Доходот вкладов в паммы читать
  • Начало работы

    Как начать работать на форекс и начать получать доход уже с первых инвестиций.

  • Примеры успешных вкладов

    Посмотрите как работают и неплохо зарабатывают на паммах другие люди.

  • Что такое Памм?

    Это не пирамида типа МММ, здесь не надо приглашать кучу людей чтобы заработать. Здесь торгуют на валютной бирже, деньги делают деньги.

  • Секрет успешного инвестирования

    Регулярное вложение денег. Инвестируя определенную сумму каждый месяц (неделю) Ваш доход будет расти в геометрической прогрессии.

Все проще чем кажется!

Некоторые ошибочно считают что Памм это пирамида типа МММ или МЛМ, но это абсолютно не так! Памм даже близко не связан с пирамидами и им подобными!

Памм - Это ваш счет на бирже форекс, он служит для упрощения взаимодействия управляющего(игрока на бирже) и вкладчика. Вы, грубо говоря, даете в доверительное управление человеку который умеет торговать свой счет для проведения операций на бирже, после чего управляющий начинает торговать и приносить Вам доход. Достаточно просто зарегистрироваться в системе, внести сумму на свой счет, выбрать управляющего и начать получать доход, чем больше сумма тем больше доход.

Преимущества ПАММ-счёта для инвестора:
* Система безопасности, которая не позволяет вашему управляющему снимать средства инвесторов, но позволяет совершать сделки на бирже;
* Возможность вводить и выводить средства из управления в любой момент;
* Наличие на ПАММ-счёте собственного капитала управляющего, который выступает гарантией соблюдения интересов доверителей;
* Возможность диверсификации инвестиций путём размещения их на ПАММ-счетах разных управляющих;
* Прозрачная текущая торговая деятельность на ПАММ-счёте, история совершения сделок, возможность наблюдать за сделками по счёту в режиме реального времени.

Самое главное, что начать зарабатывать можно всего за пару шагов:

  1. 1 - Зарегистрироваться на сайте.
  2. 2 - Пополнить внутренний счет.
  3. 3 - Выбрать управляющего.
  4. 4 - Перевести средства на счет управляющего.
  5. 5 - Приготовиться получать прибыль!

Десятки тысяч людей уже начали успешно вкладывать свои деньги и получать с них доход. Начни и ты вкладывать в паммы без опасений и начинай зарабатывать уже сейчас! С чего начать >>>


Лучшие Паммы


Актуальные инвестиции (ПАММ)

Актуальные инвестиции (ПАММ 2.0)