Дачные земельные участки с коммуникациями без подряда

Купить участок в одном из чудесных дачных поселков Подмосковья – это первый шаг к воплощению в реальность мечты о собственном загородном доме. Такая покупка разнообразит жизнь Вашей семьи: Вы обретете собственное место для отдыха, доступное в любое время года.

Компания «ДевиКо. Девелопмент и Консалтинг» предлагает Вам воспользоваться уникальной возможностью и приобрести в Подмосковье земельные участки с коммуникациями без посредников по очень привлекательным ценам. Дача в красивом месте у водоема или на опушке леса, – это разумное вложение денег: земля, расположенная в районах с хорошей экологией, никогда не теряет своей ценности. Участки продаются без обязательного подряда на строительство так что собственник может приступить к строительству дачи в любое удобное ему время.

Новорязанское шоссе

Посёлок «Никитские дачи»

Поселок «Никитские дачи»

цена от
13 000 р./сотка

Спецпредложение! Участок земли всего за 90000!

Предложение ограничено, звоните сегодня!

Поселок "Никитские Дачи" расположен по Новорязанскому ш в 58 км от МКАД. Всего проектом предусмотрено 313 индивидуальных участков. Поле граничит с уже построенным участком, на котором уже проведены электрические сети. Это позволит будущим владельцам в более короткие сроки провести электричество на свои участки. Спокойное место для семейного отдыха на природе с возможностью за 20 минут добраться до водоемов для рыбалки и отдыха.

 

Посёлок «Никитское»

Поселок «Никитское»

цена от
27 000 р./сотка

В апреле 10 кВт электричества за 125 000 рублей!

*акция действует при 100% оплате

Дачный поселок "Никитское" расположен по Новорязанскому ш в 58 км от МКАД. Всего проектом предусмотрено 114 индивидуальных участков. Живописная дорога к самому участку и хорошие дороги внутри поселка будут приятным дополнением к природной красоте Вашей дачи. Спокойное место для семейного отдыха на природе с возможностью за 20 минут на автомобиле добраться до водоемов для рыбалки и отдыха. В этом поселке очень плодородная земля и в окружении отсутствуют промышленные предприятия, поэтому Ваш урожай будет по-настоящему натуральным.

 

Посёлок «Южное полесье»

Поселок «Южное полесье»

цена от
60 500 р./сотка

До 1 мая! 50 000 рублей за сотку! Коммуникации включены в стоимость!

Коттеджный поселок «Южное полесье» находится недалеко от города Бронницы, прямо на опушке густого смешанного леса, идеально подходящего для лесных прогулок. Совсем рядом с «Южным полесьем» протекает река Отра, а всего в одном километре от коттеджей есть чистое озеро, где можно купаться и ловить рыбу. Несмотря на близость к столице, поселок «Южное полесье» отличается отличной экологией. Здесь можно купить земельный участок с коммуникациями.

Посёлок «Ромашкино»

Поселок «Ромашкино»

цена от
45 000 р./сотка

Предложение месяца! Участок 1 110 000 рублей. Коммуникации входят в стоимость!

Дачный поселок «Ромашкино» расположен в 45 км от МКАД по Новорязанскому ш. в экологически чистом и очень красивом районе Подмосковья. Недалеко от Поселка есть две живописные деревни - Марково и Бояркино. Сейчас здесь ведется продажа земельных участков без подряда. Поселок «Ромашкино» окружен живописными перелесками, а всего в 3 км отсюда протекает красавица Москва-река. Такие волшебные места совсем недалеко от столицы – настоящая находка для тех, кто хочет часто бывать в своем загородном доме.

Посёлок «Озеро Светлое»

Поселок «Озеро Светлое»

цена от
25 000 р./сотка

 

Специальные условия на покупку участка у береговой зоны!

 

Дачный поселок "Озеро Светлое" раположился в 58 км от МКАД по Новорязанскому ш. 288 индивидуальных участков в прекрасных стародачных местах с видом на реку. Наилучшим качеством этого поселка определенно является эксклюзивная застройка территори для этого района. В поселке присутствуют традиционные: детская и спортивная площадки и гостевая автостоянка. Изюминка же проекта поселка - полностью оборудованный пляж, дополненный зонами отдыха и барбекю.

Посёлок «Московские холмы»

Поселок «Московские холмы»

цена от
145 000 р./сотка

Акция в поселке у Москва-реки! 

Осталось 3 участка по АКЦИИ - 110 000 рублей за сотку!

Поселок "Московские Холмы" расположен в непосредственной близости от Москвы реки; граница поселка проходит по берегу реки в силу чего часть водоохранной зоны входит в составляющую поселка, где будут организованны зона отдыха и инфраструктура позволяющая спуск катеров и малых яхт на Москву реку. Это прекрасное место для рыбалки и отдыха у воды.

