НАВЕРХ

горячая линия›› Total War: Arena – известны подробностиHalf-Life 3 уже близко?Некоторые слухи о Batman Arkham OriginsUnreal Engine 3 в брузеры?The Last of Us – о противниках в игреВозвращение серии Darksiders вполне возможноKillzone: Shadow уже получила доработанную одиночную кампаниюПодробности о FuseНовое дополнение к пятой Civilization увидит свет уже летомПодробнее о Knife of Dunwall для Dishonored

Killzone: Shadow уже получила доработанную одиночную кампанию

Главная » новости игр » Killzone: Shadow уже получила доработанную одиночную кампанию
Killzone: Shadow уже получила доработанную одиночную кампанию

Кто-то Killzone: Shadow только ждёт, а кто-то в неё уже играет. Так, продюсер этого проекта, не так давно опубликовал в своём твиттере запись, из которой ясно следовало, что он начал прохождение одиночной кампании новой части Killzone, для PS4.
Фанаты серии заинтересовались подобными заявлениями и, естественно, пристали с вопросами. Так, на вполне резонный вопрос о готовности и уровне играбельности сингплеерного режима, последовал ответ:

«Одиночная кампания полностью готова, и уже довольно долгий срок, точнее несколько месяцев. Были даже некоторые тестирования, которые лишь улучшают игру.
Новость, безусловно, просто великолепная и ещё раз доказывает, что разработка проектов на четвёртую PlayStation довольно проста, на что указывает быстрый темп работы.

WordPress: 34.92MB | MySQL:82 | 0,768sec