Наши телефоны: +7 (495) 502-32-07, +7 (499) 243-47-98
schedule
1
Расписание курсов

Расписание курсов

Узнать

photoshop
4
Курсы обработки фотографии

Курсы обработки фотографии

Подробнее

Фотошкола «Фото-Класс» работает в Москве с 2004 года. Из года в год наша фотошкола совершенствует тематику фотокурсов, обновляет программный материал, расширяет преподавательский состав. Мы предлагаем несколько вариантов обучения искусству фотографии: авторские программы для начинающих, курсы для продвинутых фотографов, а также для профессионалов.

Обучение фотографии проводят настоящие мастера-практики. Профессиональная фотостудия обеспечит необходимой антураж и постановку. Студенты получают теоретические знания и практический опыт работы в фотостудии с профессиональным фотооборудованием, организуются выездные фотосессии. Наши курсы фотографии научат Вас не только съемке портретов, пейзажей, натюрмортов, предметной и репортажной съемке, но и основам цифровой обработки изображений в программе Photoshop и Lightroom.

Новости
  • Фотоконкурс
Мечты сбываются!

Ни для кого не секрет, что на сегодняшний день фотография является одним из самых распространенных увлечений как в России, так и во всем мире. Фотографии привлекают любителей своей кажущейся простотой, а профессионалов неограниченными возможностями совершенствования. Нельзя также отрицать коммерческого преимущества фотографии как дополнительного и основного заработка: фотосъемка свадеб, банкетов, школьная фотография, фотосъемка портфолио или качественных фотографий для семейного альбома, stock – photos и, наконец, рекламная фотография.

Вне зависимости от того с какой целью вы решили окунуться в волшебный мир фото, посещение нашей фотошколы позволит вам не только интересно провести время в дружной компании творческих людей, но главное - на практике реализовать свои фотомечты.