 

Посёлок «Озеро»

Поселок «Озеро»

цена от
75 000 р./сотка
Дачный поселок "Озеро" находится в 48 км от МКАД по Новорязанскому шоссе вблизи г. Бронницы. Поселок расположен в 150 метрах от Москвы реки в непосредственной близости с монастырским подворьем. К его границе примыкает живописный пруд. В летние дни Вы можете увидеть там ондатр охотящихся за рыбой. Часть участков имеет прямой подход к пруду. Всего в поселке 173 участка площадью от 10 до 25 соток.

Егорьевское шоссе

Посёлок «Восточный Сад»

Поселок «Восточный Сад»

цена от
75 000 р./сотка

Спеццена - 65000 за сотку! Коммуникации входят в стоимость земли!

Поселок «Восточный сад» отличается необычной планировкой, основу которой составляют мягкие изогнутые линии. Здесь понравится приверженцам традиций восточной мудрости – такой прекрасной и неспешной становится жизнь, стоит только войти в наш «Восточный сад». Важное преимущество Восточного сада - его удачное расположение. Река Гжелка протекает прямо по границе поселка, густые леса, обрамляющие его со всех сторон, оберегают Поселок от городской суеты, которая здесь кажется далекой, как берега загадочной Японии. Но при этом поселок расположен всего в 33 км от МКАД!

 

Посёлок «Смородинка»

Поселок «Смородинка»

цена от
50 000 р./сотка

Акция! Земельный участок с коммуникациями за 1 100 000 рублей!

Красивый дачный поселок «Смородинка» находится в 45 км от МКАД (Егорьевское шоссе). Рядом с поселком есть великолепное чистое озеро и роскошный лес. Совсем недалеко от поселка расположены деревня Минино и небольшой конезавод. «Смородинка» – идеальное место для хорошего семейного отдыха. Построив здесь дачу, можно проводить много времени на природе, собирать грибы и ягоды, рыбачить и купаться. Купить участок в «Смородинке» можно по очень разумным ценам. Дачные участки земли от собственника в Подмосковье – самый выгодный вариант вложения средств.

Посёлок «Рябинка-3»

Поселок «Рябинка-3»

цена от
45 000 р./сотка

Только один участок площадью 12 соток за 1 000 049 рублей!

Дачный поселок находится на Егорьевскому шоссе, всего в 45 км от МКАД, неподалеку от ж/д станции Кузяево. Он расположен на красивой поляне с ровным рельефом, так что на любом участке будет удобно вести строительство загородного дома. Территорию со всех сторон окружает лес. В шаговой доступности находится большой чистый пруд для купания и рыбалки. В «Рябинке-3» можно купить земельные участки без подряда с коммуникациями. В поселке развита инфраструктура, обеспечен хороший подъезд.

Киевское шоссе

Посёлок «Деревеньки»

Поселок «Деревеньки»

цена от
14 000 р./сотка


«Деревеньки» - отличный поселок и для загородного отдыха, и для постоянного проживания. Он расположен на окраине одноименной деревни и граничит с красивым, преимущественно березовым, лесом. Поселок стоит на отличных плодородных землях, так что красивейший сад или щедрый огород Вам гарантированы. Да и отдых в Поселке будет таким, как Вы захотите: - хотите расслабиться – мягкий климат южного Подмосковья к Вашим услугам; - ведете активный образ жизни – добро пожаловать в путешествие! Боровск и его окрестности – это живая история, в каждой деревне есть своя захватывающая легенда. Хотите настоящей загородной жизни? Не хотите откладывать ее на завтра? Тогда приезжайте в поселок с готовыми коммуникациями «Деревеньки» и выбирайте, на каком из участков будет стоять Ваш дом.

Новорижское шоссе

Посёлок «Ольховка»

Поселок «Ольховка»

цена от
20 000 р./сотка

 

ШОК-ЦЕНА!

20 000 РУБЛЕЙ ЗА СОТКУ И 20% СКИДКИ НА КОММУНИКАЦИИ!*
 
 
*Предложение действительно при 100% оплате за земельный участок и коммуникации.

 

Название этому дачному поселку дала река, протекающая прямо по его границе. Совсем рядом с тем местом, где построена наша «Ольховка», река превращается в целый каскад прудов общей площадью 467 Га. Удивительное место: во-первых, это очень красиво, а во-вторых, на этих прудах обосновался Клинский рыбхоз, так что здесь водятся карась, карп, окунь, щука, лещ, судак, налим, угорь, язь, пескарь и др. Окружение «Ольховки» может похвастаться и другой изюминкой – неподалеку от него расположен знаменитый Национальный парк «Завидово» - одно из самых чистых и красивых мест на планете! Гуляя в нем, можно увидеть зайцев, косуль и других лесных животных. Все это будет радовать глаз жителей поселка «Ольховка» - согласитесь, отличный повод, чтобы стать одним из них.

Минское шоссе

Посёлок «Лесной ручей»

Поселок «Лесной ручей»

цена от
7 500 р./сотка

Дачный поселок «Лесной ручей» расположен в тихой, спокойной зоне Шаховского района Московской области, недалеко от д. Панюково.

