильного пола. 23 февраля. Раньше...

Read more

Рожать или... Ответ на вопрос «Рожать или нет» каждая девушка получает сама, исходя из жизненной ситуации. Вопрос...

Read more

Несколько советов для мужчин к 8 марта

Категория : PRO Девушек, PRO девушек и не только..., PRO Мужчин, Будуар

Как выбрать подарок для любимой девушки? Этим вопросом задаются более 90% молодых людей.
Обязательным атрибутом во все времена были цветы, поэтому стоит купить не просто букет цветов, а ее любимых. Символом 8 марта являются тюльпаны, но если девушка любит розы, то стоит выбрать красивый букет из роз. Дальше интереснее!

Про детей

Категория : PRO Детей

После рождения ребенка молодые родители задумываются, а как правильно воспитать из малыша настоящего человека? Какие игрушки можно детям? Никакой особой теории здесь нет. В данной статье мы дадим несколько рекомендаций. Дальше интереснее!

Галактоземия у детей

Категория : PRO Детей

Эта статья посвящена родителями тех детей, которым поставили диагноз «галактоземия». Первое, что нужно сделать это успокоится и не заниматься поиском информации об этом новом заболевании в интернете. Но, испытав на себе психологический удар после того, как услышала о диагнозе, запрещать читать о галактоземии никто не будет. Я хочу поделиться небольшим опытом в отношении организации питания. Дальше интереснее!

Чем удивить мужчину на 23 февраля

Категория : PRO девушек и не только..., PRO Мужчин

Вот и наступил один из любимых праздников для представителей сильного пола. 23 февраля.

Раньше этот день считался праздником только тех молодых людей, которые отслужили в армии. Сейчас этот праздник отмечается даже в детских садах. Прекрасно зная, что мужчины любят читать женские форумы и блоги, хочется их поздравить. Дальше интереснее!

Рожать или…

Категория : PRO девушек и не только...

Ответ на вопрос «Рожать или нет» каждая девушка получает сама, исходя из жизненной ситуации. Вопрос об абортах стоит довольно остро в зарубежных странах. Раньше в нашей стране они были запрещены. Но сейчас, достаточно открыть газету с рекламными объявлениями, как сразу на глаза попадаются объявления об абортах. Дальше интереснее!

Измена глазами мужчин

Категория : PRO Мужчин

Как-то одним летним, теплым вечером я задалась вопросом о мужской неверности и изменах. Хотела узнать об их отношении к собственным изменам, об их ощущениях и необходимости этого процесса, но самое важное, что я хотела узнать – это мужское мнение по поводу измен со стороны партнерши, то есть их любимой дамы сердца, жены, котика или зайки. Дальше интереснее!