Поселок уютно расположился на территории площадью 9 га и рассчитан на 85 индивидуальных домовладений. Площадь земельных участков от 6 до 12 соток. Дачные участки без подряда в Шаховском районе – прекрасное место для семейного отдыха, куда Вы и члены Вашей семьи смогут уехать от городской пыли, а также восстановить потерянные силы. Благодаря удачному расположению Поселка «Лесной ручей», почти 50% земельных участков граничат с лесом, поэтому собирать грибы Вы сможете практически на своем участке.

Недалеко от Поселка «Лесной ручей» находится Рузское водохранилище, до которого можно добраться за 25 минут, а Шаховское охотхозяйство является мечтой любого охотника!

Ярославское шоссе

Посёлок «Петровское»

Поселок «Петровское»

цена от
100 000 р./сотка

ДОМ ПОД КЛЮЧ+УЧАСТОК ИЖС+КОММУНИКАЦИИ ВСЕГО ЗА 4,5 МЛН!

Участки в поселке ИЖС «Петровское» - это отличный плацдарм для строительства загородного дома, который Вы сможете использовать как для постоянного проживания, так и для дачного отдыха.  Это место просто не может не понравится, потому что сочетает в себе все самые востребованные качества, присущие отличным загородным поселкам.

Во-первых, ИЖС – самые востребованный вид разрешенного использования на рынке, позволяющий построить жилой дом и при желании оформить в нем постоянную регистрацию. Во-вторых, поселок расположен на комфортном расстоянии от МКАД (40 км) и может похвастаться отличной транспортной доступностью: сюда удобно доехать как на личном, так и на общественном транспорте.

Посёлок «Калина Красная»

Поселок «Калина Красная»

цена от
74 000 р./сотка

Дачный поселок «Калина красная» - чудесный вариант для летнего отдыха. Участки расположены в 45 км от Москвы, на живописной поляне, окруженной великолепными сосновыми и березовыми лесами. Несомненные преимущества этого района в безупречном состоянии его экологии и красоте пейзажей. Недалеко от Поселка располагаются два чистых озера, на одном из которых обустроена зона отдыха. В поселке «Калина красная» продажа земельных участков осуществляется от собственника.

Посёлок «Участок-1 под КФХ»

Поселок «Участок-1 под КФХ»

цена от
50 000 р./сотка
Участок-1 расположен в отличном месте Ярославского направления, вблизи д. Фомкино Пушкинского района Московской области, всего в 35 км от МКАД. Участок-1 имеет кадастровый номер 50:13:060152:0011, категорию земель «земли сельскохозяйственного назначения», вид разрешенного использования «для ведения крестьянского (фермерского) хозяйства и адрес: Московская область, Пушкинский район, сельское поселение Царевское, в районе д. Фомкино.

Посёлок «Участок-2 под КФХ»

Поселок «Участок-2 под КФХ»

цена от
50 000 р./сотка
Участок-2 расположен в отличном месте Ярославского направления, вблизи д. Мартьянково Пушкинского района Московской области, всего в 50 км от МКАД. Участок-2 имеет кадастровый номер 50:13:010307:4, категорию земель «земли сельскохозяйственного назначения», вид разрешенного использования «для ведения крестьянского (фермерского) хозяйства и адрес: Московская область, Пушкинский район, вблизи д. Мартьянково, уч. 11.

Симферопольское шоссе

Посёлок «СНТ "Звезда"»

Поселок «СНТ "Звезда"»

цена от
70 000 р./сотка

В Садоводческом некоммерческом товариществе «Звезда», расположенном рядом с поселком Волковское в Тарусском районе (Калужская область), остался в продаже единственный земельный участок площадью 20 соток. В 500 метрах от Поселка протекает река Ока. Участок электрифицирован. Рядом хорошие соседи, живущие в СНТ «Звезда» круглогодично. На сегодняшний день стоимость участка с подключенными 12 кВт электричества составляет 1,5 млн. рублей.

Земельные участки в Подмосковье

Земельные участки в организованных дачных поселках под самостоятельную застройку

Собственникам земельных активов мы можем предложить полный спектр услуг по юридическому оформлению сделки, девелопменту и реализации проектов. Инвесторам, желающим выйти на рынок загородной недвижимости, поможем подобрать достойный проект, разработать и организовать продажи. Наша миссия по отношению к широкой общественности – дать возможность людям купить качественные участки без подряда с коммуникациями.

В портфеле Компании «ДевиКо. Девелопмент и Консалтинг» более 20 успешных подмосковных проектов в самых популярных районах. Такая ассортиментная политика позволяет подобрать участок для любого покупателя.

«ДевиКо. Девелопмент и Консалтинг» сейчас работает более чем с десятком партнеров. Мы открыты для плодотворного сотрудничества – это один из основных принципов «Девико. Девелопмент и Консалтинг».

«Продукт» нашей компании – дачные поселки классов:

  • бизнес;
  • эконом;
  • суперэконом.

 

Мы организуем тематические мероприятия для инвесторов, потенциальных покупателей и представителей СМИ.

 

 

«Данный сайт носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского Кодекса Российской Федерации.»